×
» Candidatos » Encuestas » Noticias » Partidos » Aplicativo móvil

CANDIDATOS ELECCIONES CONGRESALES 2020

Buscador de candidatos

Ingresa el nombre del candidato que quieres encontrar

Prueba el buscador de candidatos para las próximas elecciones para congresistas Perú 2020

Lista de candidatos

1.- AARON RUIZ LUNA - HUANUCO

2.- ABDIAS JOEL CHINCHAY PRINCIPE - ANCASH

3.- ABDIEL EDGARD GUARNIZ OLIVO - LA LIBERTAD

4.- ABEL DEMETRIO REYES MEZA - HUANUCO

5.- ABEL GRIMER BULNES ROJAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

6.- ABEL JULIANO COLQUEPISCO TAIPE - PIURA

7.- ABEL PAUCARMAYTA TACURI - CUSCO

8.- ABEL VASQUEZ PANDURO - UCAYALI

9.- ABEL VIGNATTI VALENCIA - CUSCO

10.- ABIGAIL GARCIA DIAZ - LORETO

11.- ABNER JOSE AVALOS VILLACORTA - LA LIBERTAD

12.- ABRAHAM DIONICIO PACHECO CAJALEON - LIMA PROVINCIAS

13.- ABRAHAM SEGUNDINO PICOY VELASQUEZ - PASCO

14.- ABSALON MONTOYA GUIVIN - AMAZONAS

15.- ADALBERTO CALLE MANCHAY - AMAZONAS

16.- ADAN EFREY BECERRA GARAY - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

17.- ADAN VARGAS CARDENAS - TACNA

18.- ADELA YRENE CORDOVA ALCARAZO - PIURA

19.- ADELINA GARCIA MENDOZA - AYACUCHO

20.- ADELIT MELENDEZ CORREA - AMAZONAS

21.- ADIMIR DIDI CALLE LLACTAHUAMANI - APURIMAC

22.- ADOLFO QUISPE ARIAS - AREQUIPA

23.- ADONAY GUERRERO CACERES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

24.- ADRIAN EUGENIO PALMADERA MILLA - ANCASH

25.- ADRIANA CAROLINA MENDOZA RAMOS - LA LIBERTAD

26.- ADRIANA PAOLA SIMBRON MACERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

27.- ADRIANA VIRGINIA VASQUEZ GUTIERREZ - CALLAO

28.- ADRIEL GAMARRA DURAND - CUSCO

29.- ADRIEL GAUDENCIO VALDEZ HUAMAN - HUANCAVELICA

30.- AGUSTIN ADOLFO MOTTA MONTES - MADRE DE DIOS

31.- AGUSTIN ROBERTO MENDOZA ALFARO - AMAZONAS

32.- AGUSTINA CARMELA TORRES RODRIGUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

33.- AIDA AVELINA SALCEDO BARRIENTOS - CALLAO

34.- ALAN ALBERTO RUMICHE FIESTAS - TUMBES

35.- ALAN BENEL CERNA - CAJAMARCA

36.- ALAN ROJAS AQUINO - APURIMAC

37.- ALBERTO BALTAZAR CALVO QUIROZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

38.- ALBERTO DE BELAUNDE DE CARDENAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

39.- ALBERTO EUGENIO QUINTANILLA CHACON - PUNO

40.- ALBERTO FUENTES VEGA - CUSCO

41.- ALBERTO ISMAEL BEINGOLEA DELGADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

42.- ALBERTO MENDOZA MARCHAN - LA LIBERTAD

43.- ALBERTO RAMIREZ TANANTA - UCAYALI

44.- ALBERTO RAMON RODRIGUEZ JULCA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

45.- ALCIDES QUISPE CURO - HUANCAVELICA

46.- ALCIDES RAYME MARIN - CALLAO

47.- ALDO ABEL ARCE COLOMA - UCAYALI

48.- ALDO FELIPE LAOS BERNAL - LIMA PROVINCIAS

49.- ALDO FERNANDO SOLIMANO LOPEZ ALIAGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

50.- ALDO ROJAS COLCA - PUNO

51.- ALEJANDRA SABINA YOLANDA DINEGRO MARTINEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

52.- ALEJANDRA XIMENA FERNANDEZ GUTIERREZ - LA LIBERTAD

53.- ALEJANDRINA GUILLEN GUTIERREZ - APURIMAC

54.- ALEJANDRINA SOTO CASTILLO - AREQUIPA

55.- ALEJANDRO AGUSTIN SANTA MARIA SILVA - LA LIBERTAD

56.- ALEJANDRO ANTONIO SALAS ZEGARRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

57.- ALEJANDRO BERNILLA ROQUE - MADRE DE DIOS

58.- ALEJANDRO FERNANDEZ FLORES - HUANUCO

59.- ALEJANDRO GUSTAVO JIMENEZ MORALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

60.- ALEJANDRO MUÑANTE BARRIOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

61.- ALEJANDRO RUBINA LOPEZ - HUANUCO

62.- ALEJANDRO SALEM FATULE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

63.- ALEJANDRO SANCHEZ PACHAS ZERGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

64.- ALEJANDRO SILVIO RIOS VELASQUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

65.- ALEJANDRO VILCHEZ PARDO - PIURA

66.- ALELI MEDALITA CUIPAL GUPIOC - SAN MARTIN

67.- ALESSANDRA CAMILA KRAUSE ALVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

68.- ALESSANDRO YURI MILENKO NANETTI CABRERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

69.- ALEX FABIO TRUJILLO USCAMAYTA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

70.- ALEX JAVIER PILLACA CASTILLA - ICA

71.- ALEX KELVIN MELO CUTIPA - PUNO

72.- ALEX MARVIN ZURITA RIVERA - CAJAMARCA

73.- ALEX RANDU FLORES RAMIREZ - AYACUCHO

74.- ALEX RICHARD LAZO REYES - JUNIN

75.- ALEX ROLANDO PRINCIPE MENA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

76.- ALEX VASQUEZ AGUILAR - CAJAMARCA

77.- ALEXANDER CHUI SALINAS - LIMA PROVINCIAS

78.- ALEXANDER ENRIQUE VON EHREN CAMPOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

79.- ALEXANDER GUILLERMO SIME CASTRO - LAMBAYEQUE

80.- ALEXANDER HIDALGO ZAMALLOA - CUSCO

81.- ALEXANDER LOZANO INOSTROZA - MADRE DE DIOS

82.- ALEXANDER TORRES FIGALLO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

83.- ALEXANDRA AMES BRACHOWICZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

84.- ALEXANDRA LICER SANCHEZ PAETAN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

85.- ALEXIS EURICE GASTELU BARAHONA - LIMA PROVINCIAS

86.- ALEXIS LORENZO BAÑES RIOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

87.- ALFONSO CARRILLO FLORES - AYACUCHO

88.- ALFONSO DEL AGUILA VALERA - SAN MARTIN

89.- ALFONSO MAURICIO VARGAS VILCHEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

90.- ALFONSO PAUL IBAÑEZ CARRANZA - LA LIBERTAD

91.- ALFREDO ALEXIS MELENDEZ HERRERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

92.- ALFREDO BENITES AGURTO - LIMA PROVINCIAS

93.- ALFREDO JERI TAFUR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

94.- ALFREDO MARCA MAQUERA - TACNA

95.- ALFREDO NEYRA ALEMAN - PIURA

96.- ALFREDO QUISPE DE LA CRUZ - HUANUCO

97.- ALFREDO RETUERTO NIÑO - UCAYALI

98.- ALFREDO REYES CAMPOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

99.- ALFREDO TEOBALDO MENDIETA LEYVA - ICA

100.- ALFREDO VILA ESCOBAR - CUSCO

101.- ALI MARIN BAZAN DE MANTILLA - CAJAMARCA

102.- ALIBE CARDENAS RIOS - SAN MARTIN

103.- ALICIA CLAVIJO INFANTE - TUMBES

104.- ALICIA ROXANA ARANA JAVIER - PIURA

105.- ALLAN HUGO AYON YDROGO - PIURA

106.- ALVAR PAUCAR CCORAHUA - APURIMAC

107.- ALVARO ARMEL MAGUIÑA BALLON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

108.- ALVARO MAURICIO MOSCOSO MERCADO - AREQUIPA

109.- ALY ASENJO GUEVARA - AMAZONAS

110.- ALY DANTE CARLOS VILLARROEL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

111.- ALY FELIX LEON CHARCA - CUSCO

112.- AMADOR HERMINIO QUINTERO VILLAR - CUSCO

113.- AMALIA EMILIA PALOMINO PACHECO - AREQUIPA

114.- AMELIA UGARTE QUIROZ CURO DE SOTOMAYOR - PIURA

115.- AMERICO GLICERIO CRISPIN AGUIRRE - ANCASH

116.- AMERICO ZEGARRA ACUÑA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

117.- AMILCAR INGA POCLIN - AMAZONAS

118.- AMILCAR PEREZ NUÑEZ - CAJAMARCA

119.- AMPARO GRACIELA QUISPE BUSTINZA - AREQUIPA

120.- ANA BEATRIZ ZAVALLA LIMAYMANTA - PASCO

121.- ANA CECILIA LUCANA PICARDO - CUSCO

122.- ANA CECILIA MORENO ALAMO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

123.- ANA GLENDA RAYMUNDO TIMOTEO - LAMBAYEQUE

124.- ANA GUILLEN PEREZ - AREQUIPA

125.- ANA ISABEL LEON POMA DE ACOSTA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

126.- ANA LILIAN VILELA MONTENEGRO - PIURA

127.- ANA LUCIA RAVINES MERINO - LAMBAYEQUE

128.- ANA MARIA DEL ROSARIO RIOS NEGREIROS - LA LIBERTAD

129.- ANA MARIA JOAQUINA MOURA GARCIA - LORETO

130.- ANA MARIA LABO CHAVEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

131.- ANA MARIA RIVERO IPARRAGUIRRE - LA LIBERTAD

132.- ANA MARIBEL GONZALEZ APONTE - TUMBES

133.- ANA MELVA BERNUY RAMIREZ - LAMBAYEQUE

134.- ANA NOEMY VILCA ESLADO - PASCO

135.- ANA TERESA AHUANARI RENGIFO - LORETO

136.- ANA ZADITH ZEGARRA SABOYA - LORETO

137.- ANABEL ATAYUPANQUI OCHOA - CUSCO

138.- ANALI MARQUEZ HUANCA - CUSCO

139.- ANDRE XAVIER ANTONIO ROMERO SANCHEZ - LA LIBERTAD

140.- ANDREA ALICIA CHAPARRO HUALPA - TACNA

141.- ANDREA CHIRINOS BOJORQUEZ - CALLAO

142.- ANDREA DAYNA MEDINA STEIN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

143.- ANDREA ESTEFANIA VARGAS SALAS - TACNA

144.- ANDREA VILLACORTA ILAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

145.- ANDREA YOLANDA ANITA LANATA DENTONE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

146.- ANDRES AVELINO ALCANTARA PAREDES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

147.- ANDRES CARLOS FLORES PONCE - ICA

148.- ANDRES CLODUALDO OLIVARES MUÑOZ - CUSCO

149.- ANDRES CORCINO LUNA VARGAS - PIURA

150.- ANDRES EDWARD HUAMANI QUISPE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

151.- ANDRES ELISEO RISUEÑO PORTUGAL - AREQUIPA

152.- ANDRES ELOY ANTALLACA GINEZ - AREQUIPA

153.- ANDRES JAVIER SOLANO LOPEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

154.- ANDRES MENDOZA REQUEJO - CAJAMARCA

155.- ANDRES MIGUEL EZETA SMITH - CALLAO

156.- ANDRES SEVERO JULIAN DE LOS RIOS BERNARDINI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

157.- ANDRES VICTOR SEGOVIA LOAYZA - HUANCAVELICA

158.- ANDSHERLLY MELISSA CARRION MARIN - UCAYALI

159.- ANDY NORBI CAYCHO ASTETE - CUSCO

160.- ANGEL BERROCAL ALVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

161.- ANGEL CAMPOS BUSTAMANTE - CAJAMARCA

162.- ANGEL EDUARDO NAVEDA RAMIREZ - LA LIBERTAD

163.- ANGEL EDUARDO SANCHEZ ALVAREZ - TUMBES

164.- ANGEL ENRIQUE MONTENEGRO CASTRO - LAMBAYEQUE

165.- ANGEL FELIPE SOTO VALDIVIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

166.- ANGEL FERNANDO BRUSCO VALLADARES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

167.- ANGEL FREDDY ESTACION VELASQUEZ - CALLAO

168.- ANGEL HEDISON ROJAS LIVIA - PASCO

169.- ANGEL ISAIAS OSCANOA BARRIOS - JUNIN

170.- ANGEL NARCIZO CARLOS CESPEDES - LAMBAYEQUE

171.- ANGELA BEATRIZ MORALES SANCHEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

172.- ANGELA GABRIELA ALVARO DIAZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

173.- ANGELA JAZMINA RIOS PINEDO - LORETO

174.- ANGELA LEONOR VILLON BUSTAMANTE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

175.- ANGELA MARIA GIRON ZUÑIGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

176.- ANGELA SOFIA CONTRERAS AMEZAGA - PASCO

177.- ANGELA SUMILDA ALTAMIRANO FLORES - CAJAMARCA

178.- ANGELA VALDEZ BARAZORDA - CUSCO

179.- ANGELICA MARIA PALOMINO SAAVEDRA - PIURA

180.- ANGELO SERVAN LAVERIANO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

181.- ANIBAL MARTINEZ JUAREZ - PIURA

182.- ANIBAL MUÑOZ MENDOZA - LORETO

183.- ANIBAL ROMUALDO VARGAS ARREDONDO - JUNIN

184.- ANTERO HUMBERTO MONSALVE GONZALEZ - LAMBAYEQUE

185.- ANTERO RUFINO HUAMAN VELASCO - CUSCO

186.- ANTHONY MICHELL MUJICA LUNA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

187.- ANTHONY RENSON NOVOA CRUZADO - LA LIBERTAD

188.- ANTONIA MAMANI ESPINOZA - CUSCO

189.- ANTONIO ASTETE BOLIVAR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

190.- ANTONIO SALAZAR OLIVER - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

191.- ANTONIO SANCHEZ IBARRA - HUANUCO

192.- ANTONIO SANCHEZ OCHOA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

193.- ANTONIO URIARTE GONZALES - LAMBAYEQUE

194.- ANTONY RENZO BRANDO ANAYA CASTILLO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

195.- ANYELA BETZABEL ORTIZ CANALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

196.- AQUILINA DIAZ DE LA CRUZ - HUANCAVELICA

197.- AQUILINO TORRES MOLINA - APURIMAC

198.- ARANTXA ROSA ESCALANTE CRUCES - AREQUIPA

199.- ARCANGEL RAFAEL SANTILLAN ALBORNOZ - JUNIN

200.- ARIANA MAYBEE ORUÉ MEDINA - CALLAO

201.- ARLENE ROSARIO FALCON GUERRA - UCAYALI

202.- ARMANDO ANTONIO VERA ROJAS - HUANCAVELICA

203.- ARMANDO BRAVO SEQUEIROS - APURIMAC

204.- ARMANDO FRANCISCO ANCAJIMA JULIAN - PIURA

205.- ARMANDO ISAAC JARA MENDOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

206.- ARMANDO JOAQUIN MASSE FERNANDEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

207.- ARMANDO MANUEL LEZANO CARREON - PUNO

208.- ARMANDO MARTIN CAMBORDA ZAMUDIO - JUNIN

209.- ARMANDO QUISPE QQUENAYA - CUSCO

210.- ARMANDO RIVAS GUEVARA - LAMBAYEQUE

211.- ARMANDO USCA HUISA - CUSCO

212.- ARMIDA ISIA LARICO - PUNO

213.- ARNOLDO DANTE MALLMA AUQUI - JUNIN

214.- ARQUIMEDES ARNALDO VENEROS SALINAS - LA LIBERTAD

215.- ARTURO CESAR EUSEBIO PADILLA - LIMA PROVINCIAS

216.- ARTURO DIAN ESPINOZA MURGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

217.- ARTURO FERRO VASQUEZ - CUSCO

218.- ARTURO HUILLCA MURIEL - AREQUIPA

219.- ARTURO ISRAEL HERRERA ESPINOZA - CALLAO

220.- ARTURO PEREYRA SORIA - LORETO

221.- ASCELI ISABEL RABASA BARBOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

222.- ASCENCIO QUISPE CUENTAS - MADRE DE DIOS

223.- ASUNCION YOEL IPANAQUE SOSA - PIURA

224.- AUBERTO MOROTE ENCISO - AYACUCHO

225.- AUGUSTO JAVIER VEGA RIOJA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

226.- AUGUSTO JOSE MALPARTIDA LEON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

227.- AUGUSTO MARTIN LOSTAUNAU MOSCOL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

228.- AURA INES EDQUEN ROMERO - LAMBAYEQUE

229.- AUREA MANUELA ORDINOLA BRENIS - LAMBAYEQUE

230.- AURELIANO GUTIERREZ AYCA - TACNA

231.- AURELIO JAVIER CELI VEGAS - PIURA

232.- AURELIO JOSE DIONISIO SOUSA LOSSIO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

233.- AXEL ARABELA BAILON CHUQUIRUNA - LA LIBERTAD

234.- AXEL EMMANUEL GALLARDO ESPINOLA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

235.- AYDE PEÑA SANDAGORDA - TACNA

236.- AYDE ZUTA AGUILAR - LORETO

237.- BAHUER GILMAR LOPEZ TUCTO - HUANUCO

238.- BALVINO ZEVALLOS ESCOBAR - HUANCAVELICA

239.- BANY YULI SALVA JIMENEZ - AREQUIPA

240.- BARBARA ESTHER CUADROS QUIHUE - TACNA

241.- BARBARA MARGARITA ALTAMIRANO GAMARRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

242.- BARBARITA SILVIA SALAS PINTO DE TARAZONA - TACNA

243.- BEEN SADAD GONZALES CHAVEZ - SAN MARTIN

244.- BENEDICTA HALLASI DE SERNA - PASCO

245.- BENICIO USAIN COTRINA PEREZ - CAJAMARCA

246.- BENIGNO EDUARDO TRAMARRIA HERNANDEZ - CALLAO

247.- BENIGNO LEONEL CABRERA PINO - AREQUIPA

248.- BENIGNO LEONIDAS AYA CORIMAYHUA - PUNO

249.- BENITO RAMOS QUISPE - HUANCAVELICA

250.- BERNARDINO PACIFICO BASTIDAS CHUQUILLANQUI - JUNIN

251.- BERNARDINO SEGUNDO GUERRERO FIGUEROA - CAJAMARCA

252.- BERNARDO JAIME QUITO SARMIENTO - AREQUIPA

253.- BERTHA LILI MEDINA GOICOCHEA - CAJAMARCA

254.- BERTHA MARIA PADILLA ALVAREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

255.- BERTHA NATALIA CHAVARRI SEMINARIO - CALLAO

256.- BERTHOLT CLIFF JIMENEZ ESPINOZA - APURIMAC

257.- BETSSY BETZABET CHAVEZ CHINO - TACNA

258.- BETTO BARRIONUEVO ROMERO - ANCASH

259.- BETTY FLOR DEMARIA VERONA MOLINA - ICA

260.- BETTY MARGOT MACURI VALDEZ - JUNIN

261.- BETTY TRUJILLO MEDRANO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

262.- BILLY BRYAN MARIO JESUS ROJAS VALENCIA - CALLAO

263.- BLANCA AYDE BECERRA GUEVARA - CAJAMARCA

264.- BLANCA AZULA ALVA CERNA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

265.- BLANCA DIAZ VELA - SAN MARTIN

266.- BLANCA GENOVEVA PAREDES GUEVARA - LAMBAYEQUE

267.- BLANCA LUZ RIOS MONTEYRO - UCAYALI

268.- BLANCA ROSA RAMIREZ ZUNICO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

269.- BLANCA ROSA SAFORA HIDALGO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

270.- BOBBY EDDY VILLARROEL MEDINA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

271.- BORIS ALEJANDRO AYMA PALACIOS - UCAYALI

272.- BORIS GERMAIN MUJICA PAREDES - CUSCO

273.- BORIS GUIDO MOREY SIFUENTES - LORETO

274.- BRANY ALEJANDRA ROJAS MARCOS - ICA

275.- BRAULIO DAVID FUERTES VEGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

276.- BRAULIO JUAN DE DIOS GRAJEDA BELLIDO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

277.- BRENDA DEIDAMIS LIZANO TEJADA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

278.- BRYAN CHRISTOPHER GORDON RUSSELL MUJICA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

279.- CAIN GUILLERMO RAMOS VALERIANO - MOQUEGUA

280.- CAMILO FEDERICO DE LA CRUZ ZAMORA - LA LIBERTAD

281.- CAMILO JOSE CARCAMO MATTOS - AREQUIPA

282.- CARLA DIANA PALACIOS CAPCHA - HUANUCO

283.- CARLA GUISELLE BUENDIA SIALER - LAMBAYEQUE

284.- CARLO ANDRE REYES REYES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

285.- CARLO MAGNO SALCEDO CUADROS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

286.- CARLOS AGAPITO OCAS HUAMAN - ANCASH

287.- CARLOS ALBERTO ALMERI VERAMENDI - LIMA PROVINCIAS

288.- CARLOS ALBERTO BARRERA REYES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

289.- CARLOS ALBERTO CARRERA GAMARRA - MOQUEGUA

290.- CARLOS ALBERTO DOMINGUEZ HERRERA - ANCASH

291.- CARLOS ALBERTO GARCIA BERROCAL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

292.- CARLOS ALBERTO GUZMAN RIOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

293.- CARLOS ALBERTO HURTADO VASQUEZ - LIMA PROVINCIAS

294.- CARLOS ALBERTO MUNAYCO NAPA - ICA

295.- CARLOS ALBERTO PAREDES ASCATE - ANCASH

296.- CARLOS ALBERTO PONCE ZAMBRANO - MOQUEGUA

297.- CARLOS ALBERTO TORRES CARO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

298.- CARLOS ALBERTO UGAZ MONTERO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

299.- CARLOS ALBERTO YALTA SOTELO - CALLAO

300.- CARLOS ALEXANDER RAMOS AMANTE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

301.- CARLOS ALONSO SANTIBAÑEZ GARCIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

302.- CARLOS ANDRES PEREZ OCHOA - LIMA PROVINCIAS

303.- CARLOS ANTONIO ANDERSON RAMIREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

304.- CARLOS ANTONIO ARMAS GAMARRA - CALLAO

305.- CARLOS ANTONIO ISMAEL BALAREZO MESONES - LAMBAYEQUE

306.- CARLOS ARTURO MUÑOZ PORTUGAL - AREQUIPA

307.- CARLOS AUGUSTO PEÑA RELUZ - LAMBAYEQUE

308.- CARLOS CESAR VELASQUEZ RODRIGUEZ - CALLAO

309.- CARLOS DANIEL TORRES PEREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

310.- CARLOS EDMUNDO LA CRUZ CRESPO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

311.- CARLOS EDUARDO AGUILAR VITERI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

312.- CARLOS EDUARDO BECERRA SANCHEZ - LA LIBERTAD

313.- CARLOS EDUARDO CHUMPITAZ CAMACHO - LIMA PROVINCIAS

314.- CARLOS EDUARDO CORNETERO PANTA - LAMBAYEQUE

315.- CARLOS EDUARDO SALAZAR SALAZAR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

316.- CARLOS EMERSON RUBIO GOMES - SAN MARTIN

317.- CARLOS ENRIQUE ARCE GALICIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

318.- CARLOS ENRIQUE FERNANDEZ CHACON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

319.- CARLOS ENRIQUE GENARO RODRIGUEZ VELASQUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

320.- CARLOS ENRIQUE IGNACIO LEVANO SARMIENTO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

321.- CARLOS ENRIQUE MORALES ANDRADE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

322.- CARLOS ENRIQUE ROSALES ASMAT - LA LIBERTAD

323.- CARLOS ENRIQUE SALAZAR LEON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

324.- CARLOS FELIPE MANNUCCI GALLO - LA LIBERTAD

325.- CARLOS FERNANDO LIMA HONORES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

326.- CARLOS FERNANDO MESIA RAMIREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

327.- CARLOS FREDY BUSTIOS MUÑOZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

328.- CARLOS GILBERTO PORTILLAS GUERRERO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

329.- CARLOS GONZALO MIRANDA ARROYO - ANCASH

330.- CARLOS GUSTAVO THORNTON DE LA ROSA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

331.- CARLOS HUGO ANGEL VALENZUELA GONZALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

332.- CARLOS HUMBERTO ARROYO ROJAS - LA LIBERTAD

333.- CARLOS HUMBERTO MARTINEZ HERNANDEZ - CALLAO

334.- CARLOS HUMBERTO REYES ROQUE - ICA

335.- CARLOS IGNACIO POLO VILLANUEVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

336.- CARLOS JACINTO BRITO VEGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

337.- CARLOS JAVIER ZEBALLOS MADARIAGA - PUNO

338.- CARLOS JIMENEZ RIOS - CAJAMARCA

339.- CARLOS JUSTO SERAPIO RIVAS DAVILA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

340.- CARLOS LABAN LIZANA - CAJAMARCA

341.- CARLOS LOPEZ JIMENEZ - PIURA

342.- CARLOS LUIS VELA BARBA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

343.- CARLOS MANUEL ABANTO SALAZAR - CAJAMARCA

344.- CARLOS MANUEL PONCE GOICOCHEA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

345.- CARLOS MIGUEL FLORES PALOMINO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

346.- CARLOS PELAYO ORE GAMBOA - AYACUCHO

347.- CARLOS RICARDO TORRES CHAVEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

348.- CARLOS ROBERTO RIVERA QUISPE - AREQUIPA

349.- CARLOS ROBERTO SALAZAR SUMAR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

350.- CARLOS RODRIGO SHIRAISHI ORNA - PIURA

351.- CARLOS WILFREDO GALVEZ AUCCATOMA - AYACUCHO

352.- CARLOS YIRO JACOBS TORRES - LA LIBERTAD

353.- CARLOTA PILAR RODRIGUEZ ZARATE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

354.- CARMELA CASTILLO ESPINOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

355.- CARMELA HAYDEE VELASQUEZ LEDESMA - JUNIN

356.- CARMELA RUTH GAVILAN GRANADOS - AYACUCHO

357.- CARMELA VICTORIA YACTAYO LEVANO - LIMA PROVINCIAS

358.- CARMEN AMPARO GARCIA TAPIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

359.- CARMEN BALABARCA FLORES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

360.- CARMEN BOLIVAR CCAHUAYA - APURIMAC

361.- CARMEN CAROLINA CASTILLO YATACO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

362.- CARMEN CIPRIANA NIMA MACHACUAY - PIURA

363.- CARMEN DEL PILAR BLAS CHAVEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

364.- CARMEN FELIPE SOTO - ICA

365.- CARMEN IRENE PILCO PACHA - MOQUEGUA

366.- CARMEN JANETT MALDONADO OLIVEROS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

367.- CARMEN JUDITH ZAVALA MARTINEZ - LIMA PROVINCIAS

368.- CARMEN LUZ BUSTOS LOAYZA - MADRE DE DIOS

369.- CARMEN MONICA ACUÑA JARA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

370.- CARMEN PATRICIA ADAMS TERRY - MOQUEGUA

371.- CARMEN ROSA AGUILAR ALGUIAR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

372.- CARMEN ROSA HERRERA OCHOA - CAJAMARCA

373.- CARMEN ROSA HUIDOBRO ESPINOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

374.- CARMEN ROSA LLOCLLA CHAYCO - CALLAO

375.- CARMEN TUESTA HERRERA - LA LIBERTAD

376.- CARMINA AMELIA CASTILLO RAMOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

377.- CAROL LITA VILLAVICENCIO LIZARRAGA - JUNIN

378.- CAROLINA ANDREA VELASCO NALVARTE - LA LIBERTAD

379.- CAROLINA CAMANI PICHARDO - CUSCO

380.- CAROLINA LIZARRAGA HOUGHTON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

381.- CAROLINA OCHOA CORDOVA - AYACUCHO

382.- CAROLINA ORELLANA PALOMINO - AYACUCHO

383.- CAROLINA SOLEDAD MINCHAN MARTINEZ - AMAZONAS

384.- CATALINA GONZALES ARRUNATEGUI - LAMBAYEQUE

385.- CATE GIONA DE LA CRUZ ROJAS - AYACUCHO

386.- CAYETANA VILLANUEVA ORDOÑEZ - HUANUCO

387.- CECILIA AGUILAR YANABILCA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

388.- CECILIA LOURDES VIDAURRE NIETO - LAMBAYEQUE

389.- CECILIA YSABEL REQUEJO ALEMAN - TUMBES

390.- CELIA BEATRIZ MEJIA MORI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

391.- CELIA LUZ FUENTES REYNOSO - HUANUCO

392.- CELIA ROSA QUISPE RICALDE - CUSCO

393.- CELINDA INES ORTIZ PRIETO - LAMBAYEQUE

394.- CELMIRA SIERRA VALDEYGLESIAS - CUSCO

395.- CELSA MAURA MEDINA SAAVEDRA - LIMA PROVINCIAS

396.- CESAR ALBERTO ABANTO NORIEGA - PIURA

397.- CESAR ALBERTO JORDAN BRIGNOLE - ICA

398.- CESAR ALEJANDRO MURILLO SALAS - TACNA

399.- CESAR ANIBAL ROMERO RAMIREZ - SAN MARTIN

400.- CESAR ARMANDO NAVINTA TACONA - CUSCO

401.- CESAR AUGUSTO BALDEON RAMIREZ - JUNIN

402.- CESAR AUGUSTO BRAVO ATENCIO - PASCO

403.- CESAR AUGUSTO CASTILLA PANTA - PIURA

404.- CESAR AUGUSTO COMBINA SALVATIERRA - JUNIN

405.- CESAR AUGUSTO JARA QUISPE - CAJAMARCA

406.- CESAR AUGUSTO JOSE CARO JIMENEZ - MOQUEGUA

407.- CESAR AUGUSTO RIVERA CORDOVA - PIURA

408.- CESAR AUGUSTO RUELAS TORREBLANCA - AREQUIPA

409.- CESAR AUGUSTO SANDOVAL NIZAMA - PIURA

410.- CESAR AUGUSTO SIFUENTES RODRIGUEZ - PASCO

411.- CESAR AUGUSTO VELASCO UBILLUS - PIURA

412.- CESAR CHIA DAVILA - MADRE DE DIOS

413.- CESAR CONTRERAS FLORES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

414.- CESAR EFRAIN SIFUENTES CHAVEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

415.- CESAR ENRIQUE FLORES PINEDO - SAN MARTIN

416.- CESAR GARCIA AMORIN - AYACUCHO

417.- CESAR GASTON PEREZ BARRIGA - CALLAO

418.- CESAR GONZALES TUANAMA - UCAYALI

419.- CESAR HUMBERTO GARCIA HUAYTAN - UCAYALI

420.- CESAR ISIDORO MATIAS PEÑALOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

421.- CESAR LUIS TACURI HUIZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

422.- CESAR MARCELO DIAZ GAMERO - AREQUIPA

423.- CESAR MARCELO ORTIZ PAREDES - JUNIN

424.- CESAR MARTIN GUERRA MANRIQUE - PIURA

425.- CESAR MILTON BARRUETA PONCE - UCAYALI

426.- CESAR RAUL MACHUCA MENESES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

427.- CESAR ROBERTO AROCUTIPA VILLEGAS - TACNA

428.- CESAR WILFREDO MOSQUERA HERRERA - HUANUCO

429.- CESSIE BELLE NADHIR TRIGOSO GARCIA - ICA

430.- CHARLY ESCUDERO VELA - UCAYALI

431.- CHRISTIAN ANTONIO CABANILLAS SANCHEZ - CAJAMARCA

432.- CHRISTIAN ISRAEL PARDO REYES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

433.- CHRISTIAN PAUL CALDERON LUNA - ANCASH

434.- CHRISTIAN SALVATORE TALLEDO CHAVEZ - JUNIN

435.- CINDY ARLETTE CONTRERAS BAUTISTA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

436.- CINDY CECILIA CASAVILCA SUAREZ - JUNIN

437.- CINTHIA GRACE BAQUERIZO ROJAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

438.- CINTHYA CAROL CARO ORTEGA DE LEON - LA LIBERTAD

439.- CINTIA PATRICIA NOLE GUZMAN - PIURA

440.- CIRILO GARCIA CORDOVA - CAJAMARCA

441.- CIRILO PABLO RAMIREZ ROJAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

442.- CIRO JERSY CANCHUMANI SALOME - JUNIN

443.- CIRO RONALD CASTILLO ROJO SALAS - CALLAO

444.- CLAUDE MAURICE MULDER BEDOYA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

445.- CLAUDIA BEATRIZ MEDINA ORTEGA - CAJAMARCA

446.- CLAUDIA EUGENIA CORNEJO MOHME - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

447.- CLAUDIA HELENA DANITZA FIGUEROA MARTINEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

448.- CLAUDIA ROSELLA CANTELLA SUITO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

449.- CLAUDIA SILVANA ATO RODRIGUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

450.- CLEYMAN JHANS VIERA MEZA - LA LIBERTAD

451.- CLODOALDO GODOFREDO HILARIO BRICEÑO - JUNIN

452.- CLOTILDE CASTILLON LOZANO - JUNIN

453.- CLUNY VERA ARAGON - CUSCO

454.- COLOMBIA CLAVIJO VILELA - TUMBES

455.- COPERTINA BERTA GUTIERREZ VELIZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

456.- COSME ROSILLO CORONADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

457.- CRICIA LUZ OCHOA HUAMANTICA - CUSCO

458.- CRISOLOGO RAMIREZ COVEÑAS - TUMBES

459.- CRISOSTOMO BENIQUE APAZA - PUNO

460.- CRISTIAN QUISPE MONTAÑEZ - APURIMAC

461.- CRISTIAN RAUL PALACIOS RUIZ - AREQUIPA

462.- CRISTINA DEL PILAR GALVEZ RUBIO - CAJAMARCA

463.- CRUZ GERARDO SAAVEDRA COLMENARES - LAMBAYEQUE

464.- CUSTODIO ELEUTERIO RODRIGUEZ MUÑOZ - JUNIN

465.- CYNTIA SERRA QUIÑONES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

466.- DAEISY OLGA COLONIA TAPIA - ANCASH

467.- DALILA MABEL VIGO CARRETEROS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

468.- DANIA TERESA ELERA MARTINEZ - CAJAMARCA

469.- DANIEL ADOLFO CORDOVA CAYO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

470.- DANIEL AGUSTIN ZEVALLOS CHAVEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

471.- DANIEL ALCIDES ROJAS HENRIQUEZ - ANCASH

472.- DANIEL ALEX ANTHONY COLLANTES HUACACOLQUI - ICA

473.- DANIEL ALMANZOR LECCA RUBIO - CALLAO

474.- DANIEL ANGEL GARRO ORE - JUNIN

475.- DANIEL BELIZARIO URRESTI ELERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

476.- DANIEL EMILIANO MORA ZEVALLOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

477.- DANIEL ESTEBAN MUÑOZ LAZO - AREQUIPA

478.- DANIEL FEDERICO OLIVARES CORTES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

479.- DANIEL FIEL SANTAMARIA ARANDA - HUANUCO

480.- DANIEL GARAY SARAVIA - UCAYALI

481.- DANIEL GOMEZ FLORES - HUANUCO

482.- DANIEL MARIANO PAZ SILVA - CALLAO

483.- DANIEL OSEDA YUCRA - AREQUIPA

484.- DANIEL RICARDO HERNANDEZ PEREZ - LORETO

485.- DANIEL RIDER GARRIDO ZORRILLA - AMAZONAS

486.- DANIELA ELIZABETH BERDEJO ZEVALLOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

487.- DANIELA ROSINA SEBASTIANI SANCHEZ - LA LIBERTAD

488.- DANIELA TRINIDAD GUTIERREZ CHUNGA - PIURA

489.- DANITZA FRISANCHO BERRIOS - PUNO

490.- DANY YINA CASTELLANO PEREZ - PASCO

491.- DARWIN BERRIO OTAZU - ICA

492.- DARWIN BUSTILLOS SANCHEZ - PASCO

493.- DARWIN URQUIZO PEREIRA - CUSCO

494.- DASELITA NAPIAMA IPUSHIMA - LORETO

495.- DAVID ALBERTO MANRIQUE SOTO - AREQUIPA

496.- DAVID ALEJANDRO CHIRINOS HURTADO - LAMBAYEQUE

497.- DAVID ANDRES MORALES CARDENAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

498.- DAVID ANTONIO PALACIOS ATOCHE - PIURA

499.- DAVID BELIZARIO RUIZ CARO MALDONADO - JUNIN

500.- DAVID ENRIQUE ROCA BASADRE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

501.- DAVID ERACLIDES TAPULLIMA UPIACHIHUA - SAN MARTIN

502.- DAVID JIMENEZ VERA - AMAZONAS

503.- DAVID JOSE AGUILAR RODRIGUEZ - ANCASH

504.- DAVID JUAN VARGAS RAMOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

505.- DAVID MANUEL NAVARRO ZUTA - JUNIN

506.- DAVID MOISES VELASCO PEREZ VELASCO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

507.- DAVID OSCAR CEPIDA QUISPE - HUANCAVELICA

508.- DAVID RODOLFO GUIDINO REJAS - PIURA

509.- DAVID ROLANDO QUISPE MARTINEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

510.- DAVID RUBEN MAYTA SALLUCA - AREQUIPA

511.- DAVID SANCHEZ GARCIA - LIMA PROVINCIAS

512.- DAVID ZAPATA LOVATÓN - AREQUIPA

513.- DAYSI DEL PILAR BORRERO PANTA DE CARMEN - PIURA

514.- DEITER LINARES GUERRERO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

515.- DEIVID RAMIREZ SARAVIA - UCAYALI

516.- DELFIN KENNEDY QUISPE CCALLA - CUSCO

517.- DELIA JULIA ALARCON MAMANI - MOQUEGUA

518.- DELIA ROCIO DEL CARMEN LOO ZEVALLOS - LORETO

519.- DEMETRIO MENDOZA VENTURA - AYACUCHO

520.- DENESY PELAGIA PALACIOS JIMENEZ - HUANUCO

521.- DENIS ALFREDO TUPAYACHI VALLENAS - AREQUIPA

522.- DENIS PASHANASE SANGAMA - LORETO

523.- DENISSE MARGORIE QUIROZ MENDOZA - LA LIBERTAD

524.- DENNIS GIRALDEZ SORIA - HUANCAVELICA

525.- DENNYS MERCURIO CUBA RIVERA - JUNIN

526.- DESIDERIO GONZALEZ RUIZ - LA LIBERTAD

527.- DESSIRE MINOSHKA ARTICA LA TORRE - CALLAO

528.- DESSY LOURDES ZANABRIA PALOMINO DE NACK - AREQUIPA

529.- DEYSI JIMENA HUACHO NESTARES - JUNIN

530.- DEYSI LENA CONDORI ARICCA - PUNO

531.- DEYSI LINN ORTIZ TARAZONA - CALLAO

532.- DIANA CAROLINA CORDERO PIZARRO - CALLAO

533.- DIANA CAROLINA CORDOVA HUACO - LA LIBERTAD

534.- DIANA DEL PILAR ORDOÑEZ FLORES - LAMBAYEQUE

535.- DIANA EVELYN PANDURO PARIHUAMAN - AMAZONAS

536.- DIANA FATIMA NUÑEZ BASURTO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

537.- DIANA JACKELINE PALACIOS MAURICIO - LA LIBERTAD

538.- DIANA MARLENY PASACA APAZA - PUNO

539.- DIANA PAOLA RICALDE GUERRERO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

540.- DIANA PAULINA FLORES ROCA - AYACUCHO

541.- DIEGO DANIEL NEYRA ONTANEDA - PIURA

542.- DIEGO GUILLERMO CUENTAS CORDOVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

543.- DIEGO MANUEL LAZO HERRERA - AREQUIPA

544.- DIEGO MARTIN ZARATE ARIAS - PASCO

545.- DIEGO NICOLAS JARA GALA - PASCO

546.- DIETHELL COLUMBUS MURATA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

547.- DINA ERCILIA BOLUARTE ZEGARRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

548.- DINA PEREZ ZEDANO - CALLAO

549.- DIOGENES CASTRO PAZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

550.- DIONICIO BERNAL CABRERA - CAJAMARCA

551.- DIONICIO DALMIRO NUÑEZ ARANIBAR - MADRE DE DIOS

552.- DIOSELINDA VALDIVIEZO DOMINGUEZ - PIURA

553.- DOLIBETH PUSCAN RUIZ - SAN MARTIN

554.- DOLORES ELIZENDA NORIEGA TARICUARIMA - UCAYALI

555.- DOMINGO GUZMAN PIMENTEL SIFUENTES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

556.- DOMINGO RIOS LOZANO - UCAYALI

557.- DOMITILA GINA SILVA DE CASTILLO - ANCASH

558.- DONALD GASTON MEJIA YOPLAC - AMAZONAS

559.- DONATILA CHINININ CAMPOVERDE - PIURA

560.- DONATILA ELIZABETH LOPEZ MIRANDA - ICA

561.- DORA JACKELIN VILCHEZ VASQUEZ - LA LIBERTAD

562.- DORIS BENIGNA YATACO RAMOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

563.- DORIS ELISABETH ALVARADO Y LINARES - HUANUCO

564.- DORIS IRENE MITACC PARIONA - HUANCAVELICA

565.- DORIS JOVE CHOQUE - PUNO

566.- DORIS LUZ BASILIO HUALLPARUCA - JUNIN

567.- DORIS MARITZA CALERO FARIAS - CALLAO

568.- DORIS ROSA SOTO TORRES - JUNIN

569.- DOYLA ELIZABETH ZURITA DIAZ - UCAYALI

570.- DOYLE ACOSTA BACA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

571.- DREISSER VLADIMIR RUIZ CARUAJULCA - CAJAMARCA

572.- EBER GUEVARA HUAYLLANI - HUANCAVELICA

573.- EBERARDO TEHERAN AYALA - CUSCO

574.- EDDY RAMIRO MISARI CONDE - JUNIN

575.- EDELIA VANESSA GUERRERO AVILA - PIURA

576.- EDELMIRA RAMOS LOZANO - CAJAMARCA

577.- EDGAR ALAN KU NAVARRO - ICA

578.- EDGAR ALMERCO MEZA - PASCO

579.- EDGAR ARMANDO MORENO ALVAREZ - ANCASH

580.- EDGAR ARNOLD ALARCON TEJADA - AREQUIPA

581.- EDGAR ARTURO MAMANI PANDIA - PUNO

582.- EDGAR DAVID VILLANUEVA NUÑEZ - APURIMAC

583.- EDGAR EFRAIN MAMANI SUAREZ - TACNA

584.- EDGAR EUSEBIO LEON ORDOÑEZ - CALLAO

585.- EDGAR JACINTO INCACARI SANCHO - PUNO

586.- EDGAR JAVIER TAVARA POLO - PIURA

587.- EDGAR LUCIANO VIRTO JIMENEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

588.- EDGAR OMAR VILLAR DAVILA - CAJAMARCA

589.- EDGAR ORELLANA DE LA CRUZ - AYACUCHO

590.- EDGAR QUISPE HUMPIRE - CUSCO

591.- EDGAR RICARDO ALARCON BRAVO - ICA

592.- EDGARD JOSE TORRES YBACETA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

593.- EDGARDO ARTURO ESCOBAR PORRAS - PASCO

594.- EDGARDO JOSE PALOMINO MARTINEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

595.- EDILBERTO HEREDIA ROJAS - CAJAMARCA

596.- EDILBRANDO VEGA CALDERON - LAMBAYEQUE

597.- EDITH BETZABE CARRANZA ENRIQUEZ - LA LIBERTAD

598.- EDITH LUISA AMBROCIO BOLIVAR - UCAYALI

599.- EDITH PATRICIA BONIFAZ HERNANDEZ - ICA

600.- EDITH QUEZADA MENA - CALLAO

601.- EDITH TANIA VILCA UCHUYPOMA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

602.- EDITH ZULEMA TTICA INCHICSANA - CUSCO

603.- EDMER RETUERTO ARRIETA - HUANUCO

604.- EDMUNDO MAK GREGOR SUAREZ ÑACARI - HUANCAVELICA

605.- EDNA PAREDES AREVALO - SAN MARTIN

606.- EDSSEN DARIO VILLENA VERGARA - CUSCO

607.- EDU GERALD APARICIO VENTURA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

608.- EDUARDO ENRIQUE CASTILLO RIVAS - PIURA

609.- EDUARDO ESPINOZA RAMOS - CAJAMARCA

610.- EDUARDO GEOVANNI ACATE CORONEL - LORETO

611.- EDUARDO HUARACA VARGAS - ANCASH

612.- EDUARDO JAVIER BLESS CABREJAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

613.- EDUARDO MANUEL ESCORZA HOYLE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

614.- EDUARDO MARTINEZ PONCE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

615.- EDUARDO NESTOR GARRIDO HERRERA - TUMBES

616.- EDUARDO SANTIAGO ALMIRANTE ELGUERA - MADRE DE DIOS

617.- EDUARDO TORRES ARMAS - LA LIBERTAD

618.- EDWAR FRIAS TORRES - AMAZONAS

619.- EDWARD ALEXANDER ZARATE ANTON - PIURA

620.- EDWARD DIDIER ALIAGA GRAU MERINO - CAJAMARCA

621.- EDWARD RICARDO VALDERRAMA GUEVARA - CUSCO

622.- EDWIN ATAUCUSI JORGE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

623.- EDWIN CRESPO MORALES - AYACUCHO

624.- EDWIN ERICK CARO CASTRO - AYACUCHO

625.- EDWIN HUGO DIONICIO ALBORNOZ - HUANUCO

626.- EDWIN IVAÑEZ DE LA CRUZ PONCE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

627.- EDWIN JAVIER MARTINEZ CONCHA - AREQUIPA

628.- EDWIN JULIO PALOMINO CADENAS - ANCASH

629.- EDWIN MEJIA CERDAN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

630.- EDWIN OWER MENDOZA MANCHEGO - MOQUEGUA

631.- EDWIN QUISPE CONDORI - PUNO

632.- EDWIN RENE ARAPA CUTIPA - PUNO

633.- EDWIN RENE QUISPE COAQUIRA - PUNO

634.- EDWIN RIGOBERTO COICO MONROY - TACNA

635.- EDWIN RONALD CONTRERAS TOMAS - SAN MARTIN

636.- EDWIN URBINA HUAMAN - HUANCAVELICA

637.- EDWIN WILFREDO HUARCAYA RUIZ - SAN MARTIN

638.- EDWIN WILLIAM WHARTON CARDENAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

639.- EDY LUZ BERTHA CAMACHO BARRETO - LA LIBERTAD

640.- EFRAIN ANAHUA CHURACUTIPA - PUNO

641.- EFRAIN MAMANI CASTILLO - CUSCO

642.- EFRIN MARCOS QUISPE HUAYNACHO - PUNO

643.- EIFILIN DORIS RIOS DURAN - ANCASH

644.- EISENHOWER MAO REGALADO SAMANIEGO - CAJAMARCA

645.- ELDA TERESA GUEVARA ALIAGA - SAN MARTIN

646.- ELEANA BEATRIZ VELA RAMOS - AREQUIPA

647.- ELEAZAR ABARCA RIVERA - AREQUIPA

648.- ELENA AGUSTINA MAMANI TIPULA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

649.- ELENA DEL PILAR CHAVEZ HORNA - LA LIBERTAD

650.- ELENA DEL ROSARIO OLIVA NOLE - PIURA

651.- ELENA EMPERATRIZ ASCARZA QUISPE - CUSCO

652.- ELENA FLORENTINA URBANO SANCHEZ DE RAMIREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

653.- ELENA VANESSA AGUILAR GONZALES - UCAYALI

654.- ELEODORO CALDERON ZEGARRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

655.- ELEODORO HUAMAN BALDEON - AMAZONAS

656.- ELEOVINA TEODOSIA SILVA ARIAS - MOQUEGUA

657.- ELEUTERIO RONALD PAUCAR SUPO - TACNA

658.- ELEUTERIO VERA DURAN - CAJAMARCA

659.- ELI ENRIQUE SAAVEDRA TARMEÑO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

660.- ELI PROSPERO ABANTO CHAVEZ - CAJAMARCA

661.- ELIA YAIVEL AQUIJE CARLOS - ICA

662.- ELIANA MORENO PAREDES - CALLAO

663.- ELIEZER ESTEBAN VERTIZ URBINA - ANCASH

664.- ELISA SOPLIN DEL AGUILA - LORETO

665.- ELISABETH BARRUETA TRUJILLO - HUANUCO

666.- ELISBAN CCORIMANYA CCAMA - PUNO

667.- ELISEO MILIAN MILIAN - CAJAMARCA

668.- ELIZABETH AURORA KOELL GONZALES - PASCO

669.- ELIZABETH DEL ROSARIO HERRERA TANCO - AREQUIPA

670.- ELIZABETH GABRIELA CALDERON LEYVA - LIMA PROVINCIAS

671.- ELIZABETH NANCY CABEZAS FLORES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

672.- ELIZABETH VICTORIA CHIRINOS OLIVA - AREQUIPA

673.- ELIZABETH VIGO ALCANTARA - LAMBAYEQUE

674.- ELIZABETH YNTUSCA JANAMPA - APURIMAC

675.- ELIZABETH YOLANDA FLORES DE LA CRUZ - ANCASH

676.- ELKA MELISSA VILLA VALDIVIA DE HERNANDEZ - MADRE DE DIOS

677.- ELMER ALFONSO PONTE CAPCHA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

678.- ELMER QUISPE CAHUI - PUNO

679.- ELMER ROGER CALDERON MORENO - LA LIBERTAD

680.- ELMER SOTO MONJE - AMAZONAS

681.- ELMO ENRIQUE MAN CORTEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

682.- ELOY CHAVEZ FERNANDEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

683.- ELOY PRAXEDES VALDERRAMA PEREZ - LIMA PROVINCIAS

684.- ELOY RICHART HUACOTO ALVAREZ - PUNO

685.- ELOY ROBERTO RAMIREZ Y DE MONTENEGRO JIMENEZ - TUMBES

686.- ELSA FANNY CAMPOS GUEVARA - CAJAMARCA

687.- ELSA MARIA MANTILLA PORTOCARRERO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

688.- ELSA MEDINA PORRAS - APURIMAC

689.- ELSA REGINA VIGO AYASTA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

690.- ELSA RIVEROS BUJAICO - HUANCAVELICA

691.- ELSA SOCORRO RODRIGUEZ MENDOZA - CAJAMARCA

692.- ELSA VICTORIA QUICHCA PARIONA - HUANCAVELICA

693.- ELSA YAKELYNE GARCIA RENTERIA - PIURA

694.- ELVA QUISPE HUMAREDA - AYACUCHO

695.- ELVER ELADIO PALACIOS HERNANDEZ - ANCASH

696.- ELVI VANESSA CHIHUANHUAYLLA ARONI - AREQUIPA

697.- ELVIRA SILVIA CHUCCHUCAN CERNA - CAJAMARCA

698.- ELVIS ANTONIO ESPINOZA ROBLES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

699.- ELVIS ERKMAN MENDOZA AGUILAR - TUMBES

700.- ELVIS JUNIOR CUTIPA PARI - MADRE DE DIOS

701.- ELVIS RENZO REVILLA LLERENA - AREQUIPA

702.- ELVIS TORRES BERMEO - SAN MARTIN

703.- EMERSON LOPEZ DELGADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

704.- EMERSON NOLASCO DELGADO - JUNIN

705.- EMILIO ENRIQUE EURIBE ROJAS - MOQUEGUA

706.- EMILIO FARID MATUK CASTRO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

707.- EMILIO MAYHUA SULCA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

708.- EMILIO OMAR RENGIFO KHAN - MADRE DE DIOS

709.- EMILIO PARDO PALMER - AMAZONAS

710.- EMILIO PAUCARA OCSA - UCAYALI

711.- EMILIO PAUL VERASTEGUI CARHUALLANQUI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

712.- EMMA DEL CARMEN COTRINA CHAVEZ - LA LIBERTAD

713.- EMMA JOANA MARIBEL VARONA FLORES - PIURA

714.- EMMA YOLA SALAZAR GUIZADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

715.- ENMA MARIA INTI - LIMA PROVINCIAS

716.- ENRIQUE CARMELO SARAZA QUISPE - AREQUIPA

717.- ENRIQUE MONTENEGRO DIAZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

718.- ENRIQUE PINEDO GONZALES - UCAYALI

719.- ENRIQUE SILVA LAVALLE - PIURA

720.- ENRIQUE WONG PUJADA - CALLAO

721.- ENZO REYNALDO TRECE CHIRINOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

722.- EPIFANIO MALLCO LIMASCCA - APURIMAC

723.- ERASMO AIMITUMA CRUZ - CUSCO

724.- ERASMO SUMALAVE PEREZ - MADRE DE DIOS

725.- ERIBERTO VILLANUEVA CASTREJON - CAJAMARCA

726.- ERICA JUANA CALISAYA QUISPE - AREQUIPA

727.- ERICA ORDELLA GARCIA RIVA - SAN MARTIN

728.- ERICA PRIMITIVA REQUENA VARGAS - PIURA

729.- ERICK DAVID HUARI AVILA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

730.- ERICK MICHAEL CASTILLO DOCUMET - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

731.- ERICKA CYNTHIA GARCIA ASPILCUETA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

732.- ERICKA SANDY SALAZAR - SAN MARTIN

733.- ERIKA ANGELICA ALANYA BARRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

734.- ERIKA GORETI COTA VARGAS - CALLAO

735.- ERIKA JANET VALDIVIESO LOPEZ - LAMBAYEQUE

736.- ERIKA JAQUELIN ARENAZA CASAVERDE - CALLAO

737.- ERIKA JOHANA SANCHEZ PADILLA - AMAZONAS

738.- ERIKA TALITTA ROJAS CUEVA - SAN MARTIN

739.- ERIKA VEGA AGUADO - LORETO

740.- ERLAND CAHUATA CASTAÑEDA - CUSCO

741.- ERLY ENRIQUE RIEGA CAMARA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

742.- ERNESTO ALONZO ZUNINI YERREN - LAMBAYEQUE

743.- ERNESTOR VASQUEZ CABRERA - AMAZONAS

744.- ERWIN FLORETT DIAZ - LORETO

745.- ERWIN TITO ORTEGA - JUNIN

746.- ESPERANZA CARIDAD PIZARRO ESTRELLA - JUNIN

747.- ESPERANZA HAYDEE VILLAFUERTE TORRES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

748.- ESPERANZA YARLEQUE SALDAÑA - LA LIBERTAD

749.- ESTANISLAO SILVERIO SANCHEZ SANCHEZ - LA LIBERTAD

750.- ESTEBAN DIOMEDES RIVERA CARRERA - MADRE DE DIOS

751.- ESTEBAN ESPINAL HUAMANTINCO - AYACUCHO

752.- ESTEBAN IRENE GARCIA - SAN MARTIN

753.- ESTEBAN JUAN VINO PUNTILLO - ANCASH

754.- ESTEBAN UCEDA GUERRA GARCIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

755.- ESTEFANI ZELENE ANGELES LEON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

756.- ESTELA IRMA JARA CHUMPITAZ - LIMA PROVINCIAS

757.- ESTELITA SONIA BUSTOS ESPINOZA - CALLAO

758.- ESTHER ALVAREZ ESTRADA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

759.- ESTHER ELIZABETH BUSTAMANTE GAMARRA - LAMBAYEQUE

760.- ESTHER FLORENCIA YOVERA SANTOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

761.- ESTHER MARILINA ARTEAGA ARAUJO - LA LIBERTAD

762.- ESTHER MARITZA OTERO YENQUE - PIURA

763.- ESTHER NATALY QUISPE TAPIA - AREQUIPA

764.- ESTHER URRUTIA AGUILAR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

765.- ESTUARDO LAO SORIA - UCAYALI

766.- EUFROSINA HILARIA BAO AGUERO - PIURA

767.- EUGENIO GERALD DARIO D'MEDINA LORA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

768.- EULA ONIRIA DAVILA DAVILA - AMAZONAS

769.- EUMELDA LEANDRO VERDE DE ORBEZO - HUANUCO

770.- EVA MARILYN PALOMINO OLAZABAL - CUSCO

771.- EVA PAULINA FLORES NORIEGA DE BENITES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

772.- EVANGELINA MAYTA BOZA - CUSCO

773.- EVANGELINA MESCCO HUAILLAS - MADRE DE DIOS

774.- EVELYN GANDHI CAPCHI SOTELO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

775.- EVELYN GIOVANNA MENDOZA AROCA - LA LIBERTAD

776.- EVELYN INDIRA PINEDA CUBILLAS - CALLAO

777.- EVELYN MARIELA QUISPE PAUCAR - HUANCAVELICA

778.- EVELYN ZAVALA MANTILLA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

779.- EVERARDO ARACAYO QUISPE - PUNO

780.- EVERARDO MARCIAL CADILLO HUERTA - LIMA PROVINCIAS

781.- EXON LUIS FLORES SUAQUITA - AREQUIPA

782.- FABIAN QUISPE AROHUILLCA - APURIMAC

783.- FABIO RAMON REQUENA OLAVARRIA - PIURA

784.- FABIOLA FRANCESCA TRIGOSO REFULIO - SAN MARTIN

785.- FABIOLA GANOZA NIETO - SAN MARTIN

786.- FABIOLA JUANA PANTOJA MIRANDA - ANCASH

787.- FABIOLA KATTERINE VENTURA CASTRO - CALLAO

788.- FANNY ELIZABETH GRANZA GALINDO - JUNIN

789.- FANNY VANESSA SALAS ROJAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

790.- FANY YARCENIA CRUZ RUIZ - CAJAMARCA

791.- FARRERE FLAUBERT ATAUCURI MOLLENEDO - AREQUIPA

792.- FATIMA DEL PILAR JULCAMORO SALAZAR - CAJAMARCA

793.- FEDERICO LUCIO MOSTACERO PLASENCIA - CAJAMARCA

794.- FEDERICO MOSCOSO OJEDA - CUSCO

795.- FEDERICO OMAR BONNETT VILLAVICENCIO - JUNIN

796.- FELI PUGA HUARCAYA - CALLAO

797.- FELICIA ALEJANDRINA BECERRA ABAL - CUSCO

798.- FELICIA ANASTACIA HUARSAYA VILLASANTE - PUNO

799.- FELICIANO REYNALDO MENDOZA COSI - MOQUEGUA

800.- FELICISIMO ROMULO ANTUNEZ ANTUNEZ - ANCASH

801.- FELICITA ALVIZURI COTOS - PUNO

802.- FELICITA GARCIA LUJAN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

803.- FELICITA MADALEINE TOCTO GUERRERO - CAJAMARCA

804.- FELICITA SANCHEZ MANAYAY - TACNA

805.- FELIPE ANTONIO MEZARINA TONG - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

806.- FELIPE JONATHAN RAICO QUIROZ - AMAZONAS

807.- FELIPE JUAN MANTILLA GONZALES - ANCASH

808.- FELIX ALEJANDRO VILA LAZARO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

809.- FELIX ARTEMIO OCAMPO NAVARRO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

810.- FELIX ESPINOZA ZENON - AYACUCHO

811.- FELIX GIL MAYANGA - LAMBAYEQUE

812.- FELIX HUMBERTO PALOMO LUYO - LIMA PROVINCIAS

813.- FELIX PAOLO ALDEA QUINCHO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

814.- FELIX PILLACA FLORES - APURIMAC

815.- FERNANDO BENIGNO CORNEJO PACHECO - AREQUIPA

816.- FERNANDO CANALES HUAMAN - JUNIN

817.- FERNANDO CANEPA BUSTAMANTE - AREQUIPA

818.- FERNANDO DIAZ RODRIGUEZ - LAMBAYEQUE

819.- FERNANDO MELENDEZ CELIS - LORETO

820.- FERNANDO WILFREDO CHACON TRUJILLO - ANCASH

821.- FERNANDO ZEBALLOS PATRON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

822.- FIDEL GONZALES CALDERON - HUANCAVELICA

823.- FIDEL TORRES NAVARRO - SAN MARTIN

824.- FILIBERTO ANDRES VALVERDE VEGA - ICA

825.- FILIBERTO CLEMENTE TORRES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

826.- FILOMENO MIGUEL HUARANGA TOLEDO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

827.- FIORELA DEL ROCIO PANDURO CHAFLOQUE - LAMBAYEQUE

828.- FIORELA PAOLA ALZA PEREZ - LA LIBERTAD

829.- FIORELA TATIANA MEDRANO NOYA - HUANUCO

830.- FIORELLA ESTHER CARMELO MORENO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

831.- FIORELLA KARLEND BENDEZU SANTIBAÑEZ - AYACUCHO

832.- FIORELLA MARISE CHAVEZ CORREA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

833.- FIORELLA MERCEDES ANGULO PARIONA - ICA

834.- FIORELLA NATALIA RIVAS VERA - MADRE DE DIOS

835.- FLAVIO CRUZ MAMANI - PUNO

836.- FLAVIO JORGE CASTRO ALZAMORA - CAJAMARCA

837.- FLOR ANTONIA BORJA GUTIERREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

838.- FLOR DE JESUS MEZA RIVERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

839.- FLOR DE MARIA ESTHER TORRES CONDORI - JUNIN

840.- FLOR DE MARIA HURTADO VALDEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

841.- FLOR DE MARIA RAMOS ARIAS - LIMA PROVINCIAS

842.- FLOR DEL CARMEN NUNJAR ROSARIO - LA LIBERTAD

843.- FLOR ELIZABETH QUISPE CHIPANA - LIMA PROVINCIAS

844.- FLOR MARIA AYERBE COLLANTES - MADRE DE DIOS

845.- FLOR OLIVIA MAMANI LAURENTE - TACNA

846.- FLORENCIA ANTONIA LUZ HUAMAN CISNEROS - LIMA PROVINCIAS

847.- FLORENCIA MAGDALENA NIEVES SAENZ - ANCASH

848.- FLORENCIO CHUCTAYA QUISPE - MADRE DE DIOS

849.- FLORENTINO BERNAL VELASQUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

850.- FLORIAN AYOQUE PAUCAR - HUANCAVELICA

851.- FLORITA CONSUELO CELIS RODRIGUEZ - SAN MARTIN

852.- FORTUNATO RETAMOZO SALINAS - APURIMAC

853.- FRANCHESCA ESTEFANIA HIJAR ASENCIOS - LIMA PROVINCIAS

854.- FRANCIS ANDREA GUTIERREZ SANDOVAL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

855.- FRANCIS DANNY GUERRERO GONZALES - LA LIBERTAD

856.- FRANCISCA GONZALES RODRIGUEZ - SAN MARTIN

857.- FRANCISCA HILARIA MORALES TANTAJAYA - PIURA

858.- FRANCISCO AMADOR MERINO REYNA MENESES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

859.- FRANCISCO CHAUCCA CONDORI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

860.- FRANCISCO EDUARDO RENGIFO SILVA - UCAYALI

861.- FRANCISCO ELIAS GUERRERO VEJARANO - CAJAMARCA

862.- FRANCISCO ERNESTO DIEZ-CANSECO TÁVARA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

863.- FRANCISCO GODOFREDO CALDERON QUILLATUPA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

864.- FRANCISCO JAVIER ESTRADA RODRIGUEZ - ANCASH

865.- FRANCISCO JAVIER PACHECO MANGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

866.- FRANCISCO JAVIER RAMON MASSA PARDO - ICA

867.- FRANCISCO JUSTINIANO VILLAVICENCIO ESTRADA - ANCASH

868.- FRANCISCO PARDO NUÑEZ - PIURA

869.- FRANCISCO RAFAEL SAGASTI HOCHHAUSLER - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

870.- FRANCISCO RUIZ MERMA - CUSCO

871.- FRANCISCO VITO TRELLES SAICO - AREQUIPA

872.- FRANCISCO WALTER VASQUEZ MUÑOZ - ANCASH

873.- FRANCO AMADO COTRINA ROMERO - LAMBAYEQUE

874.- FRANCO MONTALVAN MENDOZA - HUANCAVELICA

875.- FRANCO ROBINSON ALFARO RIVERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

876.- FRANCO SALINAS LOPEZ - PIURA

877.- FRANCOIS IVAN ASTETE LOPEZ - CUSCO

878.- FRANKLIN SANCHEZ NORIEGA - LA LIBERTAD

879.- FRANZ ALEXANDER GRANADOS REQUEJO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

880.- FREDDY ADRIAN VELASQUEZ ARTEAGA - ANCASH

881.- FREDDY ALVARO VRACKO METZGER - MADRE DE DIOS

882.- FREDDY ANGELLO SIFUENTES OCAÑA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

883.- FREDDY LLAULLI ROMERO - JUNIN

884.- FREDDY WILBER JAYO MUÑOA - AYACUCHO

885.- FREDY ARTURO VALDIVIA CHECA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

886.- FREDY ERNAN QUISPE YDME - AREQUIPA

887.- FREDY MAMANI PACO - PUNO

888.- FREDY MORI CULQUI - CAJAMARCA

889.- FREDY PALOMINO JURO - APURIMAC

890.- FREDY WILBERT BERNEDO QUISPE - TACNA

891.- FREYDI JOHN VALLEJOS LEYVA - AMAZONAS

892.- FRIDA FIORELLA MATOS ANGULO - AREQUIPA

893.- FRIDA RIOS NORIEGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

894.- FRIGGENS VELA GARCIA - CALLAO

895.- FRITZ MARTIN KÖHNE FULCHI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

896.- FUAD ELIAS KHOURY ZARZAR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

897.- GABINO HUGO ROSAS LOPEZ - UCAYALI

898.- GABRIEL PAREDES GARCIA - LA LIBERTAD

899.- GABRIELA AIDA SALVADOR CARDENAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

900.- GABRIELA ALEJANDRA PRECIADO FRIAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

901.- GABRIELA MILAGROS SORIA CRUZ - CALLAO

902.- GABRIELA ROCIO HUAMANCHUMO ARANCIAL - ANCASH

903.- GANDY KERLIN DOLORES MALDONADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

904.- GARY CHARLY GARCIA GUEVARA - AMAZONAS

905.- GARY HUAMAN TARCO - APURIMAC

906.- GARY STIVE LECCA DELGADO - PIURA

907.- GASTON DARIO MEDINA SOTOMAYOR - ICA

908.- GAVINO CRUZ CRUZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

909.- GELDER SABRE AYAUJA LOAYZA - ICA

910.- GELINA GEOVANNI VELASQUEZ MIRANDA - LA LIBERTAD

911.- GENARO AUGUSTO VARGAS ORLANDINI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

912.- GENARO JOSE TENORIO GARAYAR - ICA

913.- GEORGIA ALEJANDRA MAYO CALDERON - JUNIN

914.- GEOVANNA NAVARRETE CONTRERAS - ICA

915.- GERALD ARMANDO CUBA LASTARRIA - AREQUIPA

916.- GERALDINE NANCY CANASAS GUTIERREZ - AREQUIPA

917.- GERARDO ABRAHAM ZARATE SALAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

918.- GERARDO LEONIDAS CASTRO ROJAS - LIMA PROVINCIAS

919.- GERARDO MENDIETA HUAYHUA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

920.- GERLY RAMOS LEANDRO - HUANUCO

921.- GERMAN AURELIO MELENDRES RAMOS - LAMBAYEQUE

922.- GERMAN LOPEZ LAPA - AYACUCHO

923.- GERMAN MARTIN ESTELA CASTRO - CAJAMARCA

924.- GERSON ABIU CHAVEZ MIRANDA - ANCASH

925.- GERWER CAMPERO LONGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

926.- GIACOMO RODRIGUEZ RODRIGUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

927.- GIANINA DE JESUS CAIPO BERROCAL - ICA

928.- GIANISSE GAROFOLIN SCHABAUER - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

929.- GIANNINA IRIS AVENDAÑO VILCA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

930.- GILBERT JUAN ALONZO FERNANDEZ - ICA

931.- GILMER DIAZ HEREDIA - AMAZONAS

932.- GILMER EDUARDO DIAZ CHANAME - LAMBAYEQUE

933.- GILMER TRUJILLO ZEGARRA - SAN MARTIN

934.- GIMENA KHARINA DAVILA SALDAÑA DE PINEDO - LORETO

935.- GINA AEDO COPARA - LIMA PROVINCIAS

936.- GINA MARIBEL CHECCO SANCHEZ - CALLAO

937.- GINA NATALY CUYUTUPA ORE - JUNIN

938.- GINA YSELA GALVEZ SALDAÑA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

939.- GINO FRANCISCO COSTA SANTOLALLA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

940.- GINO PAUL ORREGO SILVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

941.- GIORLY GEOVANNI MACHUCA ESPINAR - LORETO

942.- GIOVANA GISEL RIVERA POLO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

943.- GIOVANNA ARACELI VILLANUEVA DIAZ - ANCASH

944.- GIOVANNA LUCIA VALLEBUONA WORTHY - PIURA

945.- GIOVANNA MANUELA MEDINA DELGADO - AREQUIPA

946.- GIOVANNA MARIA VANESSA PONCE LIMAY - LA LIBERTAD

947.- GIOVANNA MERCEDES ARMAS GALLARDO - LA LIBERTAD

948.- GIOVANNA PILAR REBATTA LOZA - ICA

949.- GISELL JULISA FLORES VILLEGAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

950.- GISELLA JOHANA PEREZ PEREZ - AMAZONAS

951.- GIULIANA JUDITH VERA VARGAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

952.- GLADIS ELENA MERA PEREZ - AMAZONAS

953.- GLADIS RAQUEL LOPEZ RIOS - LORETO

954.- GLADYS DIAZ BUSTAMANTE - CAJAMARCA

955.- GLADYS ELIZABETH VILCHEZ CHUMACERO - ANCASH

956.- GLADYS GLORIA CAMPOS CHIRADO - LA LIBERTAD

957.- GLADYS IRENE MELGAR CACERES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

958.- GLADYS MANDUJANO TAPIA - PASCO

959.- GLADYS SOLEDAD ARCE LOPEZ - HUANCAVELICA

960.- GLADYS VERONICA JURO NINA - AREQUIPA

961.- GLENDA BARDALES RODRIGUEZ - UCAYALI

962.- GLICERIO BAYONA SAAVEDRA - LIMA PROVINCIAS

963.- GLIFORD GETULIO RACACHA VALLADARES - LIMA PROVINCIAS

964.- GLORIA DIONICIA CRUZ BAZAN - CAJAMARCA

965.- GLORIA JULIA BRAÑEZ MENDOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

966.- GLORIA MAMANI CONDORI - PUNO

967.- GLORIA MARLENEE BECERRA ORREGO - LA LIBERTAD

968.- GLORIA SOLEDAD ZAMBRANO ALARCON - LIMA PROVINCIAS

969.- GODOFREDO ALFARO CANDIOTTI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

970.- GONTRAN ANGEL GREGORIO GUERRA MACEDA - TUMBES

971.- GONZALO EDUARDO RONDON HERZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

972.- GONZALO ELIAS ARBOCCO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

973.- GONZALO FRANCISCO TALAVERA SILVA SANTISTEBAN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

974.- GRACE LUCY CALLIRGOS SALAZAR - LAMBAYEQUE

975.- GRACIANO NEMECIO LUME FLORES - LIMA PROVINCIAS

976.- GRACIELA MARIA CARDENAS DIAZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

977.- GRACIELA SONIA VENTOCILLA YAURI - CALLAO

978.- GRACILDA ORDOÑEZ GRANDA - PIURA

979.- GRECIA CHARCA HUACASI - PUNO

980.- GRECIA EBBINS REFULIO ENRIQUEZ - HUANCAVELICA

981.- GRECIA VALERY LOPEZ BENDEZU - HUANCAVELICA

982.- GREGORIO MAMANI CAHUA - PUNO

983.- GREGORIO NILVER LOPEZ AMES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

984.- GREGORIO NORBERTO ZAMALLOA TORRES - CUSCO

985.- GREGORIO TORRES CAYETANO - HUANCAVELICA

986.- GREGORIO ZAPATA SILVA - PIURA

987.- GREYSI LAURA GAMBOA SOTO - MADRE DE DIOS

988.- GRIMALDINA VICTORIA MERA CARBAJAL - AMAZONAS

989.- GRIMALDO VASQUEZ TAN - AMAZONAS

990.- GRIMANEZA LUNA AVELLANEDA - ICA

991.- GROVER ELIAS LOPEZ TORRES - PASCO

992.- GUDELIA ESMERALDA DUEÑAS GAMEROS - ICA

993.- GUIDO BELLIDO UGARTE - CUSCO

994.- GUIDO MOISES DEL CARPIO RODRIGUEZ - AREQUIPA

995.- GUILLERMINA HUANCA CRUZ - CUSCO

996.- GUILLERMO ALEJANDRO ANTONIO ALIAGA PAJARES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

997.- GUILLERMO ANTONIO CARRASCO HERRERA - HUANUCO

998.- GUILLERMO BERMEJO ROJAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

999.- GUILLERMO CABALLERO GOMEZ - SAN MARTIN

1000.- GUILLERMO ENRIQUE SEGURA DIAZ - LAMBAYEQUE

1001.- GUILLERMO JESUS RUIZ GUEVARA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1002.- GUILLERMO JUNIOR CARI CONTRERAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1003.- GUILLERMO MANUEL MOLINARI PALOMINO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1004.- GUILLERMO OLIVERA DIAZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1005.- GUSTAVO ADOLFO OLIVARES MARCOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1006.- GUSTAVO ALFONSO CELI PEZO - UCAYALI

1007.- GUSTAVO DACIO ESPINOZA SOTO - LAMBAYEQUE

1008.- GUSTAVO GABRIEL GORA OSCATEGUI - PASCO

1009.- GUSTAVO GUILLERMO CESTI CARDO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1010.- GUSTAVO JUAN PROLEON PONCE - HUANUCO

1011.- GUSTAVO MASSA BELAUNDE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1012.- HADA MAUTINO TINOCO - ANCASH

1013.- HANIA ROCIO CORDOVA QUECARA - AREQUIPA

1014.- HANS TROYES DELGADO - CAJAMARCA

1015.- HANSEL GILBERTO PAZ MURO - LAMBAYEQUE

1016.- HAROL STIPF ALVA VIALE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1017.- HAROLD JUNIOR MORA ROJAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1018.- HARRY BENJAMIN HIJAR BARDALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1019.- HARUMI MARIA MIYASHIRO GOYZUETA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1020.- HAYDEE ANGELICA HERNANDEZ SOTO - LA LIBERTAD

1021.- HAYDEE BETZABE AZAÑA PINEDA - LIMA PROVINCIAS

1022.- HAYDEE CHALLCO HUALLPA - CUSCO

1023.- HAYDEE JENNY ESPINOZA IBARRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1024.- HAYDEE MARITZA MESTANZA ARELLANO - LIMA PROVINCIAS

1025.- HECTOR ALFREDO PATRONI GUERRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1026.- HECTOR COAQUIRA APAZA - PUNO

1027.- HECTOR EDSON CALLA CHURA - CUSCO

1028.- HECTOR GUILLEN VALENCIA - HUANCAVELICA

1029.- HECTOR HENRY ARISTA CORNEJO - AREQUIPA

1030.- HECTOR JESUS ARIAS CACERES - AREQUIPA

1031.- HECTOR MANUEL COCHON BARRIENTOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1032.- HECTOR RAUL ALVAREZ PANDURO - SAN MARTIN

1033.- HECTOR SIMON MAQUERA CHAVEZ - TACNA

1034.- HECTOR VICEHICH MILLAN CAMPOSANO - JUNIN

1035.- HEFNER FERNANDEZ GAMONAL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1036.- HELBA VIOLETA COTILLO CUENTAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1037.- HELIO ANICETO LUIS CASTAÑEDA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1038.- HENDRICKSON MARCELINO SAENZ DIAZ - LORETO

1039.- HENRRY ARTURO VALDIVIA SOLORZANO - MOQUEGUA

1040.- HENRY CESAR CUADROS GONZALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1041.- HENRY HERNAN HERRERA ALEMAN - LA LIBERTAD

1042.- HENRY ORLANDO GRADOS MENDEZ - LA LIBERTAD

1043.- HENRY SALVADOR FERNANDEZ BRAVO - AREQUIPA

1044.- HERIBERTO MANUEL BENITEZ RIVAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1045.- HERMER ERNESTO ALZAMORA ROMAN - PIURA

1046.- HERMES EVELIO CAUNA MORALES - PUNO

1047.- HERMINIO GARCIA LEIVA - LAMBAYEQUE

1048.- HERNAN MOSQUEIRA MELENDEZ - APURIMAC

1049.- HERRY JORDANO GARCIA CAMARA - HUANUCO

1050.- HERZON OMAR GUERRERO CORRALES - ICA

1051.- HILDA CORDOVA PORTUGUEZ - ICA

1052.- HILDA GELDRES SANCHEZ - AREQUIPA

1053.- HILDA HERMINIA RAMIREZ BORJA - ICA

1054.- HILDA HUACANTARA MAMANI - PUNO

1055.- HILDA VICTORIA BLAS FLORES - PASCO

1056.- HILDEBRANDO CARHUALLANQUI RAMOS - HUANCAVELICA

1057.- HIPOLITO CHAIÑA CONTRERAS - AREQUIPA

1058.- HIRMA NORMA ALENCASTRE MIRANDA - ANCASH

1059.- HUBERT JESUS ALVAREZ MAMANI - AREQUIPA

1060.- HUGO CHUMBE GUTIERREZ - UCAYALI

1061.- HUGO DANIEL GARAY MATOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1062.- HUGO ENRIQUE HUAMAN BRIZUELA - ICA

1063.- HUGO FELIX ROSAS VILLANUEVA - AREQUIPA

1064.- HUGO FERNANDO LLACSA BUSTINZA - PUNO

1065.- HUGO FLORENTINO LAMADRID IBAÑEZ - LAMBAYEQUE

1066.- HUGO ISAAC CCAHUANA AYMACHOQUE - MADRE DE DIOS

1067.- HUGO LEON RAMOS LESCANO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1068.- HUGO REATEGUI RAMIREZ - SAN MARTIN

1069.- HUGO RENATO VILCA GARCIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1070.- HUGO RENGIFO VARGAS - HUANUCO

1071.- HUGO VICTOR TINOCO HENOSTROZA - ANCASH

1072.- HUGO WONG LUJAN - LORETO

1073.- HUMBERTO ACUÑA PERALTA - LAMBAYEQUE

1074.- HUMBERTO CARMELO CARUAJULCA MEDINA - CAJAMARCA

1075.- HUMBERTO CONDORI CORA - PUNO

1076.- HUMBERTO JESUS TAPIA GARAY - MOQUEGUA

1077.- HUMBERTO RAUL OLAECHEA GUILLEN - AREQUIPA

1078.- HUMBERTO RICHARD D'ORAZI SARDI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1079.- HUMBERTO ROLANDO LA ROSA NICHO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1080.- HUSSEM HEVANGEL QUISPE MAMANI - PUNO

1081.- IBETTY FIDELA FELIPE SOTO - LIMA PROVINCIAS

1082.- IBRAIN OMAR PAIVA REATEGUI - LORETO

1083.- IDELKA PAMELA ZAVALA YABAR - LA LIBERTAD

1084.- II LENIN NIETO CCALLE - PUNO

1085.- ILIANA JUANA GÜERE SOTELO - JUNIN

1086.- ILICH FREDY LOPEZ UREÑA - JUNIN

1087.- ILICH IVAN PUMACAYO PALOMINO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1088.- ILLARY GUTIERREZ VARGAS - CUSCO

1089.- ILSSE BEDOYA GOMEZ - PUNO

1090.- INDIRA FRANCESCA CHIROQUE VALLEJOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1091.- INES TUME TUME DE FERNANDEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1092.- INGRID FIORELLA VILLALOBOS ALENCASTRE - TACNA

1093.- INGRID MARIBEL RAMIREZ OTERO - PIURA

1094.- IRENE ACUÑA GALVEZ - CAJAMARCA

1095.- IRENE ALCIRA PRIETO GUZMAN - AREQUIPA

1096.- IRENE CARCAUSTO HUANCA - PUNO

1097.- IRINA NATHALY CASTILLO VELASQUEZ - LA LIBERTAD

1098.- IRINEA IVETTE RIVERA CHAGUA - PASCO

1099.- IRIS GANDY VÁSQUEZ HUAMAN - SAN MARTIN

1100.- IRMA BREMILDA BAZAN CASTREJON - CAJAMARCA

1101.- IRMA LUCERO CHANAME MORALES - LAMBAYEQUE

1102.- ISAAC FELIPE HILARIO LEANDRO - ANCASH

1103.- ISAAC FREDY SERNA GUZMAN - ICA

1104.- ISAAC HUMALA NUÑEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1105.- ISAAC NUÑEZ PEREZ - LORETO

1106.- ISABEL CORTEZ AGUIRRE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1107.- ISABEL DEL PILAR LOPEZ MEZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1108.- ISABEL MARIA RODRIGUEZ VERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1109.- ISABEL OLIVIA ISLA DIONICIO - HUANUCO

1110.- ISAI ELMO HUANACO GOMEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1111.- ISAIAS OLIVERA MAMANI - AREQUIPA

1112.- ISAIAS PINEDA SANTOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1113.- ISDRAS ZAPATA YAROS - CUSCO

1114.- ISMAEL LINARES SAENZ - CAJAMARCA

1115.- ISRAEL ANGEL ESTRADA GONZALEZ - AREQUIPA

1116.- ITALA CARMEN CABRERA OBLITAS DE TORRES - APURIMAC

1117.- ITALO RONI MARRUFFO TINEO - PIURA

1118.- IVAN ADOLFO CARRANZA SAUCEDO - CAJAMARCA

1119.- IVAN ALFREDO ROMERO CABANA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1120.- IVAN GILBERTO MARTIN FERNANDEZ PAZ - LAMBAYEQUE

1121.- IVAN OVALLE ESCALANTE - APURIMAC

1122.- IVAN ROGER BUSTAMANTE GUTIERREZ - JUNIN

1123.- IVAN YAKIN ALBERTO LIZARZABURU SANDOVAL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1124.- IVANY NAVARRO PINEDO - TUMBES

1125.- JACINTO DELFOR PONCE DE LEON PAREDES - SAN MARTIN

1126.- JACK BORY CHAVARRY AGURTO - CALLAO

1127.- JACK GARY SALAZAR VELAZQUE - AMAZONAS

1128.- JACKELINE ENRIQUEZ ABARCA - CUSCO

1129.- JACKELINE MATHEWS FERNANDEZ - UCAYALI

1130.- JACKELINE MAYTE ZANGA BALLENA - PUNO

1131.- JACKELYNE AMELIA CARRION JURADO - JUNIN

1132.- JACKSON RAUL ALVARADO NOTENO - LORETO

1133.- JACOB ISRAEL HUALLPA PALOMINO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1134.- JAHELY CONSUELO ALBARRACIN MARQUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1135.- JAIME ALBERTO HERNANDEZ SOTO - TUMBES

1136.- JAIME ALEJANDRO ALCANTARA GAMBOA - LA LIBERTAD

1137.- JAIME ALEJANDRO ZEA USCA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1138.- JAIME BRUNO VALERIANO CODINA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1139.- JAIME CHANDUVI RIVAS - PIURA

1140.- JAIME CHRISTIAN TALAVERA APAZA - AREQUIPA

1141.- JAIME CONDORI QUISPE - HUANCAVELICA

1142.- JAIME DANIEL LOPEZ MARIACA - TACNA

1143.- JAIME DAVID OCHICUA QUIQUINLLA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1144.- JAIME EDUARDO ROJAS CERNA - CAJAMARCA

1145.- JAIME ELMER VARGAS VIZCARRA - AREQUIPA

1146.- JAIME EULOGIO HUERTA PERALTA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1147.- JAIME HUAMAN HUAMANI - HUANCAVELICA

1148.- JAIME MANUEL VELASCO-ASTETE MARTÍNEZ - CUSCO

1149.- JAIME OBDULIO GARCIA FERNANDEZ - UCAYALI

1150.- JAIME OMAR MUJICA CALDERON - AREQUIPA

1151.- JAIME TEODOCIO PALMA HUERTA - ANCASH

1152.- JAIME WILLIANS HUAMANI URACCAHUA - AREQUIPA

1153.- JAIMIE GIOVANY PERALTA ONTANEDA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1154.- JAIRO GRANDEZ RAMIREZ - SAN MARTIN

1155.- JAKELIN GALVAN NINARAQUI PELAIZA - MOQUEGUA

1156.- JAMES ARTURO HOLGUIN AGUIRRE - MADRE DE DIOS

1157.- JAMES JESUS POSSO SANCHEZ - AREQUIPA

1158.- JAMES RONY YNOPE CARDOZO - AMAZONAS

1159.- JAN KARLO CAYCHO MENDOZA - LIMA PROVINCIAS

1160.- JANE LIZ HUARAC LUNA DE MORALES - ICA

1161.- JANE MACEDO GONZALES - SAN MARTIN

1162.- JANET EMILIA SANCHEZ ALVA - CALLAO

1163.- JANET ISABEL CUBAS CARRANZA - LAMBAYEQUE

1164.- JANET MAGALY ROJAS LAZARO - JUNIN

1165.- JANET MILAGROS RIVAS CHACARA - LIMA PROVINCIAS

1166.- JANET PATRICIA MARIN RIVERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1167.- JANETH ALICIA GARCIA LESCANO - PASCO

1168.- JANETH MILEIBY VALLEJOS AREVALO - CAJAMARCA

1169.- JANETH QUISPE PAITAN - HUANCAVELICA

1170.- JANETH VELIZ BUENDIA - JUNIN

1171.- JANIOS HECTOR GORA MEDRANO - PASCO

1172.- JAQUELINE CECILIA GARCIA RODRÍGUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1173.- JAQUELINE YESSENIA LOZANO MILLONES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1174.- JAVI TULIO MEREGILDO BEJARANO - LA LIBERTAD

1175.- JAVIER ADOLFO MENESES VELARDE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1176.- JAVIER ALEJANDRO AREVALO ARANDA - ANCASH

1177.- JAVIER AMERICO POZO UGARTE - CUSCO

1178.- JAVIER DARIO RODRIGUEZ MACEDA - TUMBES

1179.- JAVIER ERNESTO ALTAMIRANO COQUIS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1180.- JAVIER FERNANDO MIGUEL ATKINS LERGGIOS - PIURA

1181.- JAVIER GARCIA HINOJOSA - JUNIN

1182.- JAVIER GUIDO NUÑEZ LLANOS - PUNO

1183.- JAVIER ILDEFONSO ADRIANZEN CARREÑO - CAJAMARCA

1184.- JAVIER JESUS TORRES MAMANI - TACNA

1185.- JAVIER LEONARDO SANGUINETI SMITH - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1186.- JAVIER MARCOS VELASQUEZ YUPANQUI - TACNA

1187.- JAVIER MENDOZA MARQUINA - AYACUCHO

1188.- JAVIER MONTENEGRO LEON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1189.- JAVIER OTONIEL PARDO NIMA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1190.- JAVIER REINERIO TINEO VARGAS - AYACUCHO

1191.- JAVIER RICHARD ABAD RUITON - CALLAO

1192.- JAVIER ROBERTO CARRANZA ULLOA - LA LIBERTAD

1193.- JAVIER RODOLFO VARGAS GUIMARAY - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1194.- JAVIER SEGUNDO ALBAÑIL ORDINOLA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1195.- JEAN CARLOS LANDA GONZALEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1196.- JEAN MARCO REQUENA ALVARADO - LIMA PROVINCIAS

1197.- JEANCARLOS JHONATAN AGIP VASQUEZ - LAMBAYEQUE

1198.- JEANETH ELIANA TINCOSO JUAREZ - AREQUIPA

1199.- JELINE BETSABE JUAREZ CHARCAPE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1200.- JENIFER DULCE GOMEZ APAZA - AREQUIPA

1201.- JENNIFER MORALES FAJARDO DE ZUBIATE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1202.- JENNY ELENA BEINGOLEA DELGADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1203.- JENNY GABRIEL GUTIERREZ VASQUEZ - JUNIN

1204.- JENNY LISSET PEREZ ASENCIO - LAMBAYEQUE

1205.- JENNY MEDINA RUMICHE - LAMBAYEQUE

1206.- JENNY TRIVEÑO HUAMANÑAHUI - APURIMAC

1207.- JENNY YANETH SANTIAGO ANDRES - LIMA PROVINCIAS

1208.- JENY JUDITH CHILON CARRASCO - CAJAMARCA

1209.- JENY LUZ LOPEZ MORALES - UCAYALI

1210.- JESSICA HONORIO VIDAL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1211.- JESSICA LETICIA SOTO GONZALES - MOQUEGUA

1212.- JESSICA NOGAMI VERA - ICA

1213.- JESUS ALEXANDER REJAS SIGUAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1214.- JESUS ALFREDO TOVAR NOROÑA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1215.- JESUS ANDRES ADRIAZOLA LLANOS - MOQUEGUA

1216.- JESUS ARIAS ABAD - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1217.- JESUS ARMIDA HUERTA GONZALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1218.- JESUS CARMEN OSORES AGUILAR - JUNIN

1219.- JESUS CHURA CUNO - PUNO

1220.- JESUS CIPRIANO CUARESMA SIERRA - CALLAO

1221.- JESUS DEL CARMEN NUÑEZ MARREROS - LA LIBERTAD

1222.- JESUS DIAZ CARRANZA - CAJAMARCA

1223.- JESUS DIONICIO PINGO BAYONA - PIURA

1224.- JESUS FANNY FREIGEIRO MORAN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1225.- JESUS GOMEZ CHOTA - LORETO

1226.- JESUS GONZALES YAÑE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1227.- JESUS JAVIER CUEVA HERRERA - ANCASH

1228.- JESUS MAGDALENA DE LA FUENTE ZANINI - LA LIBERTAD

1229.- JESUS MALDONADO AMAO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1230.- JESUS MANUEL GARCIA ACOSTA - LORETO

1231.- JESUS MARILU SALCEDO SILVA - CAJAMARCA

1232.- JESUS ORLANDO ARAPA ROQUE - PUNO

1233.- JESUS PALOMINO ZUASNABAR - HUANCAVELICA

1234.- JESUS REYNALDO ORTIZ MORAN - TUMBES

1235.- JESUSA SULLCA QUISPE - HUANCAVELICA

1236.- JHANSON ALEX CONCEPCION CCORAHUA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1237.- JHON ARTURO APOLINARIO SEBASTIAN - HUANUCO

1238.- JHON CRESPO CCAHUIN - AYACUCHO

1239.- JHON HITLER TORRES SANCHEZ - PASCO

1240.- JHON OLIVER CORREA SAUCEDO - LA LIBERTAD

1241.- JHONATAN GYVER ALVA ANGULO - CAJAMARCA

1242.- JHONATAN RAUL RICALDE CENTENO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1243.- JHONATTAN HAIRO MENDOZA AGUIRRE - LAMBAYEQUE

1244.- JHONY ALEXANDER PERALTA CRUZ - PIURA

1245.- JHONY MIGUEL SANTIAGO CAJA - ICA

1246.- JHOSEPT AMADO PEREZ MIMBELA - ANCASH

1247.- JHUSELIN ZOILA DIAZ ROJAS - PIURA

1248.- JIM ALI MAMANI BARRIGA - AYACUCHO

1249.- JIMMY ARMANDO MENESES SIERRALTA - AYACUCHO

1250.- JIMMY ARMANDO ZARATE MARCHAN - TUMBES

1251.- JIMMY CORNELIO ISIDRO VILLANUEVA - ANCASH

1252.- JIMMY DANIEL LOYA BALBIN - MADRE DE DIOS

1253.- JIMMY FERNANDO SOLORZANO ORCO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1254.- JIMMY ULISES MENDOZA VASQUEZ - ICA

1255.- JIREH VASQUEZ CARHUAPOMA - PIURA

1256.- JISSEL YESSICA BARRERA POMA - PASCO

1257.- JOAQUIN CRUZ NAVARRO - ANCASH

1258.- JOAQUIN VILLALOBOS HERNANDEZ - SAN MARTIN

1259.- JOEL GERSON CAMONES MEDRANO - PASCO

1260.- JOEL MEDINA DELGADO - CAJAMARCA

1261.- JOEL SHIMPUKAT ATSASUA - AMAZONAS

1262.- JOEL TERAN CABANILLAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1263.- JOHAN FLORES VILLEGAS - MOQUEGUA

1264.- JOHAN FRANCISCO DEL CASTILLO GAMARRA - CUSCO

1265.- JOHANNA ALLINSON MILLONES REYES - CALLAO

1266.- JOHANNA GABRIELA LOZADA BALDWIN - LA LIBERTAD

1267.- JOHN FITZGERALD MENDEZ RODRIGUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1268.- JOHN LARRY COAYLA - MOQUEGUA

1269.- JOHN PAUL SUAREZ REYMUNDO - JUNIN

1270.- JOHN PINEDA SALAS - JUNIN

1271.- JOHN TULIO ROMERO LLOCLLA - HUANUCO

1272.- JOHN WILLIAM VELASCO LOAYZA - APURIMAC

1273.- JOHNNY AMADO CARRION HUAMAN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1274.- JOHNNY BREYDI JUAREZ SOLANO - LA LIBERTAD

1275.- JOHNNY DE LOS MILAGROS MENDOZA CHAVEZ - PIURA

1276.- JOHNNY IZQUIERDO ZEVALLOS - UCAYALI

1277.- JOHNY EDGARDO GALLO MELGAREJO - PASCO

1278.- JONAS ANGULO TRAVEZAÑO - PASCO

1279.- JONE TERESA PURIZAGA CHUYES - LA LIBERTAD

1280.- JONNY MOISES COPEZ PEREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1281.- JONY VILMA HUAMAN SERNA - MADRE DE DIOS

1282.- JORDANIO FABIAN FLORES LA ROSA - LAMBAYEQUE

1283.- JORGE ADALBERTO PAREDES MANSILLA - TACNA

1284.- JORGE ALBERTO MORANTE FIGARI - LORETO

1285.- JORGE ALCIDES VALENCIA CARDENAS - MADRE DE DIOS

1286.- JORGE ALFREDO COLETTI HEREDIA - CALLAO

1287.- JORGE ANDREE PANTOJA CASTILLO - LA LIBERTAD

1288.- JORGE ANTONIO RIMARACHIN CABRERA - CAJAMARCA

1289.- JORGE AUGUSTO GONZALES GAMARRA - LAMBAYEQUE

1290.- JORGE CAPCHA CARRASCO - JUNIN

1291.- JORGE DARIO TOLENTINO CARLOS - LIMA PROVINCIAS

1292.- JORGE ELIAS RODRIGUEZ RIOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1293.- JORGE ENRIQUE CHIRINOS CHAVEZ - AREQUIPA

1294.- JORGE FREDDY BERAUN BARRANTES - AMAZONAS

1295.- JORGE GUILLERMO SPELUCIN ANGULO - CAJAMARCA

1296.- JORGE JAMES PEREZ ROSAS - JUNIN

1297.- JORGE JAVIER CHAVEZ MENDOZA - ICA

1298.- JORGE JAVIER KOECHLIN VON STEIN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1299.- JORGE JAVIER MIRANDA GARCIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1300.- JORGE JAVIER VELASCO PANAIFO - UCAYALI

1301.- JORGE JUAN DEL RIO SILVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1302.- JORGE JULIO SEVILLA SIFUENTES - AYACUCHO

1303.- JORGE LENIN ESCUDERO VIERA - UCAYALI

1304.- JORGE LUIS CABRERA ATOCHE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1305.- JORGE LUIS CALDAS VARA - ICA

1306.- JORGE LUIS CANALES MATURRANO - LIMA PROVINCIAS

1307.- JORGE LUIS FIGUEROA VIZCARRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1308.- JORGE LUIS GARRIDO CERNA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1309.- JORGE LUIS MORON OCHOA - LIMA PROVINCIAS

1310.- JORGE LUIS OTOYA VILLALVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1311.- JORGE LUIS PEREZ FLORES - LAMBAYEQUE

1312.- JORGE LUIS ROJAS MORI - CAJAMARCA

1313.- JORGE LUIS URDANIVIA Y RAMIREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1314.- JORGE LUIS URQUIA SANCHEZ - CAJAMARCA

1315.- JORGE LUIS VENTURA CALZADA - UCAYALI

1316.- JORGE LUIS VILLACORTA CARRANZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1317.- JORGE MANUEL PANTIGOSO LOBON - MADRE DE DIOS

1318.- JORGE MIGUEL ARISTA CUEVA - ANCASH

1319.- JORGE OCTAVIO EVANGELISTA MONTES - ANCASH

1320.- JORGE PERCY ALCANTARA CARIGA - HUANUCO

1321.- JORGE RAMON SPELUCIN ALIAGA - CAJAMARCA

1322.- JORGE RAUL LLERENA VASQUEZ - LORETO

1323.- JORGE ROJAS AÑANCA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1324.- JORGE SILVA REYES - PIURA

1325.- JORGE VALCARCEL SALAS - CUSCO

1326.- JORGE VASQUEZ BECERRA - CUSCO

1327.- JORGE VILLALOBOS DIAZ - CAJAMARCA

1328.- JORGE WALTER CENTENO SUAÑA - PUNO

1329.- JORGE WILSON RIOS PEZO - UCAYALI

1330.- JOSE ABEL GAYOSO VELA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1331.- JOSE AGUSTIN FELIX HUAMAN - AREQUIPA

1332.- JOSE ALBERTO ALFREDO NOVOA VASQUEZ - LA LIBERTAD

1333.- JOSE ALBERTO CHANCAFE GUERRERO - LAMBAYEQUE

1334.- JOSE ALBERTO GODOY TUEROS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1335.- JOSE ALDO FASANANDO PAREDES - SAN MARTIN

1336.- JOSE ALEJANDRO ÑIQUEN SANDOVAL - LAMBAYEQUE

1337.- JOSE ALEJANDRO VEGA ANTONIO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1338.- JOSE ALEXIS GARAVITO HERRERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1339.- JOSE ALFONSO NEIRA ARISMENDIZ - PIURA

1340.- JOSE ALFREDO CALDERON GOMEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1341.- JOSE ALFREDO CARDENAS NUÑEZ - UCAYALI

1342.- JOSE ALFREDO ROCA MORALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1343.- JOSE ANGEL AYALA APAZA - MADRE DE DIOS

1344.- JOSE ANTENOR SIAPO NUÑEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1345.- JOSE ANTONIO ANDERSON TRUJILLO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1346.- JOSE ANTONIO CABRERA BÖTTGER - PASCO

1347.- JOSE ANTONIO CACHO SOUSA DE CARDENAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1348.- JOSE ANTONIO GALAN PASMIÑO - LORETO

1349.- JOSE ANTONIO GAYOSO ZULOETA - CAJAMARCA

1350.- JOSE ANTONIO JACINTO TORRES IRIARTE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1351.- JOSE ANTONIO LIZANA CAMPOS - LAMBAYEQUE

1352.- JOSE ANTONIO MANRIQUE SALINAS - AREQUIPA

1353.- JOSE ANTONIO NUÑEZ SALAS - AREQUIPA

1354.- JOSE ANTONIO PANDO TUYA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1355.- JOSE ANTONIO RAMIREZ GARCIA - CAJAMARCA

1356.- JOSE ANTONY COSSIO GUILLEN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1357.- JOSE ARISTIDES GUERRA URRUCHI - HUANCAVELICA

1358.- JOSE ARTURO AYALA DEL RIO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1359.- JOSE BALDOMERO CARRERA ABANTO - AMAZONAS

1360.- JOSE CARLOS HUAMAN CRUZ - CUSCO

1361.- JOSE DARIO CEDEÑO LEON - ANCASH

1362.- JOSE DEMETRIO QUIÑONES COLCHADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1363.- JOSE EFRAIN MAZA BALLADARES - TUMBES

1364.- JOSE ELEUTERIO HORNA SAAVEDRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1365.- JOSE EULOGIO GIL ARBILDO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1366.- JOSE FARFAN ESTRADA - PUNO

1367.- JOSE FELIX PEREDA DIAZ - CALLAO

1368.- JOSE FORTUNATO CASTILLO ALVA - CAJAMARCA

1369.- JOSE FRANCISCO CAJO HUAMAN - AMAZONAS

1370.- JOSE GABRIEL QUISPE MORA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1371.- JOSE GERMAN PIMENTEL ALIAGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1372.- JOSE HUMBERTO DIEZ CANSECO RIVERO - MOQUEGUA

1373.- JOSE JOB ANCULLE CARHUAS - AREQUIPA

1374.- JOSE JULIAN BECERRA CAMPANA - CUSCO

1375.- JOSE KENNY CARRASCO RODRIGUEZ - CAJAMARCA

1376.- JOSE LEONEL SANCHEZ HOYOS - SAN MARTIN

1377.- JOSE LIZARDO TAPIA DIAZ - CAJAMARCA

1378.- JOSE LUIS ALPACA DEZA - PUNO

1379.- JOSE LUIS ANCALLE GUTIERREZ - AREQUIPA

1380.- JOSE LUIS APARCANA UCHUYA - ICA

1381.- JOSE LUIS CASAS CARRION - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1382.- JOSE LUIS CONTRERAS NAVARRO - JUNIN

1383.- JOSE LUIS ESPINOZA JARA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1384.- JOSE LUIS FLORES MARQUEZ - MOQUEGUA

1385.- JOSE LUIS GUTIERREZ LUYO - LIMA PROVINCIAS

1386.- JOSE LUIS LUNA MORALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1387.- JOSE LUIS RODRIGUEZ BARDALES - LA LIBERTAD

1388.- JOSE LUIS ROJAS CIFUENTES - AREQUIPA

1389.- JOSE LUIS SERNA FARFAN - TUMBES

1390.- JOSE LUIS TORRES TASAYCO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1391.- JOSE MANUEL ANTONIO ELICE NAVARRO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1392.- JOSE MANUEL CARLOS VALERIANO - LAMBAYEQUE

1393.- JOSE MANUEL GUILLEN ALFARO - APURIMAC

1394.- JOSE MANUEL NOLE RAMIREZ - LAMBAYEQUE

1395.- JOSE MARCOS QUISPE HERNANDEZ - CALLAO

1396.- JOSE MARCOS SANCHEZ PUPUCHE - TUMBES

1397.- JOSE MARIO AZALDE LEON - AREQUIPA

1398.- JOSE MARTIN CASTILLO VILLALTA - PUNO

1399.- JOSE MARTIN OLARTE PANDURO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1400.- JOSE MEDARDO GUILLEN PINTO - LIMA PROVINCIAS

1401.- JOSE MIGUEL GAMBETTA RIOS - TACNA

1402.- JOSE MIGUEL RISI CARRASCAL - CALLAO

1403.- JOSE NIEVES MENOR CHINGO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1404.- JOSE NIXZON MENDOZA RAMOS - AMAZONAS

1405.- JOSE ODINO GONZALEZ PEREZ - CAJAMARCA

1406.- JOSE OLIN APAZA - MOQUEGUA

1407.- JOSE RABORG NOLE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1408.- JOSE RAMIRO DIAZ CASTILLO - CAJAMARCA

1409.- JOSE RAUL HERRERA RUEDA - MOQUEGUA

1410.- JOSE REYNALDO PERALTA BARRIENTOS - CALLAO

1411.- JOSE RUBEN APARICIO ALARCON - CUSCO

1412.- JOSE RUFO SOLORIO GOMEZ - AREQUIPA

1413.- JOSE STLITER DE LA CRUZ PONCE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1414.- JOSE VITERBO ALAMO BARRETO - TUMBES

1415.- JOSEFINA GASPAR PARI - HUANCAVELICA

1416.- JOSEFINA LAYDA HERRERA SANGAMA - MADRE DE DIOS

1417.- JOSEFINA SOFIA CUMPA GUERRERO - TUMBES

1418.- JOSEPH AUGUSTO MARTIN LYNCH PALOMINO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1419.- JOSIP JESUS GUERRERO BALLON - JUNIN

1420.- JOSMELL MAX PERALTA PEÑA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1421.- JOSSELINE TERESA COAQUIRA PARIONA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1422.- JOSUE BERNABE COZ CAQUI - HUANUCO

1423.- JOSUE EDGAR DAVID SILVA CALLE - ICA

1424.- JOSUE JERONIMO APOLINARIO - JUNIN

1425.- JOSUE MANUEL REVILLA DIAZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1426.- JOTAM VALVERDE NEQUENDEY - AMAZONAS

1427.- JOVANI RUIZ LA TORRE - AMAZONAS

1428.- JOVINO HERACLIO HUERTA AYALA - HUANUCO

1429.- JUAN ALBERTO CUBAS QUIROZ - CAJAMARCA

1430.- JUAN ALFREDO VIGIL ATOCHE - CALLAO

1431.- JUAN ANTONIO BAZAN CHAVEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1432.- JUAN ANTONIO CONDORI HILASACA - PUNO

1433.- JUAN ANTONIO GALARZA VEGA - PASCO

1434.- JUAN ANTONIO GALVEZ ASENCIO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1435.- JUAN CARLOMAGNO SUAZO BADARACCO - AREQUIPA

1436.- JUAN CARLOS ARANGO CLAUDIO - AYACUCHO

1437.- JUAN CARLOS CARHUANCHO MUCHA - JUNIN

1438.- JUAN CARLOS CONDORI CHAVEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1439.- JUAN CARLOS CONDORI HUAMAN - CALLAO

1440.- JUAN CARLOS CRIOLLO SALDAÑA - LORETO

1441.- JUAN CARLOS EUGENIO GONZALES ARDILES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1442.- JUAN CARLOS GRANADOS BARRETO - LAMBAYEQUE

1443.- JUAN CARLOS GUILLERMO SARAVIA RAMOS - AREQUIPA

1444.- JUAN CARLOS IGLESIAS LANFRANCO - TUMBES

1445.- JUAN CARLOS LEYVA ALFARO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1446.- JUAN CARLOS ORDINOLA DIAZ - LAMBAYEQUE

1447.- JUAN CARLOS OYOLA RODRIGUEZ - ICA

1448.- JUAN CARLOS TABJA MAJLUF - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1449.- JUAN CARLOS TORRES PADILLA - LAMBAYEQUE

1450.- JUAN CHILON CHUQUIMANGO - CAJAMARCA

1451.- JUAN CUELLAR BRONCANO - ANCASH

1452.- JUAN DAVID MATOS VICUÑA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1453.- JUAN DE DIOS HUAMAN CHAMPI - CUSCO

1454.- JUAN ELIAS ROJAS PAREDES - AREQUIPA

1455.- JUAN ENRIQUE QUEZADA RIVERA - TACNA

1456.- JUAN EUSEBIO RIVAS VASQUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1457.- JUAN FAVIO DIAZ VARGAS - ICA

1458.- JUAN FRANCISCO FERNANDEZ QUIROZ - LAMBAYEQUE

1459.- JUAN FRANCISCO GARCIA BORRERO - PIURA

1460.- JUAN GREGORIO TALLA MARTIN - ICA

1461.- JUAN GUILLERMO MANCCO PEREZ - CALLAO

1462.- JUAN HILDE PEÑA GIRON - LIMA PROVINCIAS

1463.- JUAN IMURA CJUNO - MADRE DE DIOS

1464.- JUAN ISRAEL CHIRINOS GUTIERREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1465.- JUAN JESUS DIAZ VASQUEZ - ICA

1466.- JUAN JOSE CASILLA MALDONADO - MOQUEGUA

1467.- JUAN JOSE MARTIN FORT CABRERA - LA LIBERTAD

1468.- JUAN JOSE MUÑICO GONZALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1469.- JUAN JOSE RODRIGUEZ SINARAHUA - PASCO

1470.- JUAN JOSE URDANIVIA RAMIREZ - HUANUCO

1471.- JUAN JOSE VEGA QUISPE - PUNO

1472.- JUAN MANUEL AGUILAR HIDALGO - PIURA

1473.- JUAN MANUEL CALDERON GALLARDO - LIMA PROVINCIAS

1474.- JUAN MANUEL KOSME SHEPUT MOORE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1475.- JUAN MANUEL MORAN GUERRA - TUMBES

1476.- JUAN MANUEL VARILIAS VELASQUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1477.- JUAN MANUEL VIVANCO OSORIO - HUANUCO

1478.- JUAN MARIANO NAVARRO PANDO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1479.- JUAN MARIO VELASQUEZ REVILLA - MOQUEGUA

1480.- JUAN MODESTO HUCHARO ZARATE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1481.- JUAN MOZA MOSQUERA SHAPIAMA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1482.- JUAN OMAR MONTALVAN VELIZ - LAMBAYEQUE

1483.- JUAN PABLO BRAVO VILELA - TUMBES

1484.- JUAN PABLO CASTRO ILLESCA - HUANCAVELICA

1485.- JUAN PABLO PALZA GONZALEZ - TACNA

1486.- JUAN RAFAEL CARRILLO - HUANUCO

1487.- JUAN RAUL MARTICORENA PEREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1488.- JUAN REYNALDO ZEGARRA LEVANO - TACNA

1489.- JUAN RICARDO VICTOR SOTOMAYOR GARCIA - CALLAO

1490.- JUAN ROLANDO NOE CASTILLO - PIURA

1491.- JUAN ROMEL ALVARADO LOARTE - HUANUCO

1492.- JUAN SANTOS REBAZA CARPIO - ANCASH

1493.- JUAN TOMAS MACAZANA TELLO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1494.- JUAN UBALDO LLUNCOR GRANADOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1495.- JUAN VELARDE PANIURA - APURIMAC

1496.- JUAN VICTOR MARTINEZ VILLALOBOS - TACNA

1497.- JUANA ALICIA JARA DURAND - HUANUCO

1498.- JUANA EDILBERTA VELEZ DE VILLA DE NUÑEZ - AREQUIPA

1499.- JUANA JULIA TAMARA MEJIA - ANCASH

1500.- JUANA MACARENA HERRERA VEGA - TACNA

1501.- JUANA ORTIZ QUISPE - CAJAMARCA

1502.- JUANA ROCIO QUISPE TRAVEZAN - LIMA PROVINCIAS

1503.- JUANA ROSA SILVA GAMBOA - CALLAO

1504.- JUDIT CALCINA UMORENTE - PUNO

1505.- JUDITH CAROLINA PILARES VILLAGARCIA - CUSCO

1506.- JUDITH YARLENI HUAYTA LANCHIPA - TACNA

1507.- JULIA BENIGNA AYQUIPA TORRES - ICA

1508.- JULIA BUSTAMANTE LLAMO - SAN MARTIN

1509.- JULIA LEONOR GAVIDIA VDA DE CABELLOS - CAJAMARCA

1510.- JULIA MERCEDES SCHABAUER ONTANEDA DE CARRERAS - CALLAO

1511.- JULIA NATALI CARDENAS CASTRO - APURIMAC

1512.- JULIAN ALBERTO CONDORI APAZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1513.- JULIAN FERNANDO PALACIN GUTIERREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1514.- JULIANA VALERIA PONCE MANZANO - MOQUEGUA

1515.- JULIANA YANET SOTO CAHUANA - ICA

1516.- JULIO ABEL DEL AGUILA CARDENAS - SAN MARTIN

1517.- JULIO ADOLFO IRURI DAVILA - PUNO

1518.- JULIO ALFONSO CABALLERO MALDONADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1519.- JULIO ANGEL OROPEZA OROPEZA - CALLAO

1520.- JULIO ARMANDO VILLANUEVA FLORES - PASCO

1521.- JULIO ARTURO CAHUANA MENDOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1522.- JULIO CARDENAS SANCHEZ - SAN MARTIN

1523.- JULIO CESAR ARDILES BALCAZAR - AREQUIPA

1524.- JULIO CESAR ARROYO AZURZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1525.- JULIO CESAR CAMPAÑA TORO - CALLAO

1526.- JULIO CESAR DONATO ARBIZU GONZALEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1527.- JULIO CESAR FALCON PONCE - HUANUCO

1528.- JULIO CESAR HUAMAN ARAUJO - AYACUCHO

1529.- JULIO CESAR MATEU AYLAS - CALLAO

1530.- JULIO CESAR MATEUS BOREA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1531.- JULIO CESAR MELCHOR ACEVEDO - HUANCAVELICA

1532.- JULIO CESAR MENDOZA SOLANO - LA LIBERTAD

1533.- JULIO CESAR MEZA CCANTO - HUANCAVELICA

1534.- JULIO CESAR PEÑA LOZANO - LA LIBERTAD

1535.- JULIO CESAR PEREZ BERNAL - CALLAO

1536.- JULIO CESAR RODRIGUEZ GONZALES - SAN MARTIN

1537.- JULIO DAVID VILCA JUSTO - PUNO

1538.- JULIO ENRIQUE ISIQUE GARCIA - LAMBAYEQUE

1539.- JULIO ENRIQUE VASQUEZ PERALTA - LAMBAYEQUE

1540.- JULIO ERNESTO VALDEZ CARDENAS - AYACUCHO

1541.- JULIO EUGENIO SEIKO IBAÑEZ YAGUI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1542.- JULIO FREDY CONDORI FLORES - ICA

1543.- JULIO IGNACIO SAL Y ROSAS GUERRERO - ANCASH

1544.- JULIO JOAQUIN TIPULA PAREJA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1545.- JULIO JULIAN CHANA ALAVE - PUNO

1546.- JULIO LEONCIO BERROCAL RAMOS - JUNIN

1547.- JULIO MANUEL VELASQUEZ ULLOA - SAN MARTIN

1548.- JULIO MIRANDA CAHUANIRI - MADRE DE DIOS

1549.- JULIO OSCAR DUEÑAS LAZARTE - AREQUIPA

1550.- JULIO RENAN RAFFO MUÑOZ - ICA

1551.- JULIO REY RAMOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1552.- JULIO TUEROS CARDENAS - MADRE DE DIOS

1553.- JULISSA ANAYA ESPINOZA - AYACUCHO

1554.- JULISSA TATIANA PLAZA ANDRADE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1555.- JUMER GOICOCHEA DIAZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1556.- JUNIOR JAIRZINHO QUINTO ROBLES - PASCO

1557.- JUSTINA DEL CARMEN REATEGUI CANAYO - HUANUCO

1558.- JUSTO FERNANDO BALMACEDA QUIROS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1559.- JUSTO MELVIN MANRIQUE PADILLA - ANCASH

1560.- JUSTO UCHASARA GUERRA - PUNO

1561.- JUVENAL ALBERTO VILLANUEVA DELGADO - TACNA

1562.- KAREM HERMENEJILDA TUCTO CUEVA - HUANUCO

1563.- KAREM MELISA CUEVA PAREDES - SAN MARTIN

1564.- KAREM TERESA CRAFF MALAGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1565.- KAREN COTRINA LINARES - SAN MARTIN

1566.- KAREN MELISSA YMAÑA LAGUADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1567.- KAREN MILAGROS ALBURQUEQUE BURNEO - LA LIBERTAD

1568.- KARIN CORALI ABANTO CHIONG - LA LIBERTAD

1569.- KARIN JANETH REATEGUI MALDONADO - SAN MARTIN

1570.- KARIN NOEMI GARCIA JUAREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1571.- KARIN SILVA NORIEGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1572.- KARINA CHILLIHUANI NAVARRO - MADRE DE DIOS

1573.- KARINA CHU SANCHEZ - LORETO

1574.- KARINA CHUJUTALLI RAMÍREZ - LORETO

1575.- KARINA ELIZABETH MENDOZA BARDALES - ICA

1576.- KARINA EVELIN SOTO HURTADO - AYACUCHO

1577.- KARINA JUDITH CABALLERO AGÜERO - JUNIN

1578.- KARINA LISBET CCENCHO VACAS - ICA

1579.- KARINA RUTH OLIVA TORRES - ICA

1580.- KARLA ESTRELLA APRIL BARRIOS DE LA CRUZ - CALLAO

1581.- KARLA MARIELLA DE GUADALUPE SANCHEZ ZANETTI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1582.- KARLA MELINA CANO HINOJOSA - PUNO

1583.- KATERIN MADELEY FERNANDEZ CATARI - TACNA

1584.- KATERINE ELIZABETH SALAS MOLLINEDO - MOQUEGUA

1585.- KATHARINE ENA SABINA JIMENEZ BENAVIDES - ICA

1586.- KATHERINE FIORELLA CLEMENTE PHILLIPS - UCAYALI

1587.- KATHERINE GARCIA SINARAHUA - SAN MARTIN

1588.- KATHERINE LIZETT CHUQUIPIONDO MARTINEZ - JUNIN

1589.- KATHERINE SUSANA DEL RIO SUAREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1590.- KATIA ELENA TUANAMA CARO - MADRE DE DIOS

1591.- KATTY MARYORI LINO MUÑOZ - LIMA PROVINCIAS

1592.- KEILIT MILAGROS NOLASCO ACOSTA - ANCASH

1593.- KELLY ELIZABETH VILLARREAL PEREZ - LAMBAYEQUE

1594.- KELLY MELISSA RODRIGUEZ REYES - CAJAMARCA

1595.- KELLY ROXANA PORTALATINO AVALOS - ANCASH

1596.- KELY RAYO ISIDRO - UCAYALI

1597.- KENNI XAXELLIN BELTRAN PELAEZ - LA LIBERTAD

1598.- KENNY RAFAEL PACOMPIA NIETO - TACNA

1599.- KENNY RIGOBERTO ZAVALA JANAMPA - LA LIBERTAD

1600.- KENYON EDUARDO DURAND BUSTAMANTE - HUANCAVELICA

1601.- KETTY MARCELO LOPEZ - JUNIN

1602.- KETY ROSIBEL VASQUEZ GOMEZ - LORETO

1603.- KEVIN ISMAEL CORNEJO CARHUAMACA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1604.- KEVIN JONATHAN SANTOS VELIZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1605.- KEVIN JOSUE MASLUCAN ALVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1606.- KEYLA SOLANCH YAÑEZ LICAS - ICA

1607.- KHARLA VALERIA HEREDIA TENA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1608.- KIARA MELIZA ALIAGA GARCIA - PASCO

1609.- KIMYLSUNG DELGADO PALMA - MADRE DE DIOS

1610.- KRESLY DANAY CRUZADO OLAYA - PIURA

1611.- LADY DIANA FLORES RUIZ - CALLAO

1612.- LADY ELIZABETH SANCHEZ MALPARTIDA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1613.- LADY YESMIN GUERRERO CASTILLO - PIURA

1614.- LAURA MONICA CIUDAD FERNANDEZ - TUMBES

1615.- LAURA ROSA DEL AGUILA CARDENAS - UCAYALI

1616.- LAURA RUFINO HUARAUYA - HUANUCO

1617.- LAURO FERNANDO TORIBIO BALTAZAR - JUNIN

1618.- LEANDRA CONDORI YAURI - CUSCO

1619.- LEENA LUCIA BERNUY QUIROGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1620.- LEIDER LAULATE RAMIREZ - UCAYALI

1621.- LELI DIANA TRONCOS MAURICIO - PIURA

1622.- LENIN ABRAHAM CHECCO CHAUCA - APURIMAC

1623.- LENIN FERNANDO BAZAN VILLANUEVA - LA LIBERTAD

1624.- LENIN GEOVANNI ABDEL CASTILLO RISCO - TUMBES

1625.- LEOCADIO MONTAÑEZ JANAMPA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1626.- LEOMAR PAVEL ALABA HOYOS - CAJAMARCA

1627.- LEON HUMBERTO VINCES CLAVIJO - TUMBES

1628.- LEON LEONARDO CALMET UGARTE - PUNO

1629.- LEONARDO INGA SALES - LORETO

1630.- LEONCIO COLLANTES TAFUR - AMAZONAS

1631.- LEONCIO ROBERTO ACURIO CANAL - CUSCO

1632.- LEONEL ROBERTO HUAMAN MEDINA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1633.- LEONILA MARTINA PORTOCARRERO RAMOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1634.- LEONOR AVELINA CHAMBI PALERO - PUNO

1635.- LESLIE CAROL RUIZ FONSECA - SAN MARTIN

1636.- LESLIE VIVIAN OLIVOS MARTINEZ - LIMA PROVINCIAS

1637.- LESLY NADIR SHICA SEGUIL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1638.- LESLYE CAROL LAZO VILLON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1639.- LETICIA CASA NINA - PUNO

1640.- LEYDI HERNANDEZ RAMIREZ - AMAZONAS

1641.- LEYLA MAGDELI ANTICONA ANAMPA - LA LIBERTAD

1642.- LIDA RAYDA CAUCHOS PARI - HUANCAVELICA

1643.- LIDDA MILENY PRINCIPE CORDOVA - LA LIBERTAD

1644.- LIDER ANDRES SAAVEDRA PAREDES - ANCASH

1645.- LIDIA CASTILLO CUMPA - LAMBAYEQUE

1646.- LIDIA ESTEFANY CORDOVA VALLES - LA LIBERTAD

1647.- LIDIA ROSA FLORIANO VALERIO - LA LIBERTAD

1648.- LIDIA SACCATOMA TINCO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1649.- LIHZ MARISELA OCAÑA BENITES - APURIMAC

1650.- LILI JANNET CARRASCO TUESTA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1651.- LILIA MARIANELA SALCEDO MATOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1652.- LILIA MARLENI PEREIRA ORTIZ - CAJAMARCA

1653.- LILIAM CORINA VASQUEZ LOLOC - AMAZONAS

1654.- LILIAN MARISOL CRUZADO VASQUEZ - CAJAMARCA

1655.- LILIANA ADELA ESPINOZA VEGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1656.- LILIANA ANGELICA PINEDO ACHACA - LIMA PROVINCIAS

1657.- LILIANA FRENEE SOSA CHAVEZ - AYACUCHO

1658.- LILIANA JANET MORI RIVERO - LA LIBERTAD

1659.- LILIANA NAVARRO ROSAS - CALLAO

1660.- LILIANA NORMA CAMARGO CHAMORRO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1661.- LILLIAN KATHERINE ALVARADO VILELA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1662.- LILLY ANTONIETA HERNANDEZ COLLAZOS - CALLAO

1663.- LILY MARGOTH JUAREZ SALAZAR - AREQUIPA

1664.- LIMBER EDWIN CALDERON MORI - TACNA

1665.- LIMBER HAMILTON RODRIGUEZ JARA - HUANUCO

1666.- LISETTE YADIRA SILVA VIERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1667.- LISSETH ESTEFANY LAVAJOS CARDENAS - LORETO

1668.- LISSETH MELENDEZ VARGAS - APURIMAC

1669.- LISSETTE GABRIELA GUILLEN ZUÑIGA - CUSCO

1670.- LIZ GIANINE TUTUSIMA DEL AGUILA - UCAYALI

1671.- LIZ LEILI VELA VÁSQUEZ - SAN MARTIN

1672.- LIZ MARGOT RAMOS VARGAS - JUNIN

1673.- LIZ VERONICA QUISPE SANTOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1674.- LIZ YESMIN RAMOS MANGO - PUNO

1675.- LIZANDRO ROSENDO AMPUERO CASQUINO - CUSCO

1676.- LIZBETH PATRICIA QUISPE SUCACAHUA - MOQUEGUA

1677.- LIZBETH VANESSA CRIALES LUCAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1678.- LLAJHAIRA ELIZABETH VASQUEZ GATICA - LORETO

1679.- LLANINA GARCIA RAMIREZ - SAN MARTIN

1680.- LLILMER BERNALES RIOS - SAN MARTIN

1681.- LLISSETT MARJHORY GARRIDO ORTIZ - PASCO

1682.- LORELEIN SCARLETT PALAO CASTRO - CALLAO

1683.- LORENA IZAVO RODRIGUEZ PEREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1684.- LOURDES CAROLINA CARMELO ANCAYA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1685.- LOURDES TORRE GARCIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1686.- LUCERO ELENA TORERO MURGADO - CALLAO

1687.- LUCHY CANDIA TAPIA - CUSCO

1688.- LUCIA MARGARITA NAVARRO ALEGRE - LIMA PROVINCIAS

1689.- LUCIA MARIANA ALVITES SOSA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1690.- LUCIANO MARTIN REVOREDO ROJAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1691.- LUCIANO TROYES RIVERA - CAJAMARCA

1692.- LUCIDORO MILLAN LOPEZ - AMAZONAS

1693.- LUCILA SOLEDAD YUTO PICHIHUA - JUNIN

1694.- LUCIMAR ALARCON VELASQUE - APURIMAC

1695.- LUCIO ANDRES TUPIÑO ELGUERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1696.- LUCY CARMEN REBOLLEDO MENDOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1697.- LUCY DEL CARMEN SINTI CENEPO - SAN MARTIN

1698.- LUCY EDITH CASTILLON ROJAS - LIMA PROVINCIAS

1699.- LUCY JACQUELINE BRACHOWICZ YAICURIMA - SAN MARTIN

1700.- LUIS ADALBERTO FLORES NAVARRO - LA LIBERTAD

1701.- LUIS AGUSTIN SOLANO ARROYO - LA LIBERTAD

1702.- LUIS ALBERTO APAZA APAZA - MOQUEGUA

1703.- LUIS ALBERTO ARANA BARBOZA - CAJAMARCA

1704.- LUIS ALBERTO AYAUJA MALLMA - ICA

1705.- LUIS ALBERTO BASTIDAS VASQUEZ - JUNIN

1706.- LUIS ALBERTO CARRASCO GARCIA - PIURA

1707.- LUIS ALBERTO DELGADO BOBBIO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1708.- LUIS ALBERTO HERRERA LOZADA - LAMBAYEQUE

1709.- LUIS ALBERTO JIMENEZ CAICHIHUA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1710.- LUIS ALBERTO LESCANO TOLEDO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1711.- LUIS ALBERTO MARTELL AGUSTI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1712.- LUIS ALBERTO OJEDA SAMAME - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1713.- LUIS ALBERTO QUICAÑO PARIONA - MADRE DE DIOS

1714.- LUIS ALBERTO RUEDA FLORES - PIURA

1715.- LUIS ALBERTO SANCHEZ CORONEL - LA LIBERTAD

1716.- LUIS ALBERTO SANCHEZ MALDONADO - TACNA

1717.- LUIS ALBERTO SILVA CHAVEZ - ANCASH

1718.- LUIS ALBERTO SOTO COLQUE - CUSCO

1719.- LUIS ALBERTO VALDEZ FARIAS - LA LIBERTAD

1720.- LUIS ALBERTO VELARDE YAÑEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1721.- LUIS ALBERTO YIKA GARCIA - LA LIBERTAD

1722.- LUIS ALFONSO TRINIDAD CERNA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1723.- LUIS ALFREDO YALAN RAMIREZ - CALLAO

1724.- LUIS ANDRES ROEL ALVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1725.- LUIS ANGEL ARAGON CARREÑO - CUSCO

1726.- LUIS ANGEL BRINGAS TACCHINO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1727.- LUIS ANGEL ZAVALA ESPINO - LA LIBERTAD

1728.- LUIS ANTONIO CALDERON TANG - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1729.- LUIS ANTONIO CASTILLO COLLANTES - SAN MARTIN

1730.- LUIS ANTONIO GUEVARA SLEE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1731.- LUIS ANTONIO MATEO MUÑOZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1732.- LUIS ANTONIO NEIRA LEON - SAN MARTIN

1733.- LUIS ANTONIO VARGAS GUERRA - MADRE DE DIOS

1734.- LUIS ANTONIO VIGIL URDIALES - LAMBAYEQUE

1735.- LUIS ARMANDO CACHIQUE SANTILLAN - SAN MARTIN

1736.- LUIS BELTRAN BARRA PACHECO - APURIMAC

1737.- LUIS BELTRAN PONCE MARTINEZ - LIMA PROVINCIAS

1738.- LUIS CARLOS SIMEON HURTADO - PASCO

1739.- LUIS EDMUNDO MEZA VARGAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1740.- LUIS EDUARDO CUBA VELAOCHAGA - LIMA PROVINCIAS

1741.- LUIS ELADIO ESCOBAR AMASIFUEN - SAN MARTIN

1742.- LUIS ELIBERTO CHUMACERO CRUZ - PIURA

1743.- LUIS ELOY PUERTAS MIRANDA - PIURA

1744.- LUIS ENRIQUE BALLON SORIA - LA LIBERTAD

1745.- LUIS ENRIQUE BECERRA JIMENEZ - CALLAO

1746.- LUIS ENRIQUE GUTIERREZ ACOSTA - ANCASH

1747.- LUIS ENRIQUE HERRERA ROMERO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1748.- LUIS ENRIQUE MARTIN RAYGADA SOUZA FERREIRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1749.- LUIS ENRIQUE MORA MORON - MOQUEGUA

1750.- LUIS ENRIQUE PEREZ CONTRERAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1751.- LUIS ENRIQUE SAMALVIDES SANTILLANA - JUNIN

1752.- LUIS ENRIQUE SANDOVAL POMA - LAMBAYEQUE

1753.- LUIS ERNESTO VELIZ LA VERA - TACNA

1754.- LUIS FELIPE CASTILLO OLIVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1755.- LUIS FERNANDO ARMAS SALAZAR - LA LIBERTAD

1756.- LUIS FERNANDO BAHAMONDE AMAYA - LA LIBERTAD

1757.- LUIS FERNANDO MARCET YARROW - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1758.- LUIS FRANCISCO NOÉ LOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1759.- LUIS GILBERTO NUÑEZ SANCHEZ - SAN MARTIN

1760.- LUIS GUILLERMO MARTIN CASTRO PEREZ - PIURA

1761.- LUIS GUSTAVO CORDERO JON TAY - LIMA PROVINCIAS

1762.- LUIS HECTOR FARFAN WILSON - CUSCO

1763.- LUIS HILARIO LLAMOJA FLORES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1764.- LUIS HINOSTROZA TIO - TUMBES

1765.- LUIS HONORATO DURAN PRUDENCIO - ANCASH

1766.- LUIS HUMBERTO CABREJO QUIJADA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1767.- LUIS JAVIER PALACIOS RIVERA - TUMBES

1768.- LUIS MARIA SANTIAGO EDUARDO SOLARI DE LA FUENTE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1769.- LUIS MARTIN CASAVILCA CABANA - ICA

1770.- LUIS MARTIN SANDOVAL ALI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1771.- LUIS MAXUEL QUISPE BACA - MADRE DE DIOS

1772.- LUIS MIGUEL CAYA SALAZAR - MOQUEGUA

1773.- LUIS MIGUEL SACO VERTIZ CRUZADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1774.- LUIS MIGUEL SANCHEZ SARMIENTO - CALLAO

1775.- LUIS PAUL CARDENAS SANCHEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1776.- LUIS REYMUNDO DIOSES GUZMAN - PIURA

1777.- LUIS VENANCIO SANTA CRUZ YABAR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1778.- LUIS VILLACORTA TORRES - SAN MARTIN

1779.- LUISA CATALINA CHACALIAZA CARDENAS - ICA

1780.- LUISA LOZANO GUERRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1781.- LUISA RUFINA MENESES RIVADENEYRA - LIMA PROVINCIAS

1782.- LUISA SARA HUIZA PEREZ - HUANCAVELICA

1783.- LUPE FLORENCIA SOLANO HUAYLINOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1784.- LUSMILA PEREZ ESPIRITU - HUANUCO

1785.- LUTSWING HENLY BECERRA GUEVARA - AMAZONAS

1786.- LUZ AGNESZKA VALENCIA CHAVEZ - TACNA

1787.- LUZ ANGELICA APOLINARIO LLANCO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1788.- LUZ ANGELICA CASTAÑEDA ARBILDO - AMAZONAS

1789.- LUZ DELIA HUANCAPAZA CORA - TACNA

1790.- LUZ DIANA GAMBOA CASTRO - AYACUCHO

1791.- LUZ ELIZABETH MONTENEGRO DAVILA - LAMBAYEQUE

1792.- LUZ ESMERALDA DEL ARCA QUISPE - PASCO

1793.- LUZ EVELYN MEDINA ZUÑIGA - AREQUIPA

1794.- LUZ GASDALY PAICO PANTA - LIMA PROVINCIAS

1795.- LUZ MARIA CUNIA QUEVEDO - PIURA

1796.- LUZ MARINA ARI CHIPANA - PUNO

1797.- LUZ MARINA BACIGALUPO SALAS - CALLAO

1798.- LUZ MERY CANALES TRILLO - ICA

1799.- LUZ MILAGROS CAYGUARAY GAMBINI - LORETO

1800.- LUZ MORALES CALLE - AYACUCHO

1801.- LUZ SOLEDAD RIVERA HERRERA - PASCO

1802.- LUZMILA TANIA BONZANO ANAYA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1803.- LUZMILA YALU AYAY CASAS - CALLAO

1804.- MABEL DEL ROCIO ZEA JIMENEZ - ICA

1805.- MABEL ESTHER CORNEJO ECHEVARRIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1806.- MABEL TANIA OCHOA PEÑA - LORETO

1807.- MABEL YESSICA ALCA MEDINA - MOQUEGUA

1808.- MADELEINE MILAGROS MAYUNTUPA CASTIGLIONE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1809.- MADILEYNE LISBETH NEIRA USCAMAITA - AREQUIPA

1810.- MADITH ZABY PAREDES COLQUE - TACNA

1811.- MAFALDA SAAVEDRA VIERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1812.- MAGALI OFELIA GUEVARA REGALADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1813.- MAGALY MARGARITA ZAPATA BAZALAR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1814.- MAGDA ANGELICA CORTEZ MEDINA DE DEZA - CALLAO

1815.- MAGDALENA DALILA HUAMANI ANAYHUAMAN - AYACUCHO

1816.- MAGDALENA SALVATIERRA HINOSTROZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1817.- MAGNO ORTEGA QUISPE - AYACUCHO

1818.- MAGNO WAR SANTILLANA BLOSSIERS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1819.- MALCOLM ISAIAS DURAND FLORES - CALLAO

1820.- MALENA MARLENI CHAMBI CLARES - PUNO

1821.- MALU ROSS MARTI SUAREZ - JUNIN

1822.- MANOLO RAEZ ROMERO - HUANCAVELICA

1823.- MANUEL AGUILAR ZAMORA - SAN MARTIN

1824.- MANUEL ALAN CAÑAPATAÑA HUANCA - AREQUIPA

1825.- MANUEL ALEJANDRO BORJA SUAREZ - LAMBAYEQUE

1826.- MANUEL ALEJANDRO MASIAS OYANGUREN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1827.- MANUEL ANGEL GUTIERREZ HUAMAN - LIMA PROVINCIAS

1828.- MANUEL ANTELMO MENDOZA CRIOLLO - PIURA

1829.- MANUEL ANTONIO LA SERNA CHICOMA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1830.- MANUEL ANTONIO MARIA CASANOVA RIOS - CAJAMARCA

1831.- MANUEL ANTONIO PARODI RUESTA - PIURA

1832.- MANUEL ARTURO BARTRA MUJICA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1833.- MANUEL ARTURO MERINO DE LAMA - TUMBES

1834.- MANUEL EDUARDO CABALLERO ARIAS - MOQUEGUA

1835.- MANUEL ELOY SALAZAR VARGAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1836.- MANUEL ENRIQUE BECERRA HERNANDEZ - CAJAMARCA

1837.- MANUEL ENRIQUE ERNESTO DAMMERT EGO AGUIRRE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1838.- MANUEL ESPIRITU QUIJANO MUÑOZ - LA LIBERTAD

1839.- MANUEL FERNANDO DEL AGUILA ZUÑIGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1840.- MANUEL FERNANDO VERA CALMET - LA LIBERTAD

1841.- MANUEL GERMAN BENZA PFLÜCKER - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1842.- MANUEL GODOFREDO JIMENEZ CASTILLO - TUMBES

1843.- MANUEL IRAITA DIOSES - LA LIBERTAD

1844.- MANUEL JESUS LUNA HERNANDEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1845.- MANUEL JESUS ZAMBRANO CASTILLO - PIURA

1846.- MANUEL LIZANDRO BAMBAREN MIASTA - ANCASH

1847.- MANUEL MAX ACUÑA MENDEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1848.- MANUEL MIGUEL CHAVEZ ANDIA - LA LIBERTAD

1849.- MANUEL ROBERTO MONTOYA MENDOZA - ICA

1850.- MANUEL SILVIO FLORES BERMEJO - TACNA

1851.- MANUELA GUADALUPE PARRA CASTRO - PIURA

1852.- MARCELA ROCIO SALDARRIAGA ORTIZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1853.- MARCELINA CESPEDES SORAS - PASCO

1854.- MARCELINA RUA RUA - AYACUCHO

1855.- MARCELINO HECTOR ALEGRIA HUAMANI - ICA

1856.- MARCELINO HUAMAN CANO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1857.- MARCIAL HUAMAN CCORIÑAUPA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1858.- MARCIAL SALEM RODAS GARGATE - HUANUCO

1859.- MARCO ANTONIO ARROYO RIVERA - AREQUIPA

1860.- MARCO ANTONIO CARDOSO MONTOYA - LAMBAYEQUE

1861.- MARCO ANTONIO CASTRO ESPINAL - JUNIN

1862.- MARCO ANTONIO CENTTY LOPEZ - AREQUIPA

1863.- MARCO ANTONIO FLORES MEDINA - JUNIN

1864.- MARCO ANTONIO GARDI MELGAREJO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1865.- MARCO ANTONIO MERINO ARIAS - PIURA

1866.- MARCO ANTONIO RAMIREZ ROJAS - JUNIN

1867.- MARCO ANTONIO SAYAN GIANELLA - TUMBES

1868.- MARCO ANTONIO SEGOVIA SALVADOR - CALLAO

1869.- MARCO ANTONIO VERDE HEIDINGER - PASCO

1870.- MARCO LOVON AMACHI - CUSCO

1871.- MARCO RICARDO SOCUALAYA POMAYAY - JUNIN

1872.- MARCO SOTO VILCA - PUNO

1873.- MARCOS ANTONIO PICHILINGUE GOMEZ - CALLAO

1874.- MARCOS BENITES GUEVARA - ANCASH

1875.- MARCOS FUENTES IZQUIERDO - CAJAMARCA

1876.- MARCOS LEITER MESIA SAAVEDRA - LORETO

1877.- MARCOS RODRÍGUEZ AGUILAR - CAJAMARCA

1878.- MARDONIO GUILLEN CANCHO - AYACUCHO

1879.- MARGARITA GABRIELA VILLAVICENCIO AYALA - AREQUIPA

1880.- MARGARITA ISABEL PAJARES FLORES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1881.- MARGOT BARRIO DE MENDOZA EXALTACION - SAN MARTIN

1882.- MARGOT PALACIOS HUAMAN - AYACUCHO

1883.- MARIA ALEJANDRA ARGANDOÑA LIZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1884.- MARIA ALEJANDRA VALLE ZEBALLOS - MOQUEGUA

1885.- MARIA ALEJANDRINA MORTOLA ABURTO - ICA

1886.- MARIA AMPARO ROJAS CHAVEZ - PASCO

1887.- MARIA ANGELA CAMPOBLANCO VILLAVICENCIO - CALLAO

1888.- MARIA ANTONIETA AGÜERO GUTIERREZ - AREQUIPA

1889.- MARIA ANTONIETA CAMPAÑA MEREL - TUMBES

1890.- MARIA ANTONIETA VILLANUEVA RIBERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1891.- MARIA CECILIA ATUNCAR YATACO - LIMA PROVINCIAS

1892.- MARIA CONSTANZA TRAVERSO FLORES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1893.- MARIA CRISTINA MELENDEZ PALACIOS - PIURA

1894.- MARIA CRISTINA RETAMOZO LEZAMA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1895.- MARIA D'JALMA TORRES SANCHEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1896.- MARIA DEL CARMEN ALVA PRIETO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1897.- MARIA DEL CARMEN ANTONIA ESCALANTE ALVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1898.- MARIA DEL CARMEN MOSCOSO CARRASCO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1899.- MARIA DEL CARMEN OLORTEGUI RISCO - LA LIBERTAD

1900.- MARIA DEL CARMEN OMONTE DURAND - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1901.- MARIA DEL CARMEN VELASQUEZ ZEGARRA - CUSCO

1902.- MARIA DEL PILAR ALARCON GARCIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1903.- MARIA DEL PILAR CORDERO JON TAY - TUMBES

1904.- MARIA DEL PILAR GILVONIO ALEGRIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1905.- MARIA DEL ROSARIO CORTIJO IZQUIERDO - LA LIBERTAD

1906.- MARIA DEL ROSARIO EVANGELISTA LOPEZ - TACNA

1907.- MARIA DEL ROSARIO ROCA ISLACHIN - CUSCO

1908.- MARIA DEL ROSARIO ZEGARRA ROLDAN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1909.- MARIA DOLORES VARGAS CERECEDA - CUSCO

1910.- MARIA EDITH CHAVEZ ALIAGA - PASCO

1911.- MARIA ELENA RAMIREZ GASTELO - TUMBES

1912.- MARIA ELENA RIOS SUAREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1913.- MARIA ELENA RUIZ RIVERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1914.- MARIA ELENA ULLILEN ARMAS - LA LIBERTAD

1915.- MARIA ELENA VICUÑA FIGUEROA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1916.- MARIA ELEODORA ESPINOZA PAJILLA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1917.- MARIA ELISA BONIFACIO CARDENAS - PASCO

1918.- MARIA ELIZABETH QUEROL CAMPOS DE ARANA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1919.- MARIA ESTHER SARMIENTO TARRILLO - CAJAMARCA

1920.- MARIA ESTHER VALDIVIA ACUÑA - SAN MARTIN

1921.- MARIA ETELVINA VENCES ZAPATA - PIURA

1922.- MARIA FELICITA ARRELUCEA MUÑOZ - LA LIBERTAD

1923.- MARIA FILOMENA LOZADA NUÑEZ DE QUIÑONES - AREQUIPA

1924.- MARIA FLORES ORTEGA DE GARAMENDI - TACNA

1925.- MARÍA FULGENCIA SILVA PIZANGO - SAN MARTIN

1926.- MARIA GORETTI RIVAS PLATA CRISANTO - PIURA

1927.- MARIA GRACIELA GARCIA DE LA CRUZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1928.- MARIA GUADALUPE AGUIRRE IBAÑEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1929.- MARIA HELENA MENDOZA DEL SOLAR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1930.- MARIA HELVEZIA BALTA SALAZAR - ANCASH

1931.- MARIA INES GOMEZ MORENO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1932.- MARIA IRAIDA HUAMAN RASSA - ANCASH

1933.- MARIA ISABEL BARTOLO ROMERO - ANCASH

1934.- MARIA ISABEL MEGO DIAZ - LAMBAYEQUE

1935.- MARIA JACKELINE HUANCA MAMANI - CUSCO

1936.- MARIA JANET CAHUANA ANANCULI - ICA

1937.- MARIA LUISA CHAMBI MAMANI - PUNO

1938.- MARIA LUISA GUEVARA CAMARA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1939.- MARIA LUISA LANATTA PINO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1940.- MARIA LUISA SILUPU INGA - PIURA

1941.- MARIA LUISA VASQUEZ ATOCHE - PIURA

1942.- MARIA LUZ CASTRO BALLENA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1943.- MARIA LUZ HUACAC ESPINOZA - CUSCO

1944.- MARIA MARTINA GALLARDO BECERRA - LAMBAYEQUE

1945.- MARIA MATILDE LOPEZ SUEROS - TACNA

1946.- MARIA NILVIA DIAZ AREVALO - AMAZONAS

1947.- MARIA NOLA NUÑEZ SAMANIEGO - JUNIN

1948.- MARIA OLINDA BENAVIDES RODRIGUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1949.- MARIA ROSARIO CASTILLO CARRION - CALLAO

1950.- MARIA TERESA CABRERA VEGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1951.- MARIA TERESA CESPEDES CARDENAS DE VELASQUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1952.- MARIA TERESA DE JESUS MONTES RENGIFO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1953.- MARIA VICTORIA MADRID MENDOZA - PIURA

1954.- MARIA VIOLETA CUBAS LLAMO - LAMBAYEQUE

1955.- MARIA YUDITH MAZA SALAZAR - CAJAMARCA

1956.- MARIANA LILIANA GUTIERREZ MAITA - PUNO

1957.- MARIANELA ELISA RODRIGUEZ LOPEZ - UCAYALI

1958.- MARIANELA ZAPATA HUERTAS - LAMBAYEQUE

1959.- MARIANO ANDRES YUPANQUI MIÑANO - LA LIBERTAD

1960.- MARIANO ROSARIO ZUÑIGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1961.- MARIANO WILMER LUJAN CORRO - LA LIBERTAD

1962.- MARIBEL HUAMANI PUMA - MADRE DE DIOS

1963.- MARIBEL IRENE AGUILAR TITO - HUANCAVELICA

1964.- MARIBEL VASQUEZ RIOS - LA LIBERTAD

1965.- MARIBEL ZELADA CHAVEZ ARROYO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1966.- MARIBETH ZULEMA CHAMORRO ROJAS - JUNIN

1967.- MARICELA MARCELINA NOLASCO VASQUEZ - JUNIN

1968.- MARICIELO MILAGROS ESCOBAR QUINTEROS - TACNA

1969.- MARIELA AMPARO ROQUE PAUCAR - PUNO

1970.- MARIELA LEONOR MENDOZA TEJADA - PIURA

1971.- MARIELA LUCRECIA VARGAS BLANCO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1972.- MARIELLA FRANCA MONTEVERDE CUNEO DE PIGATI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1973.- MARILIN CAMINO COLUNCHE - SAN MARTIN

1974.- MARILU HONORATA TICONA HUAMAN - ICA

1975.- MARINA CARMELA AGUIRRE ZEVALLOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1976.- MARINA CHAVEZ RAMIREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1977.- MARINO FLORES GONZALES - CAJAMARCA

1978.- MARINO JUAN LLANOS COCA - LIMA PROVINCIAS

1979.- MARIO ALEJANDRO AGUIRRE GARCES - ICA

1980.- MARIO ANDRES GALLEGOS GUTIERREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1981.- MARIO ARMANDO PARI FERNANDEZ - PUNO

1982.- MARIO BRYCE ARRUE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1983.- MARIO CESAR URIBE RUBIO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1984.- MARIO ENRICO MOLINA CAMPODONICO - LAMBAYEQUE

1985.- MARIO ERNESTO TOLEDO GUZMAN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1986.- MARIO ESTEBAN ORTIZ ALVARADO - APURIMAC

1987.- MARIO FIDEL MANTILLA MEDINA - MOQUEGUA

1988.- MARIO GASPAR VENEGAS SEGURA - LA LIBERTAD

1989.- MARIO JAVIER QUISPE SUAREZ - PIURA

1990.- MARIO NEMECIO MELO VILLALVA - AREQUIPA

1991.- MARIO NOE ESTRADA PEREZ - CAJAMARCA

1992.- MARIO RENATO CABANI RAVELLO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1993.- MARIO RENATO OTINIANO BUQUICH - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1994.- MARISELA DIAZ FLORES - LA LIBERTAD

1995.- MARISOL MADELEINE SARMIENTO PEREZ - LAMBAYEQUE

1996.- MARISOL RISE HASEGAWA SUZUKI - SAN MARTIN

1997.- MARISOL ROSARIO ONTIVEROS FLORES - MOQUEGUA

1998.- MARISOL TOBALINA DODERO DE UMBERT - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

1999.- MARISOL YANQUI CARLOS - MADRE DE DIOS

2000.- MARITA BEYES MAMANI GUZMAN - PUNO

2001.- MARITA DEL ROCIO PRADO VELASQUEZ - LA LIBERTAD

2002.- MARITZA ANTONIA BERROCAL TITO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2003.- MARITZA ELIZABETH RUEDA GARCIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2004.- MARITZA IVONNE REATEGUI MALDONADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2005.- MARITZA MENDOZA CANAZA - PUNO

2006.- MARITZA TABOADA ZAPATA - CUSCO

2007.- MARIVEL ADA VALVAS COSSIO - CALLAO

2008.- MARIVEL YANINA POMA GIACCARINI - JUNIN

2009.- MARJORY NATALY SILVA SAAVEDRA - ANCASH

2010.- MARJURY JACKELIN CONTRERAS HUALPA - JUNIN

2011.- MARLENE ANA PEÑALOZA SANCHEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2012.- MARLENE JOSEFA ESPINOZA CAMA - LIMA PROVINCIAS

2013.- MARLENE TORIBIA ORTIZ GUADALUPE - CAJAMARCA

2014.- MARLENY GABRIELA MONTESINOS CHACON - UCAYALI

2015.- MARLENY MARTHA YARANGA RAMIREZ DE URBINA - TUMBES

2016.- MARLENY OFELIA NARVAEZ MALPARTIDA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2017.- MARLENY SONCCO FARFAN - CUSCO

2018.- MARTA GLADIS VIDAL LOPEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2019.- MARTHA ELENA CELI SANCHEZ - PIURA

2020.- MARTHA GLADYS CHAVEZ COSSIO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2021.- MARTHA LESLIE CANALES BERNALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2022.- MARTHA LIZ MARJORY GUTIERREZ LLANOS - AREQUIPA

2023.- MARTHA NANCY TAPIA INFANTES - PUNO

2024.- MARTIN JORGE LUIS GUEVARA MARTINEZ - MOQUEGUA

2025.- MARTIN JOSE PALOMINO CORDOVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2026.- MARTIN RAUL BENAVENTE ARIAS - PUNO

2027.- MARTIRES LIZANA SANTOS - PIURA

2028.- MARX LENIN CORAL CASTILLO - ANCASH

2029.- MARY CRUZ VENTURA LLIUYA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2030.- MARY LUZ CHOQUEPATA TITO - AREQUIPA

2031.- MARY LUZ VILCA FLORES - LA LIBERTAD

2032.- MARY RAQUEL RIVEROS CONDORI - PUNO

2033.- MARY SUSANA ARROSPIDE BARRAGAN DE PINZAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2034.- MARYURY ELISABETH SILVA ARMANZA - TUMBES

2035.- MATILDE FERNANDEZ FLOREZ - CUSCO

2036.- MAURA EMILIA PORRAS HUAMAN - UCAYALI

2037.- MAURO CHIPANA HUAYHUAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2038.- MAURO JUSTO VILCA - PUNO

2039.- MAVILA ESTHER VASQUEZ DIAZ - LAMBAYEQUE

2040.- MAVILO ROMERO TORRES - TACNA

2041.- MAX DANIEL CRESPO LOAYZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2042.- MAX EPHIO JACINTO LIVIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2043.- MAX RODOLFO OBREGON ROSSI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2044.- MAXIMO ABRAHAM DELGADO LENCI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2045.- MAXIMO MOISES DE LA CRUZ RAMOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2046.- MAXIMO MONTEZA FLORES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2047.- MAYA EDELMIRA TORRES SANDOVAL - LORETO

2048.- MAYBI DEL ROCIO RUIZ GANOZA - LA LIBERTAD

2049.- MAYRA BEATRIZ CIRIACO LALE - PASCO

2050.- MAYRA SUSET INCHICAQUI ROSALES - ANCASH

2051.- MAYUMI ROSSANA QUISPE MAYTA - CUSCO

2052.- MELANIA MAURICIO LAIZA - LA LIBERTAD

2053.- MELISSA FIORELLA NUÑEZ CUROTTO - LIMA PROVINCIAS

2054.- MELITA ORTIZ ASPAJO - LORETO

2055.- MELITON WALTER ROSAS PARRA - PASCO

2056.- MELVA JHIRELY DIAZ OLIVA - LAMBAYEQUE

2057.- MELVA ROSALIA TRUJILLO ARAUJO - LA LIBERTAD

2058.- MERCEDES ABILIA QUISPE QUISPE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2059.- MERCEDES BONNIE CLAROS MONTESINOS - PUNO

2060.- MERCEDES CHURA CORNEJO - PUNO

2061.- MERCEDES GUEVARA MESTANZA - AMAZONAS

2062.- MERCEDES LILIANA VAZALLO ESPINALES - LA LIBERTAD

2063.- MERCEDES PACHECO MENA - AREQUIPA

2064.- MERCEDES SANTA MARIA MARIN - UCAYALI

2065.- MERCEDES SILVA JURO - APURIMAC

2066.- MERLI JANNETT ALFARO CORDOVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2067.- MERLY ROXANA ANAMPA MOSCOSO - ICA

2068.- MERY LUZ PILLACA MEDINA - AYACUCHO

2069.- MERY YOVANNA APAZA CHUQUIRIMAY - AREQUIPA

2070.- MESIAS ESTEBAN RAMOS CUEVA - LA LIBERTAD

2071.- MICHEL FRANK BERAUN CHACA - PASCO

2072.- MIGUEL ANGEL BOADA CHUQUIURE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2073.- MIGUEL ANGEL CACHIQUE GARCIA - SAN MARTIN

2074.- MIGUEL ANGEL CICCIA VASQUEZ - PIURA

2075.- MIGUEL ANGEL ELIAS AVALOS - ICA

2076.- MIGUEL ANGEL FERREYRA SANCHEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2077.- MIGUEL ANGEL GONZALES SANTOS - CALLAO

2078.- MIGUEL ANGEL LUDEÑA TORRE - MADRE DE DIOS

2079.- MIGUEL ANGEL MARTINEZ REVILLA - CALLAO

2080.- MIGUEL ANGEL RUIZ BARDALES - LORETO

2081.- MIGUEL ANGEL SORIA FUERTE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2082.- MIGUEL ANGEL TUPAC YUPANQUI ESQUIVEL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2083.- MIGUEL ANGEL VIVANCO REYES - LA LIBERTAD

2084.- MIGUEL EDUARDO LEON MEZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2085.- MIGUEL ESTEFANO BLASKOVIC HUAYTA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2086.- MIGUEL FRANCISCO CORDANO RODRIGUEZ - CALLAO

2087.- MIGUEL ISIDRO CARRASCO CEDILLO - TUMBES

2088.- MIGUEL LENIN VILLALBA ALVAREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2089.- MIGUEL LUIS GUEVARA TRELLES - PIURA

2090.- MIGUEL REYNALDO MORALES PORTA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2091.- MIGUEL ROGELIO ROJAS MELENDEZ - CAJAMARCA

2092.- MIGUEL YAGI HIGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2093.- MIJAEL HERNAN GARRIDO-LECCA PALACIOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2094.- MILAGRITOS ZADITH GOMEZ HUAMAN - AMAZONAS

2095.- MILAGROS ELIZABETH SANCHEZ JARA - ANCASH

2096.- MILAGROS ESPERANZA MAYTA DELZO - JUNIN

2097.- MILAGROS ISABEL ACOSTA ZAPANA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2098.- MILAGROS MARIA ARANDA VASQUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2099.- MILAGROS URIBE LOZANO - LIMA PROVINCIAS

2100.- MILENA MARIBEL FLORES CISNEROS - CALLAO

2101.- MILKA NUÑEZ PANDURO - UCAYALI

2102.- MILKO IRINEO DUEÑAS PAITAN - HUANCAVELICA

2103.- MILKO MARTIN PINEDO CANEPA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2104.- MILTON CARIAPAZA ROQUE - PUNO

2105.- MILTON MICHAEL ALVINES CACEDA - AMAZONAS

2106.- MILTON MIRANDA ROMAN - LA LIBERTAD

2107.- MILTON RENZO RAMOS FERNÁNDEZ - DÁVILA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2108.- MILUSKA JANETT CARDENAS JULCA - LA LIBERTAD

2109.- MILY FLORMIRA SAENZ ALVARADO - CAJAMARCA

2110.- MIRELA JOHANA RIOS CORDOVA - PIURA

2111.- MIREYA LORENA PINTO RIVERA - MOQUEGUA

2112.- MIRIAM ANA TERESA PASTOR MARTIN - PIURA

2113.- MIRIAM CHILCON SILVA - LIMA PROVINCIAS

2114.- MIRIAM ELIZABETH QUIROZ CANDELA - LIMA PROVINCIAS

2115.- MIRIAM GRACE ZAGA CASTILLO - PUNO

2116.- MIRIAM MAGDA HANCCO HUALLPA - CUSCO

2117.- MIRIAM ORTEGA MURGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2118.- MIRIAM TALIA MURO IRIGOYEN - LAMBAYEQUE

2119.- MIRIAN MILAGROS MARTIN RAMOS - TACNA

2120.- MIRIAN ROSANA BOCANEGRA SANTOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2121.- MIRTHA ESTHER VASQUEZ CHUQUILIN - CAJAMARCA

2122.- MIRTHA GIOVANA GALLEGOS HURTADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2123.- MIRTHA VARGAS ROMAN - APURIMAC

2124.- MIRYAM MENFIS REATEGUI ESPINOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2125.- MISAEL FLORES CARRASCO - APURIMAC

2126.- MITCHELL HUGO SANTILLANA LOPEZ - PASCO

2127.- MODESTO ROBLES QUISPE - APURIMAC

2128.- MOISES CAMPOS DIAZ - SAN MARTIN

2129.- MOISES CCALACHUA CUYO - CUSCO

2130.- MOISES DURAND VALDEZ - HUANUCO

2131.- MOISES GONZALEZ CRUZ - CAJAMARCA

2132.- MOISES JESUS CHUCTAYA HUARCA - AREQUIPA

2133.- MOISES RUFINO PAUCAR ZAVALA - JUNIN

2134.- MOISES TTICA OVALLE - APURIMAC

2135.- MOISES VIDAL RAMON GONZALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2136.- MONICA AYACHI TAPULLIMA - UCAYALI

2137.- MONICA CAROLINA ROJAS SIESQUEN - PIURA

2138.- MONICA ELIZABETH SAAVEDRA OCHARAN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2139.- MONICA JACKELINE CHILCA PICON - ANCASH

2140.- MONICA LISSETTI SANCHEZ CORTIJO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2141.- MONICA YADIRA YAYA LUYO - LIMA PROVINCIAS

2142.- MORELLA CONSUELO PARODI SOLARI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2143.- MULLER ALVEAR HUANCAS HUAMÁN - SAN MARTIN

2144.- NACIOCINIO OSCAR CAMPÓ GARCÍA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2145.- NADIA TORRES SALAS - AREQUIPA

2146.- NANCY CONTRERAS RODRIGO - JUNIN

2147.- NANCY ELIZABETH VEGA PAOLI DE RUIZ - LA LIBERTAD

2148.- NANCY ESPERANZA ORTIZ LIZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2149.- NANCY IRMA BURGA SOUSA - CAJAMARCA

2150.- NANCY MONTESINOS QUISPE - CUSCO

2151.- NANCY ZORAIDA DIAZ TAMARA - PASCO

2152.- NAPOLEON PUÑO LECARNAQUE - TUMBES

2153.- NAPOLEON ROBERTO MARTINEZ MERIZALDE HUATUCO - LAMBAYEQUE

2154.- NATALI TATSE SUWIKAI TEETS - AMAZONAS

2155.- NATALIA IVETT ARBILDO PEREZ - LAMBAYEQUE

2156.- NATALY BALTODANO GOMEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2157.- NATALY DANAE VIGO NARRO - CAJAMARCA

2158.- NATIVIDAD ELIANA QUISPE LAGUNA - CUSCO

2159.- NAUN MARCELINO ESPINOZA ZENON - HUANUCO

2160.- NAYRI SINARAHUA LOMAS - SAN MARTIN

2161.- NEIL ALEX JARAMILLO BRAVO - HUANUCO

2162.- NEIL CASTRO FORTON - CUSCO

2163.- NEIZHER FRANZ MAX HORNA - LORETO

2164.- NELIDA CALVO NANTIP - AMAZONAS

2165.- NELLY ESTHER AVENDAÑO ROCA - JUNIN

2166.- NELLY HUAMANI MACHACA DE ESPINOZA - UCAYALI

2167.- NELLY LADY CUADROS CANDIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2168.- NELLY MARGOT DIAZ BAJONERO - LIMA PROVINCIAS

2169.- NELLY MEZA MARIANI - PASCO

2170.- NELLY ROSARIO MENDOZA SALAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2171.- NELLY SEDANO QUISPE - HUANUCO

2172.- NELLY TAPIA PACCI - APURIMAC

2173.- NELSON ALBERTO BARRANTES SANCHEZ - CAJAMARCA

2174.- NELSON DELIMIRO CERNA LAMADRID - CAJAMARCA

2175.- NELSON ERNESTO LOPEZ PORTOCARRERO - AMAZONAS

2176.- NELSON ESTANISLAO MAQUE ALFARO - AREQUIPA

2177.- NELSON FERNANDO DEL CARPIO INCA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2178.- NELSON FRANCO RAMIREZ PILCO - TACNA

2179.- NELY SILVIA PUMACHOQUE CCOLQUE - MADRE DE DIOS

2180.- NEMITH BERNARDITA GAMBOA GIRON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2181.- NEPSANE LIZETTE CALSINA SILVA - PIURA

2182.- NERY PEÑARES RAYMUNDO - HUANCAVELICA

2183.- NESTOR ANTONIO VALQUI MATOS - TUMBES

2184.- NESTOR ARMANDO PARI GONZALES - TACNA

2185.- NESTOR EVADIO DE LA ROSA VILLEGAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2186.- NEXON RAI CHARLES GUERRERO HUAYHUAS - CALLAO

2187.- NICOLAS ANDRES TALAVERA BENAVENTE - AREQUIPA

2188.- NICOLAS LUZA FLORES - PUNO

2189.- NICOLAS PAVEL YATACO FOX - ICA

2190.- NICOLASA AYMA CALLA - HUANUCO

2191.- NICOLO GRIMALDO CIEZZA CASIMIRO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2192.- NIDIA RUTH VILCHEZ YUCRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2193.- NILBER CONTRERAS GUTIERREZ - AYACUCHO

2194.- NILDA JUDITH RAFAEL CARO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2195.- NILDA TATHIANA GUERRERO HUALPA - PIURA

2196.- NILDA YANETH SUCA APAZA - PUNO

2197.- NILS RENE ANTONIO SICCOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2198.- NILTON CESAR MEZA FRANCO - PASCO

2199.- NILTON PERCY MORALES VILELA - LAMBAYEQUE

2200.- NINOSKA VIOLETA VALLADARES PEÑA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2201.- NIVARDO TARAZONA SANCHEZ - UCAYALI

2202.- NOA MAGALY LALUPU PANDURO - PIURA

2203.- NOE FERMIN ESPINOZA RIVERA - JUNIN

2204.- NOEMI DALILA DE LA CRUZ MALDONADO - JUNIN

2205.- NOEMI ELIZABETH DOMINGUEZ PEREZ - ICA

2206.- NOEMI MEYLING CHAVESTA WONG - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2207.- NOHELY YAMILETH BALBIN EGOAVIL - PASCO

2208.- NOHEMI LOZANO ESPINOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2209.- NORAH ALCIRA NACION RONQUILLO - HUANUCO

2210.- NORBIL JOSE VEGA OROZCO - LAMBAYEQUE

2211.- NORESVIT AÑAZCO DELGADO - AMAZONAS

2212.- NORIS ESMERALDA MAGUIÑA RIOS - LIMA PROVINCIAS

2213.- NORMA BUJAICO MAURICIO - HUANCAVELICA

2214.- NORMA GISELA GONZALES HUACHALLANQUI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2215.- NORMA ISABEL BARUA LANCHIPPA DE GOMEZ DE LA TORRE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2216.- NORMA MADALI BARCO RUEDA - CAJAMARCA

2217.- NORMA MAMANI HILASACA - PUNO

2218.- NORMA MARGOT TERAN MEDINA - CAJAMARCA

2219.- NORMA MARIBEL ESPINOZA MUÑANTE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2220.- NORMA NOEMI CRUZ ROSAS - AREQUIPA

2221.- NORMA ZUMARAN RIVERA - LAMBAYEQUE

2222.- NORMAN ZUASNABAR ARIAS - HUANCAVELICA

2223.- NORMI YANET VELA RUBIO - SAN MARTIN

2224.- NORVIL RAFAEL HEREDIA - CAJAMARCA

2225.- NURY ADELIT BARDALES CELIS - CAJAMARCA

2226.- NUVITH CONDEZO CELIS - HUANUCO

2227.- OCTAVIO ESPINOZA RONDINEL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2228.- OKSANA KIARA JACIW CASTRO - PIURA

2229.- OLDEMAR YZQUIERDO HERNANDEZ - CAJAMARCA

2230.- OLGA MERCEDES HELFER LLERENA DE TAPIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2231.- OLGA MONTOYA MORALES DE MC CLAIN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2232.- OLGA MOREANO VARGAS - CALLAO

2233.- OLGA PAOLA AGUIRRE PEREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2234.- OLGA SUSANA MAMANI CALIZAYA - MOQUEGUA

2235.- OLIMPIO ALEGRIA CALDERON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2236.- OLIVIA SANTANDER PACORICONA - PUNO

2237.- OMAR DAVID MONTORO CASTRO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2238.- OMAR EDUARDO LOPEZ NEIRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2239.- OMAR ENRIQUE PAREJA MENDOZA - AREQUIPA

2240.- OMAR HUAMANI TORRES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2241.- OMAR KARIM CHEHADE MOYA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2242.- OMAR MERINO LOPEZ - APURIMAC

2243.- ORESTES POMPEYO SANCHEZ LUIS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2244.- ORLANDO AMERICO DELGADO BENITES - LA LIBERTAD

2245.- ORLANDO DESIDERIO ROJAS HILARIO - ICA

2246.- ORLANDO GERARDO PEREZ ROJAS - CAJAMARCA

2247.- ORLANDO QUEVEDO ESCOBAR - TUMBES

2248.- ORLANDO VALOIS CASTAÑEDA SURICHAQUI - JUNIN

2249.- OSCAR ARNALDO BERRU VARGAS - PIURA

2250.- OSCAR AVELINO MOLLOHUANCA CRUZ - CUSCO

2251.- OSCAR EDUARDO PORTILLA CASTILLO - LA LIBERTAD

2252.- OSCAR ENRIQUE FELIPE VENTURA - LA LIBERTAD

2253.- OSCAR ESTEBAN MORENO LEON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2254.- OSCAR FERNANDEZ QUISPE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2255.- OSCAR FREDERIK UGARTE MEGO - LORETO

2256.- OSCAR GUSTAVO GUADALUPE ZEVALLOS - MADRE DE DIOS

2257.- OSCAR LAGONES ESPINOZA - JUNIN

2258.- OSCAR PERCY QUENAYA RODRIGUEZ - PUNO

2259.- OSCAR RAFAEL BENAVIDES RUIZ - LA LIBERTAD

2260.- OSCAR RAUL POZO ACERO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2261.- OSCAR RAUL UGARTE UBILLUZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2262.- OSCAR ROQUE DURAN - TACNA

2263.- OSCAR RUJEL ATOCHE - TUMBES

2264.- OSCAR SABINO JUAREZ LIZAMA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2265.- OSCAR TINO SANTANDER JOO - CUSCO

2266.- OSCAR VALENCIA AUCCA - CUSCO

2267.- OSMAN ALONSO ABSALON RIOS OTERO - CAJAMARCA

2268.- OSMAN MIJA CARRION - PIURA

2269.- OSWALDO HERNANDEZ ORMEÑO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2270.- OSWALDO JULIO RODRIGUEZ IGNACIO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2271.- OSWALDO TORRES CRUZ - CUSCO

2272.- OTILIA ELIANA VALERO ROQUE - PUNO

2273.- OTTO NAPOLEON GUIBOVICH ARTEAGA - ANCASH

2274.- OTTON MELCHOR ALVITEZ MORALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2275.- PABLO ANTONIO CRUZ ALBORNOZ - HUANUCO

2276.- PABLO DIAZ RAMOS - APURIMAC

2277.- PABLO ENRIQUE DIAZ QUIROZ - LIMA PROVINCIAS

2278.- PABLO HUAMAN HUILLCA - MADRE DE DIOS

2279.- PABLO MARTIN QUIROZ VASQUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2280.- PABLO OMAR CASTRO MORENO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2281.- PABLO SALAS CHARCA - PUNO

2282.- PABY JHONY CACERES VARGAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2283.- PAMELA INDIRA BLAS CASTRO - MOQUEGUA

2284.- PAOLA BERNEDO CASTELLANOS - PUNO

2285.- PAOLA MABEL GUERRERO ANTON - LORETO

2286.- PAOLO ACOSTA DE LA CRUZ - LAMBAYEQUE

2287.- PATRICIA CAROLINA TUBILLA CASANOVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2288.- PATRICIA CASABONNE SALINAS - AREQUIPA

2289.- PATRICIA GONZALES BALDEON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2290.- PATRICIA MARIANA QUEVEDO SAN MARTIN - LA LIBERTAD

2291.- PATRICIA ROXANA HIDALGO GONZALES - LORETO

2292.- PAUL EDGARDO ARRUNATEGUI RAMIREZ - LAMBAYEQUE

2293.- PAUL ENRIQUE LEIVA ROSAS - PASCO

2294.- PAUL GABRIEL GARCIA OVIEDO - CALLAO

2295.- PAUL ISIDORO RIVERA JARAMILLO - LAMBAYEQUE

2296.- PAULINA ESTELA MOLER SANTILLANA - CUSCO

2297.- PAULO FERNANDO REATEGUI SILVA - LORETO

2298.- PEDRO ALFONSO CARRASCO SIERRA - PIURA

2299.- PEDRO AMILCAR CUSTODIO LAIZA - LA LIBERTAD

2300.- PEDRO ANTONIO VALDIVIEZO PALACIOS - PIURA

2301.- PEDRO CARLOS CASANOVA SAAVEDRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2302.- PEDRO CORDERO VERGARA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2303.- PEDRO ENRIQUE MORALES MIRANDA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2304.- PEDRO FERNANDO GAMIO AITA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2305.- PEDRO JUAN TITO CALIZAYA - MOQUEGUA

2306.- PEDRO LUIS MAKABE ITO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2307.- PEDRO PABLO SILVA MARTEL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2308.- PEDRO PEÑA JIMENEZ - PIURA

2309.- PEDRO ROMAN HOLGUIN MENDOZA - LA LIBERTAD

2310.- PEDRO RONALD YAMPARA AQUISE - PUNO

2311.- PEDRO VELIZ MEDINA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2312.- PEPE CARLOS ESTRELLA MARCELO - LIMA PROVINCIAS

2313.- PEPI PATRON COSTA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2314.- PERCI RIVAS OCEJO - AYACUCHO

2315.- PERCY ARMANDO AMASIFUEN URBINA - UCAYALI

2316.- PERCY CIRILO PARRAGA MELGAREJO - JUNIN

2317.- PERCY FREDY CALDERON FLORES - TACNA

2318.- PERCY FREDY SULLCA TITO - HUANUCO

2319.- PERCY HUALLPA MAMANI - PUNO

2320.- PERCY JUESSETER MANRRIQUE SILVA - MADRE DE DIOS

2321.- PERCY LEVI RUIZ AGREDA - LA LIBERTAD

2322.- PERCY RICARDO REYES BARRETO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2323.- PERCY ZUTA CASTILLO - AMAZONAS

2324.- PERPETUA ELIZABETH RODRIGUEZ YOPLA - CALLAO

2325.- PERSY LUQUE TTITO - CUSCO

2326.- PETER OMAR JAIME CORI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2327.- PETER RUDY CAHUANA SERRANO - HUANCAVELICA

2328.- PIEDAD FELIPA PEÑARANDA DE MERCADO - MOQUEGUA

2329.- PIERINA FRANCESCA OTINIANO GUZMAN DE DIAZ - LA LIBERTAD

2330.- PIERO FRANCESCO MOROSINI WONG - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2331.- PILAR DEL ROCIO ALVAN LOPEZ - LORETO

2332.- PILAR GUILLERMO ZEBALLOS GAMEZ - AREQUIPA

2333.- PILAR MONICA CCORAHUA CURO - APURIMAC

2334.- PILAR NATORCE CHOTA - LORETO

2335.- PITER GAMAL CHOQUE MESTAS - PUNO

2336.- POLANSKY RODRIGUEZ YONG - LORETO

2337.- POMPEYO LOPEZ PALOMINO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2338.- PORFIRIO QUISPE BERMUDEZ - APURIMAC

2339.- PORFIRIO VILLAR ROJAS - AYACUCHO

2340.- POSEMOSCROWTE IRRHOSCOPT CHAGUA PAYANO - HUANCAVELICA

2341.- RAFAEL ALDO CELIZ CASTILLO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2342.- RAFAEL ARCANGEL BERROCAL RAMOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2343.- RAFAEL LUCIO ROJAS LEON - PASCO

2344.- RAFAEL MAURICIO RAMIREZ ARROYO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2345.- RAMON ALBERTO NUNURA REYES - PIURA

2346.- RAMON GABRIEL POEMAPE CHUCAN - LA LIBERTAD

2347.- RAMON GARCIA RAMIREZ - CAJAMARCA

2348.- RANDALL JESUS SEMINARIO UNZUETA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2349.- RANDY WAGNER RIOS GUTIERREZ - LORETO

2350.- RAQUEL ATAUCUSI PUCHURI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2351.- RAQUEL MARGARITA ORDOÑEZ MATAZOGLIO - HUANUCO

2352.- RAUL GARCIA GARCIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2353.- RAUL HEBERT CRUZADO ALVA - LA LIBERTAD

2354.- RAUL LINEN IZQUIERDO JARA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2355.- RAUL MACHACA MAMANI - TACNA

2356.- RAUL MONGE RICALDE - AREQUIPA

2357.- RAUL SANTIAGO OXACOPA QUISPE - TACNA

2358.- RAYMUNDA SARA QUINCHA ROMERO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2359.- REBALINO MARTIN MUCHA CASIMIRO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2360.- REBECA MAURA CALERO CAMARA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2361.- REMY CENTENO MAMANI - APURIMAC

2362.- RENAN SAAVEDRA LADINES - SAN MARTIN

2363.- RENATO ALFREDO JORDAN GALVEZ - ICA

2364.- RENE ANTONIO REA RUIZ - APURIMAC

2365.- RENNAN SAMUEL ESPINOZA ROSALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2366.- RENZO ANDRES REGGIARDO BARRETO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2367.- RENZO EDUARDO CAVERO DE LOS RIOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2368.- RENZO HERRERA GRANDA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2369.- RENZO JAVIER IBAÑEZ NOEL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2370.- RENZO JUAN RAMOS PIZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2371.- REYNA VALLEJOS GASTELO - LAMBAYEQUE

2372.- REYNA VICTORIA CARRANZA ALVIS - LORETO

2373.- REYNALDO CHUBERT MAMANI - AREQUIPA

2374.- RICARDO ALEXSANDER IZQUIERDO NOEL - TUMBES

2375.- RICARDO ALFREDO RAMIREZ DEL VILLAR LLOSA - AREQUIPA

2376.- RICARDO ANTONIO SOBERON GARRIDO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2377.- RICARDO ARTURO BERNAOLA ZEVALLOS - CAJAMARCA

2378.- RICARDO CHANAME PANO - LAMBAYEQUE

2379.- RICARDO EFRAIN SALAZAR DEL CORZO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2380.- RICARDO ENRIQUE MARROQUIN YACTAYO - LIMA PROVINCIAS

2381.- RICARDO ESTEBAN VASQUEZ KUNZE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2382.- RICARDO HERMINIO BEJARANO FERNANDEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2383.- RICARDO JAVIER CABALLERO CASTAÑEDA - LA LIBERTAD

2384.- RICARDO MANUEL GARCIA REGAL MARTICORENA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2385.- RICARDO MIGUEL BURGA CHUQUIPIONDO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2386.- RICARDO PANDO CORDOVA - JUNIN

2387.- RICARDO RAFAEL CABRERA HERRERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2388.- RICARDO RAFAEL RUBIO CASTELLI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2389.- RICARDO RAUL SERRUTO - TACNA

2390.- RICARDO RIVERA ROMERO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2391.- RICARDO SANTIAGO VASQUEZ LAGUNA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2392.- RICCI FLOR RODRIGUEZ CASTILLO - LA LIBERTAD

2393.- RICHAR ELI BACON TERRONES - CAJAMARCA

2394.- RICHARD ELVIS SIXTO CUEVA - JUNIN

2395.- RICHARD FOROCA LEON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2396.- RICHARD HECTOR BLANCO CLAROS - TACNA

2397.- RICHARD JAIME SARMIENTO GARCIA - ANCASH

2398.- RICHARD LORENZO AGUILAR ESTELA - SAN MARTIN

2399.- RICHARD MARTIN FERNANDO SIFUENTES SARAVIA - ICA

2400.- RICHARD RUBIO GARIZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2401.- RIENER ABDUL CARRASCO MONTOYA - PIURA

2402.- RIGOBERTO JORGE CUEVA ESCOBEDO - AREQUIPA

2403.- RINA DILLMAN NIZAMA PUICON - LAMBAYEQUE

2404.- RINA ISABEL JARA PEDREROS - ANCASH

2405.- RITA ELENA AYASTA DE DIAZ - LAMBAYEQUE

2406.- RITA LUZMILA REATEGUI RIOS - UCAYALI

2407.- RITA MARIA PACAYA CALAMPA - LORETO

2408.- RITA SUAÑA COILA - PUNO

2409.- RITTMA URQUIA SEBASTIAN - CUSCO

2410.- ROBERT ADALBERTO JABO BERECHE - PIURA

2411.- ROBERT EDWIN ALCANTARA PAREDES - LIMA PROVINCIAS

2412.- ROBERT GUIMARAES VASQUEZ - UCAYALI

2413.- ROBERT MUÑOZ FARFAN - JUNIN

2414.- ROBERT QUISPITONGO PIANTO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2415.- ROBERTINA SANTILLANA PAREDES - SAN MARTIN

2416.- ROBERTO ALDORADIN VALENCIA - AYACUCHO

2417.- ROBERTO ANTONIO MAGGIORINI BARBOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2418.- ROBERTO BERNARDINO NEYRA URQUIZA - TACNA

2419.- ROBERTO CARLO CASTILLO CASANOVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2420.- ROBERTO CARLOS CHAVARRIA VILCATOMA - JUNIN

2421.- ROBERTO CAVERO ASTETE - AREQUIPA

2422.- ROBERTO CESAR AUGUSTO ABARCA FERNANDEZ - AREQUIPA

2423.- ROBERTO FERMIN CARHUANCHO CARDENAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2424.- ROBERTO HELBERT SANCHEZ PALOMINO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2425.- ROBERTO JOSE AGUILAR NUÑEZ - LAMBAYEQUE

2426.- ROBERTO LUIS BARONIO BARAYBAR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2427.- ROBERTO PILLPA MIRANDA - HUANCAVELICA

2428.- ROBINSON DOCITEO GUPIOC RIOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2429.- ROBLEDO NOE GUTARRA RAMOS - JUNIN

2430.- ROCIO CANGO CUNYA - PIURA

2431.- ROCIO DEL CARMEN SANTOS CAMERO - APURIMAC

2432.- ROCIO DEL PILAR SALCEDO SILVA - CAJAMARCA

2433.- ROCIO EDITH LAURENTE SORIANO - HUANCAVELICA

2434.- ROCIO ELIZABETH ALMENDRADES MENDOZA - ANCASH

2435.- ROCIO KATHERINE GUERRERO GUERRERO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2436.- ROCIO LILIANA RUIZ ESQUIVIAS - AREQUIPA

2437.- ROCIO MENDOZA ROMERO - JUNIN

2438.- ROCIO YOLANDA ANGELICA SILVA SANTISTEBAN MANRIQUE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2439.- ROCIO YULI REMIGIO VIDAL - LIMA PROVINCIAS

2440.- RODOLFO ALLEM ROJAS VILLANUEVA - PASCO

2441.- RODOLFO CARDENAS QUITO - PIURA

2442.- RODOLFO MARINO LINO ÑAUPARI - JUNIN

2443.- RODOLFO MARTINEZ SILVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2444.- RODOLFO ORESTE BALDI BURGA - MOQUEGUA

2445.- RODOLFO PEREZ OSORES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2446.- RODOLFO ROIRO PADILLA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2447.- RODRIGO ALONSO OSORIO BECERRA - TACNA

2448.- RODRIGO QUIÑONEZ BARDALES - LORETO

2449.- ROGELIO CCANTO BENITO - HUANCAVELICA

2450.- ROGELIO EFRAIN APAZA VARGAS - CUSCO

2451.- ROGER CIRO ALMERI VERAMENDI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2452.- ROGER CRISTOBAL GRONERTH PINEDO - LORETO

2453.- ROGER DEMATA ALVAREZ - CUSCO

2454.- ROGER EDUARDO BAUTISTA ANAMPA - LA LIBERTAD

2455.- ROGER FLOREZ HUARCA - CUSCO

2456.- ROGER PLACIDO LIMACHI CONDORI - PUNO

2457.- ROGER RIVERA HUAMAN - AYACUCHO

2458.- ROGGER YTALO HUERTA PRESBITERO - AREQUIPA

2459.- ROLANDO ARTURO RAMOS VEGA - JUNIN

2460.- ROLANDO CAMPOS VILLALOBOS - LAMBAYEQUE

2461.- ROLANDO CCAPA LUQUE - PUNO

2462.- ROLANDO ELOY MAMANI ZELA - PUNO

2463.- ROLANDO GARAY MENDOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2464.- ROLANDO LLANOS CURLETTI - JUNIN

2465.- ROLANDO OCHOA TALAVERANO - APURIMAC

2466.- ROLANDO OCTAVIO VENANCIO FREYRE MUÑOZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2467.- ROLANDO RODOLFO SOLORZANO CARDENAS - MADRE DE DIOS

2468.- ROLANDO RUBEN RUIZ PINEDO - SAN MARTIN

2469.- ROMAN VARGAS LUQUE - PUNO

2470.- ROMULO BRAULIO ANDRES TINTA CACERES - AREQUIPA

2471.- ROMULO GABRIEL CORONADO CALDERON - UCAYALI

2472.- ROMULO GUERRA AYALA - AYACUCHO

2473.- ROMULO ISAIAS CORAL SILVA - ANCASH

2474.- ROMY SCHROTH VERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2475.- RONALD ARTURO ROZAS CARDENAS - CUSCO

2476.- RONALD AUGUSTO DEL CASTILLO FLORES - SAN MARTIN

2477.- RONALD DANTE IPARRAGUIRRE NAVARRO - LA LIBERTAD

2478.- RONALD DARWIN ATENCIO SOTOMAYOR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2479.- RONALD ELOY SALCEDO FERNANDEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2480.- RONALD MAURICIO QUISPE - AYACUCHO

2481.- RONALD SANDOVAL TORREJON - LORETO

2482.- RONALD WILDER CASTILLO ROJAS - LA LIBERTAD

2483.- RONIR CASTILLO ATOCHE - TUMBES

2484.- RONY CESAR DE LA CRUZ - HUANCAVELICA

2485.- RONY IVAN ZEGARRA CORDOVA - PIURA

2486.- ROQUE EUSEBIO ROJAS GARCIA - JUNIN

2487.- ROSA ALEJANDRINA QUILLAY PARIASCA - LIMA PROVINCIAS

2488.- ROSA AMELIA CAYCHO DULANTO - LIMA PROVINCIAS

2489.- ROSA BERTHA HURTADO PALOMINO - APURIMAC

2490.- ROSA BERTHA MENDOZA GALVAN - APURIMAC

2491.- ROSA CELESTE ROLANDO QUIROZ - ANCASH

2492.- ROSA ELENA VERASTEGUI ROJAS - ICA

2493.- ROSA FALCONI HUAMAN - ICA

2494.- ROSA GLORIA VASQUEZ CUADRADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2495.- ROSA HAYDEE MENACHO VILCA - LA LIBERTAD

2496.- ROSA ISABEL MENDEZ TANDAYPAN - LA LIBERTAD

2497.- ROSA ISABEL PEREA GUERRA - LIMA PROVINCIAS

2498.- ROSA ISABEL VARGAS CASIQUE - SAN MARTIN

2499.- ROSA LUZ QUICAÑO PARIONA - ICA

2500.- ROSA LUZ RAMIREZ PONCE - HUANUCO

2501.- ROSA MARIA BARTRA BARRIGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2502.- ROSA MARIA BAUTISTA PALOMINO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2503.- ROSA MARIA BENITES GOICOCHEA - LA LIBERTAD

2504.- ROSA MARIA GONZALES CORDERO - ANCASH

2505.- ROSA MARIBEL SOLIZOR CARRANZA - ICA

2506.- ROSA MARIBEL TASAYCO SARAVIA - ICA

2507.- ROSA MIRIAM REYES SORIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2508.- ROSA PALOMINO DE PAUCAR - PUNO

2509.- ROSA PRIMITIVA GUERRA PEÑA DE NARANJO - PIURA

2510.- ROSA VIOLETA CASTRO TORRES DE VIGO - PIURA

2511.- ROSA YOJANY HOLGUIN CAMPOS - CAJAMARCA

2512.- ROSALBINA CARO ROMERO - JUNIN

2513.- ROSALIA ESQUIVEL VERA - CUSCO

2514.- ROSALIA SOFIA STORCK SALAZAR - HUANUCO

2515.- ROSANGELA ALEXI ARIAS PORTUGAL DE GUILLEN - AREQUIPA

2516.- ROSANGELLA ANDREA BARBARAN REYES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2517.- ROSARIO DEL PILAR MENDOZA PELAEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2518.- ROSARIO DEL PILAR TRAVEZAN ADAUTO - JUNIN

2519.- ROSARIO ELIZABETH PEREZ CARDENAS - LIMA PROVINCIAS

2520.- ROSARIO GONZALO FERNANDEZ VASQUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2521.- ROSARIO PAREDES EYZAGUIRRE - AREQUIPA

2522.- ROSINA CARMEN CUTIMBO VARGAS - TACNA

2523.- ROSMERY GIOVANNA TICSE HUAMAN DE NICOLAS - UCAYALI

2524.- ROSMERY PATRICIA SARMIENTO ANTON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2525.- ROSMERY ROCA ROZAS - CUSCO

2526.- ROSS MERY ARIAS OLIVERA - APURIMAC

2527.- ROSSI GRACE IVETTE BELTRAN CARDENAS - LA LIBERTAD

2528.- ROSSLUSA SOTO TRELLES - CUSCO

2529.- ROXANA ABARCA LUCANA - CUSCO

2530.- ROXANA GREGORIA AROSQUIPA ROJAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2531.- ROXANA NORMA PARI CAHUANA - HUANCAVELICA

2532.- ROY DENNIS GONZALES COTERA - HUANUCO

2533.- ROY EDUARDO CORDOVA BOCANEGRA - LA LIBERTAD

2534.- ROZMERI HUALLPA NINA - CUSCO

2535.- RUBEN DARIO APAZA AÑAMURO - PUNO

2536.- RUBEN DARIO CERVANTES MANSILLA - PUNO

2537.- RUBEN DARIO ZAVALA REYNA - LA LIBERTAD

2538.- RUBEN EGUIZABAL GAMARRA - HUANUCO

2539.- RUBEN FELIPE YBACETA VILLALOBOS - LA LIBERTAD

2540.- RUBEN GELBER VELASQUEZ RAMOS - MOQUEGUA

2541.- RUBEN GOICOCHEA HUARI - LIMA PROVINCIAS

2542.- RUBEN GOMEZ SANCHEZ SOTO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2543.- RUBEN GONZALES ESPIRILLA - APURIMAC

2544.- RUBEN NEHEMIAS VILCHEZ CERNA - CAJAMARCA

2545.- RUBEN PANTOJA CALVO - CUSCO

2546.- RUBEN RAMOS ZAPANA - PUNO

2547.- RUBENS HOUSON PEREZ MAMANI - TACNA

2548.- RUBI CELESTE QUEVEDO SANCHEZ - TUMBES

2549.- RUDOLF FRANK GUTIERREZ QUISPE - MOQUEGUA

2550.- RUDY BETTY ECHE PAZOS - CALLAO

2551.- RUDY EDINSON GONZALEZ LUJAN - LA LIBERTAD

2552.- RUSBEL JUAN LUIS MAQUERA - MOQUEGUA

2553.- RUSVER LEONEL DAGA DE LA TORRE - PASCO

2554.- RUT NOEMI COTRINA BARBOZA - LAMBAYEQUE

2555.- RUTH EMPERATRIZ RAMOS ROSALES - AREQUIPA

2556.- RUTH EVELING ROMERO CONDORI - MOQUEGUA

2557.- RUTH HILDEBRANDT PINEDO - SAN MARTIN

2558.- RUTH HUAYLLANI COLQUE - CUSCO

2559.- RUTH LAURA QUISPE - TACNA

2560.- RUTH LAZARTE DE PERALTA - CUSCO

2561.- RUTH YUBANA CHOQUEPATA MAMANI - PUNO

2562.- SABINA CARDENAS CANALES - ICA

2563.- SABINA HUAMAN HUICHO - AYACUCHO

2564.- SABINA ROCIO ARAUJO VIDAL - PIURA

2565.- SAIDA ROSARIO POMA ALBINO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2566.- SALECIANA TARCILA ZARZOSA RIMAC - ANCASH

2567.- SALEH CARLOS SALVADOR HERESI CHICOMA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2568.- SALINOVA CAMPAÑA CAVERO - TUMBES

2569.- SALOME BLADIMIRO BEGAZO BEGAZO - AREQUIPA

2570.- SALOMON DURAND VELAZCO - LORETO

2571.- SALOMON HILASACA MAMANI - PUNO

2572.- SAMI ABRAHAM CHAGUA ARMAS - ICA

2573.- SAMUEL CESAR MONTALVAN SULLUCHUCO - JUNIN

2574.- SAMUEL REYNEL YAÑEZ TORRES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2575.- SAMUEL RODRIGUEZ PARIONA - JUNIN

2576.- SANDRA ELISA MONGE MORALES - SAN MARTIN

2577.- SANDRA EMILIA PROAÑO GUTIERREZ - CALLAO

2578.- SANDRA MARIA GONZALES GOMEZ - MOQUEGUA

2579.- SANDRA MERCEDES SALINAS GERVASSI DE FILLOL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2580.- SANDRA NAHELY VARGAS MOLINA - PUNO

2581.- SANDRA PATRICIA CHUNGA NAVARRO - PIURA

2582.- SANDRA VERONICA FERNANDEZ BELTRAN - ANCASH

2583.- SANDRO CRISTOPHER MERCADO PHILCO - LIMA PROVINCIAS

2584.- SANDRO ESPOSITO SHAPIAMA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2585.- SANDRO GARCIA EGOAVIL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2586.- SANDRO TOMAS NAVARRO MONTEAGUDO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2587.- SANDY SHEILA YARLAQUE DIAZ - LAMBAYEQUE

2588.- SANTIAGO VALERIO FERRO CAITUIRO - APURIMAC

2589.- SANTIAGO YURI CANO LA ROSA - LIMA PROVINCIAS

2590.- SANTOS GUEVARA GUEVARA - CAJAMARCA

2591.- SANTOS MANUEL BEGAZO VALENCIA - PUNO

2592.- SANTOS VIOLETA CABANILLAS VILLARREAL - CAJAMARCA

2593.- SANTOS WILSON OTINIANO MORENO - LA LIBERTAD

2594.- SANTUSA ANSIA MAMANI VILCA - PUNO

2595.- SARA ISABEL CAMARENA MURGADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2596.- SARA LUZ ZEA BECERRA - ICA

2597.- SARA MERCEDES VALER GONZALES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2598.- SARA REGINA NICHO TISNADO - MADRE DE DIOS

2599.- SARA VIDARTE MENA - LAMBAYEQUE

2600.- SARAY ZILA ADRIAN ARIZA - ANCASH

2601.- SARITA LISBETH VARGAS CRUZ - TUMBES

2602.- SARITA MENDOZA LA TORRE - CALLAO

2603.- SARY MEDINA GALINDO - AYACUCHO

2604.- SATURNINO PULLA JIMENEZ - CUSCO

2605.- SAUL DARIO DIAZ MARAVI - JUNIN

2606.- SAUL FERNANDO BARRERA AYALA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2607.- SAUL IGNACIO MIGUEL LOPEZ - PASCO

2608.- SAUL PEDRO DAVILA NINA - MOQUEGUA

2609.- SAYRI TUPAC GARCIA ROCA - CUSCO

2610.- SEGUNDO ALEJANDRO ALCANTARA URIARTE - CALLAO

2611.- SEGUNDO ALEJANDRO MATTA MONSALVE - CAJAMARCA

2612.- SEGUNDO ALEJANDRO SORALUZ PIÑELLA - LAMBAYEQUE

2613.- SEGUNDO CIRILO IZQUIERDO CHACON - CAJAMARCA

2614.- SEGUNDO DELCIMO YNUMA LAVALLE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2615.- SEGUNDO DOMINGO CASAS CALDAS - LA LIBERTAD

2616.- SEGUNDO GIL CASTAÑEDA DIAZ - CAJAMARCA

2617.- SEGUNDO GREGORIO MELENDEZ ZURITA - PIURA

2618.- SEGUNDO MANUEL ARMAS VILLALOBOS - LA LIBERTAD

2619.- SEGUNDO ROMAN ARIAS LEON - LA LIBERTAD

2620.- SEGUNDO SANTOS VALERA WAJUYAT - AMAZONAS

2621.- SEGUNDO TORIBIO MONTALVO CUBAS - AMAZONAS

2622.- SEGUNDO WINSTON DAVILA ALARCON - LAMBAYEQUE

2623.- SELENE LILIAN LOPEZ VALDIVIA - CUSCO

2624.- SEMIRA PEREZ SAAVEDRA - SAN MARTIN

2625.- SEMIRAMIS ELENA ARAUCO VERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2626.- SERGIO ALEJANDRO ALBA SOTELO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2627.- SERGIO ANGEL CORDOVA CENA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2628.- SERGIO AURELIANO CACERES QUISPE - CAJAMARCA

2629.- SERGIO DARIO PINTO WONG - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2630.- SERGIO ISAIAS CRUZ HILACONDO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2631.- SERGIO SEQUEIROS PEÑA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2632.- SHARON MARIALEJANDRA GARCIA VALENZUELA - ANCASH

2633.- SHEILA ANDREA EGOAVIL ANGULO - JUNIN

2634.- SHEILA LISSETH PONCE MEZA - ANCASH

2635.- SHEILA LISSETH VALENCIA PERALTA - ICA

2636.- SHEILA MARILYN PEÑA BOCANEGRA - LA LIBERTAD

2637.- SHERLY ISABEL MENESES BALBUENA - JUNIN

2638.- SHEYLA GIBELLY LI YNGA - LA LIBERTAD

2639.- SHIRLE ARACELY OLAYA ALVAREZ - PIURA

2640.- SHIRLEY CARREÑO FIGUEROA - CUSCO

2641.- SILENIA YESENIA RODRIGUEZ CORDOVA - LIMA PROVINCIAS

2642.- SILVANA EMPERATRIZ ROBLES ARAUJO - JUNIN

2643.- SILVESTRE JUAREZ ELIAS - LAMBAYEQUE

2644.- SILVIA ESPERANZA VELASQUEZ PAUCAR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2645.- SILVIA KARIN MALPICA PIMENTEL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2646.- SILVIA MARIA MONTEZA FACHO - CAJAMARCA

2647.- SILVIA PILAR PACUARI VIZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2648.- SILVIA ROSARIO CHAVEZ SAAVEDRA - ICA

2649.- SILVIO ESTELA PEREZ - CAJAMARCA

2650.- SIMEON GONZALES PADILLA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2651.- SIMON ORTIZ TALAVERANO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2652.- SIMÓN OSIEL CUSMA QUINTANA - CAJAMARCA

2653.- SISI MAGALI SILVA GRANADOS - LAMBAYEQUE

2654.- SIVILY MEDALY TORRES HUAMAN - AMAZONAS

2655.- SOFIA MILAGROS SANCHEZ REATEGUI DE PITA - LORETO

2656.- SOFIA SARITA IZARRA SANCHEZ - JUNIN

2657.- SOLANO DIAZ FARJE - CAJAMARCA

2658.- SONIA DOLORES JIMENEZ QUISPE - AYACUCHO

2659.- SONIA ELIZABETH FERNANDEZ FASANANDO - SAN MARTIN

2660.- SONIA ISABEL GOMEZ CARRASCO - MOQUEGUA

2661.- SONIA MARILUZ TASAYCO YOVERA - ANCASH

2662.- SONIA MARISOL MENDOZA MENDEZ - ANCASH

2663.- SONIA MERCEDES PAREDES BARRIGA - PUNO

2664.- SONIA TERESA RAMOS BERNUY - ANCASH

2665.- SONIA VERONICA CORDOVA ARAUJO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2666.- SONIA YOLANDA MACURI CAMARGO - JUNIN

2667.- SONY JANET CUBAS HURTADO - LAMBAYEQUE

2668.- SONYA ALICIA QUISPE MATAMOROS DE LEIVA - HUANCAVELICA

2669.- STALIN WENCES HOLGUIN SOLIS - CUSCO

2670.- STEFANNY BRIGHIT RODRIGUEZ ANGULO - LA LIBERTAD

2671.- STEPHANIE CHACON GAMARRA - LAMBAYEQUE

2672.- STIVEN YONGLEN TIBERIO IBARRA SERNA - UCAYALI

2673.- SUSANA BLANCA ESTHER SEMINARIO MADERO - PIURA

2674.- SUSANA CAROLINA BREGANTE CHECA - PIURA

2675.- SUSANA CAROLINA GUTIERREZ RIVERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2676.- SUSANA KATHERINE ZAVALA NORIEGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2677.- SUSANA MARIA RODRIGUEZ DE RAMOS - PUNO

2678.- SUSANA RENE GUERRERO CELIS - LA LIBERTAD

2679.- TALITA MELVI CERRON PIÑAS - JUNIN

2680.- TANIA ROSALIA RODAS MALCA - LA LIBERTAD

2681.- TANIA ROSEMARY RODRIGUEZ DIAZ - ANCASH

2682.- TATIANA ELIZABETH ROMAN VILLEGAS - LA LIBERTAD

2683.- TEDDY EUSEBIO SINACAY TOMAS - JUNIN

2684.- TELESFORO MEDINA ORTIZ - LA LIBERTAD

2685.- TEOBALDO HAYA JARAMILLO - SAN MARTIN

2686.- TEODORO ANTONIO CARTAJENA TUEROS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2687.- TEODORO HUAUYA PECHO - ICA

2688.- TEODULO VALERIANO QUISPE HUERTAS - PASCO

2689.- TEOFILO CESAR ZEGARRA CARDENAS - AYACUCHO

2690.- TEONILA DORIA GARCIA ZAPATA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2691.- TERESA ARCELIA LUNA GALARZA - JUNIN

2692.- TERESA DE JESUS RUIZ CONTRERAS - TACNA

2693.- TERESA DEL PILAR LEON SANCHEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2694.- TERESA LEONOR SALAZAR ALLAIN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2695.- TERESA ROSALINA PACHECO MEDINA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2696.- TERESA VANESSA VILCHEZ NINAHUANCA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2697.- TERESA VASQUEZ DE PUELLES - LAMBAYEQUE

2698.- TERRY FEDERICO MAZZA SOBERON - AREQUIPA

2699.- THAIS MILENE ARTEAGA ALATRISTA - MOQUEGUA

2700.- TOMAS ALVARADO VASQUEZ - LA LIBERTAD

2701.- TOMAS LAQUI VILLEGAS - TACNA

2702.- TOMAS ORTIZ SOTELO - APURIMAC

2703.- TORIBIO CRUZ CONDORI - CAJAMARCA

2704.- TULIO CARLOS GILBONIO QUISPE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2705.- ULISES NAPOLEON MUÑOZ JIMENEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2706.- ULISES PALOMINO SULCA - AYACUCHO

2707.- ULISES VELA LEIVA - LA LIBERTAD

2708.- ULISES WILSON ASTOCAZA SUAREZ - HUANCAVELICA

2709.- URIEL CARRION HERRERA - APURIMAC

2710.- URIEL MARCO MONTUFAR CHAMBILLA - PUNO

2711.- URSULA PILAR MOSCOSO MARTINEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2712.- URSULA RAQUEL LEON HUERTA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2713.- VALDEMAR DOMINGUEZ RAMIREZ - LA LIBERTAD

2714.- VALDEMAR JOSE ROMERO CHUMBE - LAMBAYEQUE

2715.- VALERIA CAROLINA VALER COLLADO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2716.- VALERIA ESTEFANIA MARIATEGUI TERRY - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2717.- VALERIA MEZARINA AVIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2718.- VANESSA CECILIA QUINDE MONTERO - PIURA

2719.- VANIA FLOR CACERES ARONES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2720.- VELUZ VIRGINIA PINARES OCHOA - APURIMAC

2721.- VERONICA AIDE PICON IGLESIAS - LA LIBERTAD

2722.- VERONICA DIONICIA QUISPE MAITA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2723.- VERONICA GERALDINE DIAZ OCHOA DE MOREYRA - ICA

2724.- VERSANY NOELY SANTUR RIVERA - PIURA

2725.- VICENTA ANASTACIA ZUÑIGA HUIZA - AREQUIPA

2726.- VICENTE DAVID ROJAS PAICO - LIMA PROVINCIAS

2727.- VICENTE MARTIN SOTELO MONTENEGRO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2728.- VICENTE PAUL CHAVEZ CATACORA - TACNA

2729.- VICTOR ALEXANDER CHACON SALDAÑA - LA LIBERTAD

2730.- VICTOR ALFONSO CASTAÑEDA CARRERA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2731.- VICTOR ALFREDO TICSE HUAYRE - JUNIN

2732.- VICTOR BALDOMERO GUTARRA GARCIA - CALLAO

2733.- VICTOR CARLOS SANCHEZ CABALLERO - LA LIBERTAD

2734.- VICTOR EDUARDO BENDEZU HERNANDEZ - ICA

2735.- VICTOR EDUARDO MANTILLA JULCA - LA LIBERTAD

2736.- VICTOR FELIPE PAREDES GUERRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2737.- VICTOR FRANCISCO TORRES JIMENEZ - PASCO

2738.- VICTOR GILMAR VILCA URIBE - LIMA PROVINCIAS

2739.- VICTOR HUGO ALFARO CONTRERAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2740.- VICTOR HUGO BAZAN PASTOR - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2741.- VICTOR HUGO CAMPOS MORALES - HUANCAVELICA

2742.- VICTOR HUGO NUÑEZ MATOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2743.- VICTOR HUGO RIVERA CHAVEZ - AREQUIPA

2744.- VICTOR HUGO SIMBRON - AYACUCHO

2745.- VICTOR HUMBERTO VILLANUEVA AGUILAR - MOQUEGUA

2746.- VICTOR LUIS MEJIA MEJIA - AREQUIPA

2747.- VICTOR MANUEL POZO CHAVARRY - LAMBAYEQUE

2748.- VICTOR MANUEL VIDAURRE ÑOPO - LAMBAYEQUE

2749.- VICTOR RAUL BERMUDEZ ROSPIGLIOSI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2750.- VICTOR RAUL JANAMPA DOMINGUEZ - PASCO

2751.- VICTOR RAUL MANUEL MANUEL - MOQUEGUA

2752.- VICTOR RAUL MONCCA DIAZ - AREQUIPA

2753.- VICTOR RAUL PAREDES TADEY - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2754.- VICTOR RAUL VELASQUEZ LLERENA - AREQUIPA

2755.- VICTOR RAUL ZARATE YNFANTES - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2756.- VICTORIA RUBY CELIS SALINAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2757.- VICTORIA TULA ESCARZA MAYCA - AREQUIPA

2758.- VICTORIA YORJE VILLARROEL ALARCON - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2759.- VICTORIA ZARELA PINEDA MAZUELOS - PUNO

2760.- VIDAL WILMER ROJAS FLORES - LIMA PROVINCIAS

2761.- VIDALINA LEIVA DE GUERRERO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2762.- VILMA CASSANI VARGAS - CALLAO

2763.- VILMA GONZALES VIDAL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2764.- VILMA OLGA JAMANCA MENACHO - ANCASH

2765.- VILMA ROBLES CCONISLLA - APURIMAC

2766.- VILMA ROSA CASTRO RUGEL - PIURA

2767.- VILMA VERONICA SUNI YAMPASI - PUNO

2768.- VINCENTH FREETZ SAAVEDRA MONTES - SAN MARTIN

2769.- VIOLETA IDROGO RUBIO - LAMBAYEQUE

2770.- VIRGILIO ACUÑA PERALTA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2771.- VIRGINIA ALEJA ZEGARRA LARROCHE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2772.- VIRGINIA MENDOZA TARAZONA - HUANUCO

2773.- VIVIANA AURELIA CHACON HUAMANI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2774.- VIVIANA BLANCA CURITUMAY SOSA - AREQUIPA

2775.- VIVIANO VASQUEZ GRANIZO - HUANUCO

2776.- VLADIMIR BISMARCK YAURICASA VERASTEGUI - HUANCAVELICA

2777.- VLADIMIR FUENTES CALDERON - AREQUIPA

2778.- VLADIMIR MATEO CARDENAS CASAS - JUNIN

2779.- VLADIMIR TITO QUISPE GUTIERREZ - CUSCO

2780.- VLADIMIRO DEL CASTILLO NARRO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2781.- WALDEMAR JOSE CERRON ROJAS - JUNIN

2782.- WALTER ACHA ROMANI - UCAYALI

2783.- WALTER ARTURO RAMOS BARON - LA LIBERTAD

2784.- WALTER BECERRA GARCIA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2785.- WALTER BENAVIDES GAVIDIA - CAJAMARCA

2786.- WALTER EDGAR JIRALDO DOLORES - ANCASH

2787.- WALTER ENRIQUE ESCRIBA CUBA - JUNIN

2788.- WALTER ENRIQUE MONROY PINTO - PUNO

2789.- WALTER FRANCISCO GAGO RODRIGUEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2790.- WALTER GILMER CHIRINOS PURIZAGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2791.- WALTER GRADOS ALIAGA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2792.- WALTER HUMBERTO ROMERO CASTRO - LORETO

2793.- WALTER JACOBO GUTIERREZ VAISMAN - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2794.- WALTER JESUS RIVERA GUERRA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2795.- WALTER JILAPA SANTANDER - PUNO

2796.- WALTER JULIO SALAZAR COLOMA - MOQUEGUA

2797.- WALTER OSWALDO AGUIRRE TAPIA - ANCASH

2798.- WALTER PERCIVAL MENDOZA AYALA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2799.- WALTER YONNI ASCONA CALDERON - MOQUEGUA

2800.- WASHINGTON ALEXANDER SOTELO LUNA - ICA

2801.- WASHINGTON MORI ANDRADE - JUNIN

2802.- WERNER MAXIMO SALCEDO ALVAREZ - CUSCO

2803.- WIDMAN NAPOLEON VIGO GUTIERREZ - CAJAMARCA

2804.- WILBER DUX SUPO QUISOCALA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2805.- WILBER ROJAS HUAMAN - APURIMAC

2806.- WILBER RONALD HILASACA HUANCA - PUNO

2807.- WILBERTO VELASQUEZ SALDAÑA - LA LIBERTAD

2808.- WILDER AUGUSTO RUIZ SILVA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2809.- WILDER HERNANDO CALLE CARNERO - PIURA

2810.- WILDOR BUSTINZA LOPEZ - APURIMAC

2811.- WILFER FRANCISCO CARLOS PALACIOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2812.- WILFREDO HUAMAN CHOQUECONZA - CUSCO

2813.- WILFREDO JOSE NALVAEZ FIGUEROA - HUANUCO

2814.- WILLIAM DAVID MALPICA ROSALES - LIMA PROVINCIAS

2815.- WILLIAM LIBERATO LORENZO - HUANUCO

2816.- WILLIAM MAXIMO BEDREGAL MOROCHO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2817.- WILLIAM RENE VEGA MAMANI - CUSCO

2818.- WILLIAM SOBRINO ARIAS - PUNO

2819.- WILLIE EDGAR ESQUIVEL ASENCIOS - HUANUCO

2820.- WILLMAHAN OSORES PAUCARCHUCO - JUNIN

2821.- WILLY ALEJANDRO CUAYLA MAMANI - MOQUEGUA

2822.- WILLY ALFONSO ALEJO RAMIREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2823.- WILLY LORA ZEVALLOS - UCAYALI

2824.- WILMA SANCHEZ SHAPIAMA DE GUERRA - LORETO

2825.- WILMAN ENRIQUE MOSQUEIRA RAMIREZ - CAJAMARCA

2826.- WILMER ANTON MAYANGA - LAMBAYEQUE

2827.- WILMER CARHUATOCTO NUÑEZ - AMAZONAS

2828.- WILMER CAYLLAHUA BARRIENTOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2829.- WILMER ROBERTO VALVERDE VALVERDE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2830.- WILMER SANCHEZ RUIZ - LA LIBERTAD

2831.- WILMER SOLIS BAJONERO OLIVAS - HUANUCO

2832.- WILSON ABDON SEGURA PEREZ - SAN MARTIN

2833.- WILSON FREDY CAMPOS CHAVEZ - LA LIBERTAD

2834.- WILSON NAU ARIZA MENDOZA - HUANUCO

2835.- WLADIMIR ANSELMO MAMANI CRUZ - PUNO

2836.- WUALTER PAREDES ZAVALETA - LA LIBERTAD

2837.- YAJADA ASCARZA QUISPE - ICA

2838.- YAMEL DEYSON ROMERO PERALTA - AREQUIPA

2839.- YANETH ORTEGAL PACORI - TACNA

2840.- YANETH ROXANA CALLA CHUMPISUCA - APURIMAC

2841.- YANI EDICA QUISPE CARLOS DE ANGELES - LIMA PROVINCIAS

2842.- YANINA SOCORRO POVEDA MERCEDES - CAJAMARCA

2843.- YAQUELINE DORIS VELASQUEZ VELASQUEZ - PUNO

2844.- YAZMIN BERTHA GUANILO LARENAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2845.- YDELSO HERNANDEZ LLAMO - CAJAMARCA

2846.- YELVIN YUNETH YABAR DAVILA - CUSCO

2847.- YENE IRENE CHOQUEMALLCO CONDORI - PUNO

2848.- YENE PILAR ALVAREZ PAUCAR - JUNIN

2849.- YENI SOLEDAD PRADO CUCHO - ICA

2850.- YENI VILCATOMA DE LA CRUZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2851.- YEREMI ARON ESPINOZA VELARDE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2852.- YERMI ROCIO LOPEZ ZUBIETA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2853.- YESENIA ANGELITA MAMANI ZAPATA - MOQUEGUA

2854.- YESENIA DEL AGUILA ROMERO - MADRE DE DIOS

2855.- YESENIA POLETT FLORES HUAMANI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2856.- YESICA CACERES CABANACONZA - CUSCO

2857.- YESICA MARLENY SANCHEZ CACHI - CAJAMARCA

2858.- YESSICA MARIELA GONZALES TORRES - TUMBES

2859.- YESSICA MARISELA APAZA QUISPE - PUNO

2860.- YESSICA PUCHURI MANCO - ICA

2861.- YESSICA ROSSELLI AMURUZ DULANTO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2862.- YESSY NELIDA FABIAN DIAZ - HUANUCO

2863.- YHURIKO SHARAI GUILLERMO QUIJADA - PASCO

2864.- YNES CONSUELO PERDOMO PACAYA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2865.- YNMER VARGAS DIAZ - AMAZONAS

2866.- YNOCENCIA JESUSA CONDORI BALDEON - HUANUCO

2867.- YOANA YASMIN HUACCHILLO MAYO - PIURA

2868.- YOBHER ROJAS CHAMORRO - HUANCAVELICA

2869.- YOICY PILAR HUAMANLAZO VILA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2870.- YOJAIRA YUDITH ARTEAGA RODRIGO - SAN MARTIN

2871.- YOLANDA CHACHAYMA BUEZO - APURIMAC

2872.- YOLANDA HUAMAN COTRINA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2873.- YOLANDA MANCILLA CASTRO - PASCO

2874.- YOLANDA RAZZETO RUIZ - SAN MARTIN

2875.- YOLANDA VILCABANA MANAYAY - LAMBAYEQUE

2876.- YOLANDA VILCAS CURIPACO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2877.- YOLKA TATIANA FARIAS MONTERO - TUMBES

2878.- YOLY ANN MALPARTIDA FLORES - CALLAO

2879.- YOMAR ROJAS RUIZ - CAJAMARCA

2880.- YONNHY MARIO PRADO POMA - LIMA PROVINCIAS

2881.- YORRY WARTHON CORTEZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2882.- YRMA MARCELA PUMA ESCALANTE - AREQUIPA

2883.- YSABEL YANINA GOYAS ORMEÑO - ICA

2884.- YSELA HIDALGO VELAYARCE - AMAZONAS

2885.- YUDY CATY CAMPOS LLONTOP - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2886.- YUDY LOURDES GORDILLO MANRIQUE - AREQUIPA

2887.- YUDY RUIZ ANDREU - APURIMAC

2888.- YULIANA DEL ROCIO CUEVA LAZO - LAMBAYEQUE

2889.- YULY ROCIO CALERO THOMAS DE TRINIDAD - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2890.- YURI ANITO MONTES ROJAS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2891.- YURI CESAR CASTRO ROMERO - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2892.- YURI EDUARDO COLINA COLINA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2893.- YURI IVAN MENDOZA GARAY - TUMBES

2894.- YUVIKZA YUREIA MORALES DIAZ - LA LIBERTAD

2895.- YUVITZA MALMACEDA CASTILLO - TUMBES

2896.- YVAN ARONES FLORES - MADRE DE DIOS

2897.- YVAN QUISPE APAZA - PUNO

2898.- YVON GISELLA POMAHUACRE TUTAYA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2899.- ZACARIAS QUISPE CASTILLA - ICA

2900.- ZAIRA NINOSHKA TRONCOSO DE LA QUINTANA - CUSCO

2901.- ZAIRA PAULA ARIAS BERROCAL - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2902.- ZENAIDA DAVILA TORRES - LORETO

2903.- ZENAIDA SOLIS GUTIERREZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2904.- ZENAIDA VICTORIA TORRES ORE - SAN MARTIN

2905.- ZENOBIA BERTHA ROJAS ARCE - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2906.- ZENON ANDRES CUCHO MENDOZA - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2907.- ZENON MUJICA CHUQUITAPA - AREQUIPA

2908.- ZOBEIDA JOSIANNE RODRIGUEZ GARCIA - SAN MARTIN

2909.- ZOILA ANTONE LOPEZ HUAPAYA - LIMA PROVINCIAS

2910.- ZOILA CAROLINA CORONADO CRUZALEGUI - AMAZONAS

2911.- ZOILA MIRELIA BARRIOS VALDIVIA - MOQUEGUA

2912.- ZOILA ROCIO GONZALES YARIHUAMAN - JUNIN

2913.- ZOILA ROSA CARMONA LOZADA DE MUÑOZ - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2914.- ZORAIDA VICTORIA QUISPE FABIAN - JUNIN

2915.- ZORCA GRISET MILAGRITOS TERRANOVA ZARATE - TUMBES

2916.- ZOREIDA AMERICA ALVARADO MALLQUI - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

2917.- ZULEIKA VANNESSA BENEL ZEVALLOS - LIMA + RESIDENTES EXTRANJERO

© Todos los derechos reservados | peruvotoinformado.com | 2017 - 2021 | Términos y condiciones